Авто из США

Хочу уточнить в Харькове сертификация через решал за 8000 грн входит переделка светооптики?
 
нет конечно не влияет.....

что за набег пивеДов с тупыми вопросами блин

Неправильно выразил мысль. Речь не про герметичность в принципе.
Есть машинка без окон (или дверей), стоит несколько месяцев на улице, осадки и прочее - могут например попортить салон?
Тут кому-то коробку сожгли - типа просто запускали двигло. Я так понимаю - им вообще пох, как оно все хранится.

Транспортировка несколько месяцев - не знаю, насколько герметичен контейнер - но влажность тоже будет высокая наверное.

Да, тупые вопросы, но хочется подстраховаться по максимуму.
 
Неправильно выразил мысль. Речь не про герметичность в принципе.
Есть машинка без окон (или дверей), стоит несколько месяцев на улице, осадки и прочее - могут например попортить салон?
Тут кому-то коробку сожгли - типа просто запускали двигло. Я так понимаю - им вообще пох, как оно все хранится.

Транспортировка несколько месяцев - не знаю, насколько герметичен контейнер - но влажность тоже будет высокая наверное.

Да, тупые вопросы, но хочется подстраховаться по максимуму.

Если брать авто для себя то я бы не рассматривал варианты без окон без дверей. Ну или понимал, что в лучшем случаее будет попадос на химчистку, но скорее на реставрацию и перешивку
 
Неправильно выразил мысль. Речь не про герметичность в принципе.
Есть машинка без окон (или дверей), стоит несколько месяцев на улице, осадки и прочее - могут например попортить салон?
Тут кому-то коробку сожгли - типа просто запускали двигло. Я так понимаю - им вообще пох, как оно все хранится.

Транспортировка несколько месяцев - не знаю, насколько герметичен контейнер - но влажность тоже будет высокая наверное.

Да, тупые вопросы, но хочется подстраховаться по максимуму.
вместе с моей машиной приехал и форд куга тех же лет что и мой аппарат.
Показали мне вид снизу на эту машину- этот пипец, там все ржавое, вплоть до суппортов. Машина стояла в какой-то луже долгое время. Мне светлый залон засрали грязной одеждой, поцарали заднюю дверь при погрузке- разгрузке. А если там не будет стекол или дверей, так там будет вообще непонятно что...
 
Во сколько этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обошелся бы здесь ? 43500 ставка на сейчас. Вроде бы очень вкусно.
Осталось 19.5 часов до конца аукциона, как я понимаю. Ажиотажа нет. У нас на риа выбор небольшой и от 107000. В чем подвох, интересно ? Если обойдется здесь в 80 - почему его никто не забирает, вернее, почему ставка не растет ?
Там халявы нет,активные торги за час начинаются)))За всеми машинами следят тысячи желающих халявы)Иногда можно чуть дешевле взять,иногда дороже.Основная масса машин уходи за 25%-40% от оценочной.Эта за 67500 ушла,вот и считай сколько у нас вышла )А ты видимо начал думать,что один такой шустрый,хитрый и умный)
 
Там халявы нет,активные торги за час начинаются)))За всеми машинами следят тысячи желающих халявы)Иногда можно чуть дешевле взять,иногда дороже.Основная масса машин уходи за 25%-40% от оценочной.Эта за 67500 ушла,вот и считай сколько у нас вышла )А ты видимо начал думать,что один такой шустрый,хитрый и умный)

Болты на петле двери не окрашены у это лехи
 
вместе с моей машиной приехал и форд куга тех же лет что и мой аппарат.
Показали мне вид снизу на эту машину- этот пипец, там все ржавое, вплоть до суппортов. Машина стояла в какой-то луже долгое время. Мне светлый залон засрали грязной одеждой, поцарали заднюю дверь при погрузке- разгрузке. А если там не будет стекол или дверей, так там будет вообще непонятно что...
И как от этого уберечься?
Воспользоваться услугой инспектора - который посмотрит все на месте?
 
по факту там полное говно.
из того что есть битое-перебитое ужасно восстановленное.
а из того что под клиента, сначала одна сумма потом другая и за все платишь как за консультационные услуги...
почитайте отзывы про них

+1, прогуливался по их площадке с бэу машинами в киеве, жалкое зрелище
 
Так там не биток. Вандализм. Выбитое стекло, вырванные мониторы, что-то с торпедой и выломанный шильдик. И пробег 7000 км.
Единственное, мне подсказали, что время внизу - это не финиш торгов, а отсчет до начала торгов.
Я сам не очень верю в эту лотерею - повезет с состоянием или нет, уронят при погрузке или нет, разукомплектуют или нет, но.....30000 экономии....

Это тоже известная тема для развода. Покупается разбитая в хлам машина, заменяются внешние части (крылья, капот, бампера и т.п) затем делается чтото похожее на вандализм (выбивается окно, рисуется нецензурная надпись на кузове и т.п). Лох думает машина лялечка, а по факту ряженый увал.
 
Во сколько этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обошелся бы здесь ? 43500 ставка на сейчас. Вроде бы очень вкусно.
Осталось 19.5 часов до конца аукциона, как я понимаю. Ажиотажа нет. У нас на риа выбор небольшой и от 107000. В чем подвох, интересно ? Если обойдется здесь в 80 - почему его никто не забирает, вернее, почему ставка не растет ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот по чем он ушел
 
Неправильно выразил мысль. Речь не про герметичность в принципе.
Есть машинка без окон (или дверей), стоит несколько месяцев на улице, осадки и прочее - могут например попортить салон?
Тут кому-то коробку сожгли - типа просто запускали двигло. Я так понимаю - им вообще пох, как оно все хранится.

Транспортировка несколько месяцев - не знаю, насколько герметичен контейнер - но влажность тоже будет высокая наверное.

Да, тупые вопросы, но хочется подстраховаться по максимуму.

Моя была с наполовину разбитым лобовым и опущеным водительским стеклом. Авария 30.06.18 , купил 23.08.18, уплыла 4.09.18. В салоне было абсолютно чисто, только очень лёгкий слой пыли спереди. Задний диван чистый (фото салона из порта Одессы). Правда машина из Калифорнии. Просил заклеить лобовое и поднять водительское перед погрузкой в контейнер- отговорили. Сказали что если есть влага- то "зацветёт"пока доплывёт(были прецеденты), лучше пусть проветривается. Водительское подняли но не до конца(для "сквознячка")
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    47.2 КБ · Перегляди: 489
  • IMG-1722.jpg
    IMG-1722.jpg
    75.2 КБ · Перегляди: 520
  • IMG-1731.jpg
    IMG-1731.jpg
    62.4 КБ · Перегляди: 505
Это фото с площадки аукциона перед погрузкой на автовоз до американского порта. Как видно и дождик был(правда небольшой), и слой пыли. Но при этом в салоне "чистота",не считая битого стекла
 

Вкладення

  • 103.jpg
    103.jpg
    101.2 КБ · Перегляди: 504
  • 113.jpg
    113.jpg
    74.1 КБ · Перегляди: 476
  • 107.jpg
    107.jpg
    96.1 КБ · Перегляди: 139
  • 118.jpg
    118.jpg
    89.4 КБ · Перегляди: 152
  • 119.jpg
    119.jpg
    58.8 КБ · Перегляди: 150
Назад
Зверху Знизу