Авто из США

основная беда корейцев, это их движки с непосредственным впрыском, на которые нет возможности поставить "простой" газ. И здесь потом продать сложнее, опять же по этой причине.

На двигатель G4KE 2.4 тот что на не последнем поколении вроде газ ставится.
Но опять же нужно брать с ударом что б вышло не дороже чем здесь. А как наши мастера сделают тоже вопрос + головняк.
Додж Джорней сильно большой я из города редко выезжаю но дороги убитые такие что к школе близко не подьехать, надо джип )
 
На двигатель G4KE 2.4 тот что на не последнем поколении вроде газ ставится.
Но опять же нужно брать с ударом что б вышло не дороже чем здесь. А как наши мастера сделают тоже вопрос + головняк.
Додж Джорней сильно большой я из города редко выезжаю но дороги убитые такие что к школе близко не подьехать, надо джип )

Клиренс хороший, бордюры не цепляю.. Сейчас "обул" в 235/65 R17 вообще огонь , как танк :клас:
 

Вкладення

  • P90420-085220_1.jpg
    P90420-085220_1.jpg
    136.5 КБ · Перегляди: 402
  • P90420-082119.jpg
    P90420-082119.jpg
    108.6 КБ · Перегляди: 401
Мне авто пришло с горой мусора в багажнике(бутылки из под содовой и т.п.), знакомому пришло с огромными пакетыми аккуратно упакованого мусора в багажнике. Заказывали не через 7motors.

а мне с пустым багажником пришла, даже без домкрата :іржач: на фото с юса был какой то хлам, бейсболка и еще какое то барахло, домкрат тоже был и буксировочный крюк, в одессе вычистили)
 
а мне с пустым багажником пришла, даже без домкрата :іржач: на фото с юса был какой то хлам, бейсболка и еще какое то барахло, домкрат тоже был и буксировочный крюк, в одессе вычистили)

У меня полный набор ( домкрат + балоник + крюк ), все новое даже не разу не доставалось.
Вез правда через Литву :)
 
Правда ковриков оригинальных не было... Видимо кто-то их подмотал...
 
подскажите в каком банке были у кого-то задержки по переводу денег за авто в США-читал, что за задержку американцы с какого то дня неполучения денег за выигранный лот начисляют штраф 50дол за день.

Например я 2 года назад платил через Креди Агриколь, но они блокируют счет в случае, еслли им долго не пользоваться. Гривневый счет я разблокировал на протяжении 2 дней:відстій:. Поэтому рассматриваю др банки
 
:yahoo: Себе взял , только 2,4 L монопривод.
Не смог 3,6 L завезти, в 2017 не было льготы :плачу:

Клиренс хороший, бордюры не цепляю.. Сейчас "обул" в 235/65 R17 вообще огонь , как танк :клас:

агинь
я жду под конец мая Джорника кросроуд, хочеться покатать его в живую. Может и себе тогда привезу
 
подскажите в каком банке были у кого-то задержки по переводу денег за авто в США-читал, что за задержку американцы с какого то дня неполучения денег за выигранный лот начисляют штраф 50дол за день.

Например я 2 года назад платил через Креди Агриколь, но они блокируют счет в случае, еслли им долго не пользоваться. Гривневый счет я разблокировал на протяжении 2 дней:відстій:. Поэтому рассматриваю др банки

Через приват быстро и без головняка.
Все зависит от аукциона, 3 дня дают на оплату
 
подскажите в каком банке были у кого-то задержки по переводу денег за авто в США-читал, что за задержку американцы с какого то дня неполучения денег за выигранный лот начисляют штраф 50дол за день.

Например я 2 года назад платил через Креди Агриколь, но они блокируют счет в случае, еслли им долго не пользоваться. Гривневый счет я разблокировал на протяжении 2 дней. Поэтому рассматриваю др банки

Лучше Приват. Монобанк свифты не отправляет.
 
Заказываю уже 4 машину из США и оплачиваю сам свифтом через Приват.
Кстати, если что, заказываю всегда через USA Motors.
0666612221 их контакт
Проверенные ребята годами!:yahoo:
дружище, со своей рекламой иди в балку
 
агинь
я жду под конец мая Джорника кросроуд, хочеться покатать его в живую. Может и себе тогда привезу

Там отличие в обвесе и чаще в комплектации мультимедия большая ( бампер передний от 700 до 900 уе ).
Дрыгатель в основном 2,4 L :)
 
Как альтернативу может корейцев посмотреть 2,4 двиг, автомат вроде надежные должны быть, возможно еще дороже но свежее будет.

Если ты про Хондэ/Киа, то идея так себе. Да, цепной ремень, но прямой впрыск и газ не затулишь. А жрет эта ебала 12 литров стабильно, но стружит весело. но сели стружить, то лучше на 2 литра турбо смотреть, хотя там вроди разница не большая в разгоне. В общем если бабки рвут карман, то тяни ))))

Ну и на Киа в кузове 17 года нет никаких запчастей... приходится с рашки или штатво тягать по мелочам... (это я про мотор 2.4)
 
В общем если бабки рвут карман, то тяни ))))
)

Как бы ситуация как у всех обратная, хочется получше, свежее и дешевле...
С Киа передумал даже не ставил ставку, в последствии она все равно дороже ушла. Передумал тк опять начал вникать и начитался про задиры, провороты, вобщем не стал рисковать.
Сегодня чуть не купил Мурано lot 31399359
хотел сразу Buy it now за 2700 взять, но посмотрел что ставили на нее 1750 и решил поторговаться до этой суммы в итоге ушла дороже. Но я сомневался пробег под 90миль, по карфаксу было 2 дтп, что было не понятно но обслужевалась регулярно и 1 хозяин. Хотя машина не по доходам, для меня и 2л двиг всегда казался большим, а тут 3,5л, расход + вариатор слабое место. Вобщем опять сутки не спал, изучал и зря (
 
акциз не пугает за 12 год и обьем 3.5?

Выходил здесь без ремонта около 12, конечно на Риа все до 100т.км от первого владельца и цены от 14.
Больше пугает класс машины, обьем, расход, возможный дорогой ремонт. На день представил что я могу, мажоры ж могут. С другой стороны взять такой аппарат, сделать все что можно выйдет в 18-20, ну зато не за 50т. купил и можно ездить... но это так мечты.
Все авто вплоть до гольфа и фокуса имеют отличия для США рынка, соответственно зч под заказ?
 
Выходил здесь без ремонта около 12, конечно на Риа все до 100т.км от первого владельца и цены от 14.

все то что у нас - на пробег можно вообще не смотреть.
знакомый брал паркетник у первого хозяина, есть сервиска, и все такое, с пробегом 100тыс, чуть позже выяснили что пробег был скручен ровно в два раза - по факту 200тыс.
 
все то что у нас - на пробег можно вообще не смотреть.
Наличие дтп по базам тоже не проверить у официальных машин, перекупы продают машины по 2-3 раза бывшие в аварии под видом "не бит не крашен".
 
У меня полный набор ( домкрат + балоник + крюк ), все новое даже не разу не доставалось.
Вез правда через Литву :)

спиздили акум и домкрат с внутренностями... новый акум купил,сейчас заказал вкладку в колесо со всеми внутреностями. 50 долларов вышло... так и живем. 350 услуги порта и еще на 200-300 баксов пиздят из машины...
 
Назад
Зверху Знизу