Авто из США

Какая сейчас ситуация в одесском порту?
 
Какая сейчас ситуация в одесском порту?

Тоже интересует этот вопрос, контейнер пришол 27.06 пока не открыли, если чесно то кумарит такой подход, в сша за два дня перевезли и запаковали в контейнер, а тут неделю а то и больше ждеш пока достанут, за что 450$ платим?
 
Кто подскажет что входит в 450$ экспедиторских, перечень услуг?
 
Какая сейчас ситуация в одесском порту?

открыли контейнер за два дня, растаможили за 5. Форумчанину, который плыл на том же корабле открыли дней за 10 наверно, нету логики вобщем ) как повезет
 
Кто подскажет что входит в 450$ экспедиторских, перечень услуг?
В эту сумму входит выгрузить контейнер с судна,перевезти его в терминал, потом открыть и достать авто,вернуть контейнер.Раньше еще входил комплекс услуг "очистки" от всего лишнего в авто(коврики,ремкомплект,запаски и всё,что можно спиздить))))))
 
В эту сумму входит выгрузить контейнер с судна,перевезти его в терминал, потом открыть и достать авто,вернуть контейнер.Раньше еще входил комплекс услуг "очистки" от всего лишнего в авто(коврики,ремкомплект,запаски и всё,что можно спиздить))))))

Тоесть если у меня на сайте Контейнерного терминала порта Одесса в статусе стоит находжение на терминале, то контейнер досих пор в порту, его еще на Евротерминал даже и не перевозили, верно?
 
Тоесть если у меня на сайте Контейнерного терминала порта Одесса в статусе стоит находжение на терминале, то контейнер досих пор в порту, его еще на Евротерминал даже и не перевозили, верно?

Да
 
Если ехать на американской тачке в Европу, то не будет ли проблем с красными поворотниками?
 
Ребят подскажите кто в теме по поводу пригона машин из Южной Кореии? Имея бюджет в 7000$ реально что то от туда пригнать с растаможкой и всеми прочими тратами? Например Hyundai Sonata, Hyundai Tucson или что то из линейки Kia? На Америку как я понимаю ниже 10000 - 11000$ даже смотреть нет смысла!=( Но может хоть с Корейцами можно как то выкраить? А то что то совсем грустно все на нашей вторичке. За трупы лудят космические цены! Хоть бы растоможку уже наконец сделали нормальной! Сил уже нет это терпеть!!! PS Буду благодарен за любой ответ и любую инфу.
 
jarlaxle ты будешь анально наказан за свою говно рекламу :відстій:
 
Ребят подскажите кто в теме по поводу пригона машин из Южной Кореии? Имея бюджет в 7000$ реально что то от туда пригнать с растаможкой и всеми прочими тратами? Например Hyundai Sonata, Hyundai Tucson или что то из линейки Kia? На Америку как я понимаю ниже 10000 - 11000$ даже смотреть нет смысла!=( Но может хоть с Корейцами можно как то выкраить? А то что то совсем грустно все на нашей вторичке. За трупы лудят космические цены! Хоть бы растоможку уже наконец сделали нормальной! Сил уже нет это терпеть!!! PS Буду благодарен за любой ответ и любую инфу.

Корейцы-очко, я их рот ебал. Никогда не куплю корейса и ни кому не посоветую после сраного спортеж 3. Загугли за движки, коробки и привода. Это ебаное говно. Я наверное, быстрее альфу себе куплю чем корейса
 
Корейцы-очко, я их рот ебал. Никогда не куплю корейса и ни кому не посоветую после сраного спортеж 3. Загугли за движки, коробки и привода. Это ебаное говно. Я наверное, быстрее альфу себе куплю чем корейса

в моей семье во владении есть акцент_мс_1.4, 11 год пошел. небольшие пробеги(сейчас около сотни) - тачка огонь, запчасти дешманские, все в оригинале или лучше ставил. заводская оцинковка по большому счету держится там где не въебано. ключ повернул и поехали. не думаю что все так хуево с новым поколением.
 
Если ехать на американской тачке в Европу, то не будет ли проблем с красными поворотниками?

я думаю что надо конкретные законы и пдд. видел ролики где запрет на ксенон и тонировку в раше, был применим только к тачкам на рашинской реге. может какая конвенция есть что за техническое состояние отвечает страна регистрации.
 
в моей семье во владении есть акцент_мс_1.4, 11 год пошел. небольшие пробеги(сейчас около сотни) - тачка огонь, запчасти дешманские, все в оригинале или лучше ставил. заводская оцинковка по большому счету держится там где не въебано. ключ повернул и поехали. не думаю что все так хуево с новым поколением.

Ещё раз напишу что наебнулось на 4хлетнем спорте пробег 100.тык. - задиры в движке и компрессия упала плюс цокотели пальцы в поршня (хз как называется, забыл), полный пиздец заднему приводу шлицы стёрлись туда песок попал и это не только на этой модели и на сорентах и вроде на всех полноприводный, застучал внутренний шрус который меняется с ответной частью, рейку рулевую меняли по гарантии на 40тык и она застучала через 5, но стучал Эл. усилитель (то есть официалы долбоебы). Отломался стабилизатор стойки от кузова, к нему хуй подлезешь т.к закисли развальные болты короче порезали там все с резинками около 5000 грн заплатил за запы и работу, бляяя. Краска на капоте попузырилась от сколов сильно, красил раз и пороги декоративные трут зимой кромку двери и гниёт дверь(водителя красил пару раз, и пасажира раз перед продажей. Ещё дохуя мелочей, а я уже заебался клпцать кнопки.
Пс. До этого я перешёл с девятки на лантру 96год, потом матрикс 07 год, особо мозги не ебала ни одна, на матриксе дед сейчас ездит и радуется жизни. Но это поколение 10-15год это пиздец именно двиг, и привод.
Ппс. И не едет оно нихуя вообще
 
Корейцы-очко, я их рот ебал. Никогда не куплю корейса и ни кому не посоветую после сраного спортеж 3. Загугли за движки, коробки и привода. Это ебаное говно. Я наверное, быстрее альфу себе куплю чем корейса

Мне они тоже не особо по душе! Больше люблю Немцев и Японцев! (Отдельная страсть Старые 5 - 6 литровые Америкосы. Мустанги, Шелби и прочее. Жаль денег на них нет) В моем не большом бюджете Корейцы это наверное к сожалению лучший вариант. Они довольно таки надежные (Те что были в 2005 - 2014 как сейчас хз.) Запчасти доступные. Спортеж 3 поколения я не рассматриваю опядже иза цены! Возможно они сейчас уже стали делать не надежными новые авто. (Это уже мировая практика к сожалению! Все ради того что бы человек как можно быстрее купил новое авто! Авто концернам не выгодно сейчас делать надежные машины! Да и Мерседес уже не тот! в 90 - 2000 они делали движки миллионники!!!! И в целом почти не убиваемые машины! Но это время прошло! Теперь правят бал не Инженеры а Маркетологи!) На относительно свежие Hyundai Tucson 2016 года люди тоже жалуются что уже не та надежность! По сравнению с первым поколением 2005 - 2010 года. Все течет все меняется и к сожалению не всегда в лучшую сторону. Кстати по качеству и надежности на мой взгляд сейчас рулит Япония! Немцы уже не те!=(
 
Назад
Зверху Знизу