Авто из США

карму?:)
я недавно нашел свою машину которую в феврале перекупу продал.
так вот, она стала небита-некрашена ( а была в сильном дтп, задние лонжероны под 90 загнуло), помолодела на год, ГУР стал работать, ржавчина вся исчезла, и перекуп ее кому-то задвинул...:)
 
проскользнуло от всяких Буряков и прочей шушеры, что типа заебись, как всегда газуется.
Я когда гуглил инфу про машину и видел рядом надпись GDI, то сразу понимал что ничего там не газуется)
 
град, но из повреждений реально несколько вмятин и по косметике и ходовке. имхо прошлый хозяин решил таким образом таз старый слить.
PS предвижу рассказы про скрытые дефекты. возможно, но пока автивка катается и вопросов не вызывает.
Град буває і таким
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
 
накину говна.... да вы что блин таксисты через одного ? нахер вам тот газ. у меня даже отец пенсионер не ставит на мою бывшую тачку газ. с канистр по 24 покупает 95й.
 
карму?:)
я недавно нашел свою машину которую в феврале перекупу продал.
так вот, она стала небита-некрашена ( а была в сильном дтп, задние лонжероны под 90 загнуло), помолодела на год, ГУР стал работать, ржавчина вся исчезла, и перекуп ее кому-то задвинул...:)

Так я ж сразу написал, что минусовать буду, а человек заработал )))
 
накину говна.... да вы что блин таксисты через одного ? нахер вам тот газ. у меня даже отец пенсионер не ставит на мою бывшую тачку газ. с канистр по 24 покупает 95й.

Наверное отец не так много ездит. Если б я наезжал 10 тыс в год, то и не парился бы за тот газ.
 
GDI газируется, стоит это только не очень, не всегда рентабельно.

Прошлое поколение намного лучше газоаалось. Тут или 5 нужно или колхоз который в одном месте за 800 евро и 4 впуска газа и один бенза
 
накину говна.... да вы что блин таксисты через одного ? нахер вам тот газ. у меня даже отец пенсионер не ставит на мою бывшую тачку газ. с канистр по 24 покупает 95й.

ГБО на «правильный» мотор-это вещь!!!Купил себе V6 а расходы на заправку как на ланос-красота!175000пробега-полёт нормальный.
Лучше только плагин-гибрид,но выбор по ним пока маловат,да и цена кусается,но через 2-3 года ситуация поменяется!
 
Прошлое поколение намного лучше газоаалось. Тут или 5 нужно или колхоз который в одном месте за 800 евро и 4 впуска газа и один бенза

Мне на 1.6 GDI на стороне 700-800€, официалы 1к€.

Почему 2-й варик колхоз, большинство как раз и ставят такой вариант и все ок. Просто окупается долго, это не на ланос за 300$ вкорячить и отбил за пол года:)
 
накину говна.... да вы что блин таксисты через одного ? нахер вам тот газ. у меня даже отец пенсионер не ставит на мою бывшую тачку газ. с канистр по 24 покупает 95й.

Ну такое.Х.з шо они там льют с тех канистр,а газ верняк вариант.
 
Мне на 1.6 GDI на стороне 700-800€, официалы 1к€.

Почему 2-й варик колхоз, большинство как раз и ставят такой вариант и все ок. Просто окупается долго, это не на ланос за 300$ вкорячить и отбил за пол года:)

пока еще не разу не установили нормально гбо не мне не знакомым с первого раза...

На более простых моторах пробой системы охлаждения с полным сливом охлаждайки, крепление хомутоф сифонящее и нет этому решения никакого, 5-6 приездов на перенастройку, что б хоть как-то поехало и т.п. Это все время, деньгии.

Представь в прямов впрыск мастер с бухача за 800 евро будет что-то вешать... Какова цена его ошибки и с кого ты это потом взыщишь на новом моторе, которого нет в украине под замену или донора...
 
ГБО на «правильный» мотор-это вещь!!!Купил себе V6 а расходы на заправку как на ланос-красота!175000пробега-полёт нормальный.
Лучше только плагин-гибрид,но выбор по ним пока маловат,да и цена кусается,но через 2-3 года ситуация поменяется!

так а цена переплаты за этот плагин, в сравнении не с плагином? 50 км запас хода и тебе нужен частный дом/гараж/паркинг, что б его узать? Сомнительный плюс имхо
 
GDI газируется, стоит это только не очень, не всегда рентабельно.

Больше нет чем да.
В 5 (6) поколении недолго ходит насос в баллоне, его приходится менять и это нивелирует стоимость езды на назу.
4е поколение с довпрыском адекватно не работает, можете на ютубе поискать ролики последствия такой установки.
 
так а цена переплаты за этот плагин, в сравнении не с плагином? 50 км запас хода и тебе нужен частный дом/гараж/паркинг, что б его узать? Сомнительный плюс имхо
Розглядав як варіант Вольт2 (запас ходу літом до 85-100км, зимою 35-40). 95% пробігу в мене чисте "місто" по 20-40км в день. Машина в гаражі, провести світло не проблема(сусід по гаражу має). Закінчився заряд АКБ - їдеш як звичайне авто(розхід 8-9л) поки не з'явиться можливість дозарядки(повна до 8год.). Достатньо "рєзвий"(8,5с до 100). Але ціна виходила як і на мустанг(в закупці) + запчастини не так поширені.
 
Ну вольт 2 стоит 22-24 тут если мы про премиум, а визуально он хорошо если размером с гольф, если не меньше.
Про гараж говорил про большинство Харьковчан, к этому бюджету нужно привбавить еще 4-5-6-7-8к на гараж и в него топать каждый день. Гольф дизельный на заряде наверное 18-20 выйдет тех же 16-17 годов. В общем зачем 10-12к переплачивать не понятно. Если электро, то жуе брать полное электро, что б налоги не платить. А так взял электро и залистал по полной
 
Подскажите. Купил авто на копарте (физ. лицо)
Пришел на меил инвойс.
1. Что с ним делать ? (оплатить,то понятно. Что туда писать и нужно ли отправлять его в копарт ?)
2. Если платеж будет состоять из 2х частей ? к примеру 5000$ и 1127$ нужно слать 2 уведомления на меил об оплате или 1 достаточно,что расписать,что 2 платежа.

Спасибо заранее
 
Подскажите. Купил авто на копарте (физ. лицо)

Пришел на меил инвойс.

1. Что с ним делать ? (оплатить,то понятно. Что туда писать и нужно ли отправлять его в копарт ?)

2. Если платеж будет состоять из 2х частей ? к примеру 5000$ и 1127$ нужно слать 2 уведомления на меил об оплате или 1 достаточно,что расписать,что 2 платежа.



Спасибо заранее
Ты не по адресу. Тут форум для тех у кого 25 см.
 
Назад
Зверху Знизу