Авто из США

Выберите там например авто старше 15 лет с 2х литровым мотором и ценой скажем в 1000 - 2000 евро и посматрите на цену растаможки.
А нахрена гнать 15-летнее говно?
У меня знакомый пригнал 6-летний VW Polo из Германии, 1.2 TDI, уместился в 6k$
 
Да чем новее авто тем растоможка дешевле! Вернее не сама растаможка а АКЦИЗ! Все упирается в него! А чем старее и дешевле машина тем выходит дороже растаможка! Вот такая у них недоматиматика. Считал калькулятором с Авто Риа.

Все ок. Законы стимулируют покупать свежие авто.
 
Я тут пару недель назад приводил скрины из венской конвенции.
т.е. если въезжаете в страну, подписавшую Венские Конвенции, то можно. Но вот по Украине с красными поворотниками ездить нельзя с 1 января 2017 года, если машина стоит на укр.регистрации.

Т.е.меня назад не впустят?))
Короче надо посмотреть цены на фонари, может стоят недорого.
 
А нахрена гнать 15-летнее говно?
У меня знакомый пригнал 6-летний VW Polo из Германии, 1.2 TDI, уместился в 6k$

А ему не нужна свежая и недорогая в обслуживании машина. Ему подавай древнее ведро, зато побольше и попонтовее.
 
Не, ваще никак не хватит. А у нас тут на рынке, скажем, 5-летний хюндай i20 не найти что ли?
В последнем видео S-Line как раз рассказывают про тачки в районе 7000$.На самом деле большой выбор.Но обычно с таким бюджетом не парятся и покупают на месте.Хотя знаю лично,кто хороший фокус 2014 в 7400$ поместил.
 
Кстати,кто-то в курсе какая коробка у фокуса стоит,павершифт или простой автомат?
 
Т.е.меня назад не впустят?))
Короче надо посмотреть цены на фонари, может стоят недорого.

Та впустят, куда ж они денуться. Думаешь там много кто обращает внимание на эти стопаки?
А ему не нужна свежая и недорогая в обслуживании машина. Ему подавай древнее ведро, зато побольше и попонтовее.
зубожіння
наверно хочеца беенве! ну в крайнем случай ауди :D
Так это ему в соседнюю тему по евробляхам. В этой теме адекватные люди сидят)
S-Line как раз рассказывают про тачки в районе 7000$.На самом деле большой выбор
И что можно выбрать?
 
Если на Copart аккаунт заблокировали(не заходил месяца 2),можно как-то восстановить?
 
Тигуан 2011,Рог в прошлой морде,CX7 2011
Не, это анриал в 7к. около 3500-4000$ съедают все платежи, что б привезти машину в Украину и выдать покупателю. Это выходит за 700$ надо Тигуана урвать. Я видел что уходит по таким ценам, это у машины всей морды не будет, и то - 7к это выйдет цена без ремота.
С Фиестой еще поверю, её можно за 1000$ взять не сильно битую, растаможить за копейки, вполне вероятно в 7к как то влезет. Но не Тигуан, там только акциз за 2 литра и 9 лет сожрет сколько.
 
Было бы у меня 11000$ я бы про пригон Корейцев даже и спрашивать не стал бы! При таком бюджете можно и Японца из Америки взять или Немца ну или Форд по новее!=)

И да Subaru Outback мне тоже нравиться!=) (Для наших реалий полный привод пусть даже и не полноценный решает!)

Но у меня всего 7000$

Анреал. Причем не забывай, из США и Европы можно пробить пробег авто, из Кореи нет.
Так что бери свои 7к, ищи нормального пригонщика и заказывай дизельный Фолькс Поло, или Рено Клио или Меган в бомж комплектации с пробегом 150-200тыс. из Европы. Или ищи что-то не популярное на местном рынке.
 
Вчера общался с человеком, собирается корейца себе брать, бюджет на сонату с пригоном 11000, пробег около 150тык, там она около 7000
 
Не, это анриал в 7к. около 3500-4000$ съедают все платежи, что б привезти машину в Украину и выдать покупателю. Это выходит за 700$ надо Тигуана урвать. Я видел что уходит по таким ценам, это у машины всей морды не будет, и то - 7к это выйдет цена без ремота.
С Фиестой еще поверю, её можно за 1000$ взять не сильно битую, растаможить за копейки, вполне вероятно в 7к как то влезет. Но не Тигуан, там только акциз за 2 литра и 9 лет сожрет сколько.
Там обзор машин был,которые до 1500$ там можно взять,а у нас приблизительно в 6500-8500$ получаются.Посмотри видео(можно на скорости 1.5 смотреть)Лично я знаю,что Фокус 2014 в 7400$ получился(при желании еще можно было сэкономить сотню-две на запчастях Тайване).P.S за Тигуан думаю года 2009-2010 можно за 1500 там взять и в 8000$ уложиться.
 
Лично я знаю,что Фокус 2014 в 7400$ получился(при желании еще можно было сэкономить сотню-две на запчастях Тайване).P.S за Тигуан думаю года 2009-2010 можно за 1500 там взять и в 8000$ уложиться.
Фокус - да, думаю можно. Но это уже за бюджетом 7 тыс.
А Тигуан 2009 года скорее будет мертв, чем жив. Это все таки VW, а не Тойота.
 
Фокус - да, думаю можно. Но это уже за бюджетом 7 тыс.
А Тигуан 2009 года скорее будет мертв, чем жив. Это все таки VW, а не Тойота.
Фокус до 2014 года можно в 7000$ уложиться,если с комиссией 300$ прогонять,а не под ключ за 1000$.Кто-то подскажет,что делать, чтобы аккаунт разблокировали на Copart.Создал бы новый,но там были документы уже загружены.
 
Фокус до 2014 года можно в 7000$ уложиться,если с комиссией 300$ прогонять,а не под ключ за 1000$.Кто-то подскажет,что делать, чтобы аккаунт разблокировали на Copart.Создал бы новый,но там были документы уже загружены.

так закажи тигуан за 7к в Слайн и расскажешь тут потом
Это все истории успеха - это не в этой теме. Они есть, но их никто не видел
 
так закажи тигуан за 7к в Слайн и расскажешь тут потом
Это все истории успеха - это не в этой теме. Они есть, но их никто не видел
Нахрен он мне нужен)))За 7000$ он не получится точно,там его можно за 1500$ до 2011 года взять,тут 8000-8500$ должен выйти.
 
Назад
Зверху Знизу