Авто из США

Всем привет, давно не был на связи, обеспокоенные пишут в приват, звонят, в гости заходят. Спасибо за беспокойство. Все хорошо.

Если есть вопросы, нужна информация, интересуют последние сплетни или полезные контакты... - всегда к вашим услугам.

А то говорят Артема стало много ))
 
Всем привет, давно не был на связи, обеспокоенные пишут в приват, звонят, в гости заходят. Спасибо за беспокойство. Все хорошо.

Если есть вопросы, нужна информация, интересуют последние сплетни или полезные контакты... - всегда к вашим услугам.

А то говорят Артема стало много ))
Давай последние сплетни рассказывай)
 
Это фото с площадки аукциона перед погрузкой на автовоз до американского порта. Как видно и дождик был(правда небольшой), и слой пыли. Но при этом в салоне "чистота",не считая битого стекла
Расскажи расходы во сколько вышел,если не сложно.Интересны цены на запчасти(правда ли что как на Fusion приблизительно)и итоговая цена. Думаю многим будет интересно.
 
Всем привет, давно не был на связи, обеспокоенные пишут в приват, звонят, в гости заходят. Спасибо за беспокойство. Все хорошо.

Если есть вопросы, нужна информация, интересуют последние сплетни или полезные контакты... - всегда к вашим услугам.

А то говорят Артема стало много ))

Андрей, ну ты же пропал, пришлось подменить тебя, поэтому и много меня стало))).
Всю личку исписали, а где Андрей?Успокоил хоть сейчас всех!!!))
 
Расскажи расходы во сколько вышел,если не сложно.Интересны цены на запчасти(правда ли что как на Fusion приблизительно)и итоговая цена. Думаю многим будет интересно.

Несколькими страницами ранее уже писал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот по чем он ушел
Да, я знаю. Говорю же, мне подсказали, что то время, которое внизу страницы светилось - это было время как раз начала аукциона, а не его конца, как я подумал, глядя на вкусную цену, и уже начиная заражаться этой американской лихорадкой :D

Это тоже известная тема для развода. Покупается разбитая в хлам машина, заменяются внешние части (крылья, капот, бампера и т.п) затем делается чтото похожее на вандализм (выбивается окно, рисуется нецензурная надпись на кузове и т.п). Лох думает машина лялечка, а по факту ряженый увал.
Думаю, что таким образом могут развести только на недорогих вариантах. А с дорогими - понятное дело, что в любом случае можно потратить 200$ на просмотр живым человеком там, на месте.
 
Думаю, что таким образом могут развести только на недорогих вариантах.
Разводят и на дорогих. Посмотри на ютубе видосики Cars From West - разбирают котов в мешке, всякие Лексусы, Мерсы и т.д. очень даже в ходу.
А вообще можешь на autoastat.com зайти, вбить интересующую модель машины определенных годов и тебе выдаст список цен на торгах за последние 3 месяца.
 
Если есть вопросы, нужна информация, интересуют последние сплетни или полезные контакты... - всегда к вашим услугам.
не, пасиба, как надо было растаможиться- так отморозился ты по полной программе. телефоны не отвечают, в личку не отвечаешь. нах надо, какое отношение- такая у тя и работа.
 
Разводят и на дорогих. Посмотри на ютубе видосики Cars From West - разбирают котов в мешке, всякие Лексусы, Мерсы и т.д. очень даже в ходу.
А вообще можешь на autoastat.com зайти, вбить интересующую модель машины определенных годов и тебе выдаст список цен на торгах за последние 3 месяца.

но особо ориентироваться на самые низкие цены не стоит, т.к. не факт что они были утверждены.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но скорее всего ушел по баунау за 12+

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
но особо ориентироваться на самые низкие цены не стоит, т.к. не факт что они были утверждены.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но скорее всего ушел по баунау за 12+

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это топ конечно покупка )))))) тоже интересно. Может мы чего-то в расных салонах не понимаем :рл:
 
Ценный отзыв :клас: На заметку !

тема не раскрыта... его клиент, не его клиент. В целом тоже не люблю людей, которые включают детей... ответил, что сори, не могу, занят. Ничего нет плохого сказать нет, но для многих это позор какой-то
 
не, пасиба, как надо было растаможиться- так отморозился ты по полной программе. телефоны не отвечают, в личку не отвечаешь. нах надо, какое отношение- такая у тя и работа.
Сразу негатив, может у человека проблемы были и на том этапе он не мог предоставить свою услугу, хотя это не интересно, главное высказать своё ,,,,,,,,,,, мнение.
 
Сразу негатив, может у человека проблемы были и на том этапе он не мог предоставить свою услугу, хотя это не интересно, главное высказать своё ,,,,,,,,,,, мнение.
позитив можешь почитать в его платной теме. Там же плохие отзывы удаляют.
А если не можешь оказать услугу- так так и напиши, чего морозиться и не отвечать?
 
тема не раскрыта... его клиент, не его клиент.
не его клиент. Я вез через своих. Но когда мне посчитали растаможку, я обратился к Андрею чтоб он посчитал. Он посчитал- дешевле. Ииии- пропал:)
 
Давай последние сплетни рассказывай)

Сейчас обьемы прихода контейнеров с авто выросли минимум в 10 раз, опять сроки по евротерминалу растягиваются.
Одна грузинская компании сдулась, не выдает авто клиентам, изза долгов перед судоходными линиями.

Даже мне в личку писали спрашивали не знаю ли куда ты пропал))))

Отпишитесь - что все ок ))

не, пасиба, как надо было растаможиться- так отморозился ты по полной программе. телефоны не отвечают, в личку не отвечаешь. нах надо, какое отношение- такая у тя и работа.

О как, есть от вас три сообщения в ЛИЧКЕ НА ХФ, и все три с ответами, скриншоты всем желающим как вы любите !
Зря ваши наезды необоснованные.
На телефоне стоит переадресация, если я не возьму трубку, то мой коллега.
 
Андрей, ну ты же пропал, пришлось подменить тебя, поэтому и много меня стало))).
Всю личку исписали, а где Андрей?Успокоил хоть сейчас всех!!!))

Спасибо ! знал что могу на тебя рассчитывать !
 
Это топ конечно покупка )))))) тоже интересно. Может мы чего-то в расных салонах не понимаем :рл:

думается мне что это какие то "профессиональные" пригонялы первый свой лот клиенту на рога одели :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу