Авто из США

Подскажите. Купил авто на копарте (физ. лицо)
Пришел на меил инвойс.
1. Что с ним делать ? (оплатить,то понятно. Что туда писать и нужно ли отправлять его в копарт ?)
2. Если платеж будет состоять из 2х частей ? к примеру 5000$ и 1127$ нужно слать 2 уведомления на меил об оплате или 1 достаточно,что расписать,что 2 платежа.

Спасибо заранее

им без разницы, главное что б сумма вся дошла в итоге. Хоть 20 платежей
 
Авто из США. Нужна рекомендация пригонщика

Всем привет!
необходим совет по выбору пригонщика авто из США под ключ. Точнее уже есть вот этот вариант auto-usa.com.ua надо отзывы о нем. Остановился на этом варианте так как есть договор о сотрудничестве. Может еще на что то надо обратить внимание?

Также, вопрос, кто то пригонял авто из США через Польшу?

Заранее всем огромное спасибо за ответы!
 
Так я же написал, кому интересно, почитайте форум, там пару страниц обсуждали этот сертификат.
Ещё раз отвечу, нет доплаты и задержки при оформлении такого сертификата. Если с вас просят доплату за оформление этого документа - значит фирма к которой вы обратились, хочет на вас дополнительно заработать.

Почему во всех компаниях есть, а в вашей нет ?
(это риторический вопрос, общался с вашим руководством и знаю, что и у вас такое есть)
мв907а - это статус, что кредит в режиме закрытия.
при покупке авто на аукционе не понятно, закрылся или нет.
поэтому после того как забрали машину, привезли авто на площадку, подают запрос в дорожную службу дмв - и тут как повезет, есть авто уже доки в порядке (ждать ненадо, расходов нет), есть по которым надо подавать запрос и получать бумажку, что можно экспортировать (тут есть расход и время 2 недели).
 
Почему во всех компаниях есть, а в вашей нет ?
(это риторический вопрос, общался с вашим руководством и знаю, что и у вас такое есть)
мв907а - это статус, что кредит в режиме закрытия.
при покупке авто на аукционе не понятно, закрылся или нет.
поэтому после того как забрали машину, привезли авто на площадку, подают запрос в дорожную службу дмв - и тут как повезет, есть авто уже доки в порядке (ждать ненадо, расходов нет), есть по которым надо подавать запрос и получать бумажку, что можно экспортировать (тут есть расход и время 2 недели).

Вы пытаетесь сейчас оправдать компании которые до сих пор берут деньги за 907a, берут много компаний 100-200$ за этот сертификат,так же много компаний берут 50-100 за доставку документов. Я представляю Lion-trans и говорю что наша компания не берет дополнительных денег за этот сертификат и за пересылку документов!!!! Сомневаюсь что руководители Lion-trans, в беседе с вами могли дать вам такую информацию!
 
Транспортная компания Океаника в Киеве и Одессе, Украина - Пригон автомобилей из США (Америки).
В Украине Oceanica является крупнейшей компанией по доставке автомобилей из США, Канады и Европы. Большая часть автомобилей из Америки и Канады, привезена в Украину через нашу компанию. У нас работают лучшие специалисты на рынке.
Подбираем наилучшие варианты по Вашему запросу. Тщательно проверяем техническое состояние и всю историю эксплуатации авто по национальным базам: CAR Fax, Avto Check, Epic Win.
Быстрая доставка с площадки аукциона в порт отправки, по всей территории США. Морская контейнерная доставка в порт Одесса, Клайпеда. Доставка автовозом, эвакуатором, автопоездом в любой город Украины.
Сколько стоит в вашей компании покупка автомобиля с таким сертификатом - мв907а?))))
 
Транспортная компания Океаника в Киеве и Одессе, Украина - Пригон автомобилей из США (Америки).
В Украине Oceanica является крупнейшей компанией по доставке автомобилей из США, Канады и Европы.
вашей компанией засран весь авториа фейковыми обьявлениями.
 
Вопрос на засыпку :ги:
а могу я поставить авто на учет на родственника без его присутствия?
 
Такой вопрос по иншуренсу, если в описании - векл старт виз джап, это значит песта движку?
 
векл старт виз джап, это значит песта движку?
Вроде это песта батарейке. джамп=бустер.
s-l300.jpg
 
Вроде это песта батарейке. джамп=бустер.

s-l300.jpg
Тахуй их разберёшь. Мне писали что ран эн драйв, а пришла полная песта коробке.
Короче, эли такая хуйня надо готовится к худшему. И как будто у этих пидаров на площадках нет этой прикуривалки.
 
Тахуй их разберёшь. Мне писали что ран эн драйв, а пришла полная песта коробке.
Короче, эли такая хуйня надо готовится к худшему. И как будто у этих пидаров на площадках нет этой прикуривалки.
А где брал, какой аукцион, кто продавец?
Иншуренсы вроде бы не должны привирать.
 
Короче, эли такая хуйня надо готовится к худшему.
Та нет же, они пишут шо авто заводится только с бустера. Типа не надейтесь купить и стартануть её, акуму пизда или сел в ноль, а вот с джампером/бустером все ок и заводится.
 
Та нет же, они пишут шо авто заводится только с бустера. Типа не надейтесь купить и стартануть её, акуму пизда или сел в ноль, а вот с джампером/бустером все ок и заводится.
Ну, заебись тогда.
 
Та нет же, они пишут шо авто заводится только с бустера. Типа не надейтесь купить и стартануть её, акуму пизда или сел в ноль, а вот с джампером/бустером все ок и заводится.

залупа там, а не все ок. не вводите в заблуждение. даже если на фото видно 800 оборотов на тахометре, это не дает гарантии что коробка не мертва. а так если нет оборотов на фото, то вариант надо пробивать с особым усердием. очень много стартс, но на фото тахометр на 0.
 
На jeep хочу перепрошить ГУ, что бы ловило четные частоты радио. Кто-то в Харькове этим занимается?
 
Вы пытаетесь сейчас оправдать компании которые до сих пор берут деньги за 907a, берут много компаний 100-200$ за этот сертификат,так же много компаний берут 50-100 за доставку документов. Я представляю Lion-trans и говорю что наша компания не берет дополнительных денег за этот сертификат и за пересылку документов!!!! Сомневаюсь что руководители Lion-trans, в беседе с вами могли дать вам такую информацию!

В ваших утверждениях есть разница, то вы говорите, что на клиентах пытаются заработать, то говорите что вы не берете за это деньги.
Сами понимаете, что разница есть.
Как и в любом деле, хочется, чтоб человек когда говорил - понимал о чем говорит.
Я с вами не про деньги и не про оправдания, а про доки и процедуру.

Повторюсь, мв907а - это кредит в режиме закрытия, у него бывает актив лайн, иногда об этом пишут на аукционах, но часто нет. И попадет ли покупатель на этот актив лай - не известно, пока не подадут запрос. И если линия активна, то ждать 2 недели и платить за это деньги в америке.
 
Назад
Зверху Знизу