Авто из США

Всем привет, хочу пригнать Субару Аутбек 2010-12 дорестайл, цена там в районе 3000$ за не сильно битый экземпляр, но пробеги 75-110миль. С одной стороны привлекает что по Карфакс можно проверить историю, но не знаешь состояние. Купив здесь скорее всего скрученный пробег, непонятная история и тп. Стоит ли брать авто с таким пробегом?
 
Всем привет, хочу пригнать Субару Аутбек 2010-12 дорестайл, цена там в районе 3000$ за не сильно битый экземпляр, но пробеги 75-110миль. С одной стороны привлекает что по Карфакс можно проверить историю, но не знаешь состояние. Купив здесь скорее всего скрученный пробег, непонятная история и тп. Стоит ли брать авто с таким пробегом?

стоит, все упираеться в цену.
Если по карфаксу сервисы регулярны ничего страшного нету
 
Друзья, вопрос. Только заметил что на авто нет предусмотренного места для установки номерного знака спереди.
Только сзади.
Как в таких ситуациях быть? Мастырить, или можно только с задним передвигаться?
 
Друзья, вопрос. Только заметил что на авто нет предусмотренного места для установки номерного знака спереди.
Только сзади.
Как в таких ситуациях быть? Мастырить, или можно только с задним передвигаться?

дубликат можно под америк. рамку. А можно подробней как с кредитных оплатить таможню ? Это с приват 24?
 
Друзья, вопрос. Только заметил что на авто нет предусмотренного места для установки номерного знака спереди.
Только сзади.
Как в таких ситуациях быть? Мастырить, или можно только с задним передвигаться?

мастырить)))
по нашим ПДД должен быть и спереди и сзади
 
А можно подробней как с кредитных оплатить таможню ? Это с приват 24?
Нет, не в Приват24. В Приват24 комиссия 3% будет с кредитных.
Монобанк - с приложения, платеж по Украине - вводите р/с , подтягивается шаблон и оплачиваете.
Сегодня до последнего сомневался, чтобы комиссия после платежа уже не бахнула - но нет, реально без какой либо комиссии и процентов

мастырить)))
по нашим ПДД должен быть и спереди и сзади
да, видимо(
 
Друзья, вопрос. Только заметил что на авто нет предусмотренного места для установки номерного знака спереди.
Только сзади.
Как в таких ситуациях быть? Мастырить, или можно только с задним передвигаться?
подиум под номерной знак покупаешь отдельно и прикручиваешь к бамперу.
А еще лучше попробуй поездить с одним задним, только камеру включай когда говорить с полицией будешь, вот поржем!:D
 
Нет, не в Приват24. В Приват24 комиссия 3% будет с кредитных.
Монобанк - с приложения, платеж по Украине - вводите р/с , подтягивается шаблон и оплачиваете.
Сегодня до последнего сомневался, чтобы комиссия после платежа уже не бахнула - но нет, реально без какой либо комиссии и процентов


да, видимо(
получается надо быть клиентом монобанка и иметь счет/карту?
 
Всем привет, хочу пригнать Субару Аутбек 2010-12 дорестайл, цена там в районе 3000$ за не сильно битый экземпляр, но пробеги 75-110миль. С одной стороны привлекает что по Карфакс можно проверить историю, но не знаешь состояние. Купив здесь скорее всего скрученный пробег, непонятная история и тп. Стоит ли брать авто с таким пробегом?

В мене рестайл з 100тм. Проблем не бачу.
 
Всем привет, хочу пригнать Субару Аутбек 2010-12 дорестайл, цена там в районе 3000$ за не сильно битый экземпляр, но пробеги 75-110миль. С одной стороны привлекает что по Карфакс можно проверить историю, но не знаешь состояние. Купив здесь скорее всего скрученный пробег, непонятная история и тп. Стоит ли брать авто с таким пробегом?
Да ну за такие деньги брать)))максимум 2000$ и не больше за такой год
 
Друзья, вопрос. Только заметил что на авто нет предусмотренного места для установки номерного знака спереди.
Только сзади.
Как в таких ситуациях быть? Мастырить, или можно только с задним передвигаться?

я себе купил номер наклейку на передний бампер. По Одессе езжу пару месяцев пока без проблем, но говорят на трассе могут тормознуть, так как видеокамеры контроля скорости их не распознают.
У соседа тоже наклейка на переднем бампере, но у него уменьшенная в 2 раза, а у меня соответствует размерам гос знака
 
я себе купил номер наклейку на передний бампер. По Одессе езжу пару месяцев пока без проблем, но говорят на трассе могут тормознуть, так как видеокамеры контроля скорости их не распознают.
У соседа тоже наклейка на переднем бампере, но у него уменьшенная в 2 раза, а у меня соответствует размерам гос знака
хм, интересно, а есть фото как выглядит на авто? Можно в личку
 
Всем привет, хочу пригнать Субару Аутбек 2010-12 дорестайл, цена там в районе 3000$ за не сильно битый экземпляр, но пробеги 75-110миль. С одной стороны привлекает что по Карфакс можно проверить историю, но не знаешь состояние. Купив здесь скорее всего скрученный пробег, непонятная история и тп. Стоит ли брать авто с таким пробегом?

1000$ экономии?
 

Офф.
За $10 в нас хлам битий, фарбований тричі, з незрозумілим пробігом і 06-08 років. Я 3 місяці обирав сам і 2 місяці з "памагаторами", тобто молюсків куштував.
За 10,6 привіз 14 рік.
 
Друзья, вопрос. Только заметил что на авто нет предусмотренного места для установки номерного знака спереди.
Только сзади.
Как в таких ситуациях быть? Мастырить, или можно только с задним передвигаться?

Я просто прикрутил рамку на саморезы к переднему бамперу. А вообще от Лачика подиум недорогой и может подойти.
 
Тёща сейчас выбирает авто до 8к$.
Уже 2й месяц. 2009-2010 года.
Красивое описание, по факту всё битое с крученым в 2 раза ( Если повезет ) пробегом.

Так что речь идет не только об экономии, а возможности вообще покупки адекватного авто.
 
Офф.
За $10 в нас хлам битий, фарбований тричі, з незрозумілим пробігом і 06-08 років. Я 3 місяці обирав сам і 2 місяці з "памагаторами", тобто молюсків куштував.
За 10,6 привіз 14 рік.

И за сколько продаем?
 
Назад
Зверху Знизу