Авто из США

Тот случай, когда для сэлюков на авториа пишут, коробка автомат не дсг! То я хотел бы себе именно дсг... Ну такое дело.
Ну то на 1.8 tsi актуально, где сухая ДСГ. А тут да, лучше бы конечно DQ500 была, я думаю она отходит даже больше этого автомата.
 
Посоветуйте установщика сигналки с прямыми руками и адеквата. Хочу сигу с меткой, пандору скорее всего.
 
Подскажите по возврату переплаты за разтаможку. За разтаможку должен прийти возврат, мы переплатили не много. уже прошло полтара месяца и ничего. кто сталкивался?
 
Приветствую, коллеги.
Прочитал последние 50 страниц, есть некоторые общие вопросы.
Много пишут, что проще найти здесь авто на авто риа и тд.
Вот смотрю малолитражку типа яриса - ничего нет младше 2013 года (Киев). Да и вообще свежих 3-4 летней давности народных авто - практически нет.

А ведь из штатов можно пригнать и починить хоть прошлогоднюю модель по цене "на рио"?
Поправьте, если неправ. Цена в салоне на ярис с нормальной комплектацией - уже 20К. Экономия в 7-8 тыс. - как ни крути - существенная.

Второй момент - реально купить побитую градом машину? Или местные все равно перебьют?

Третий вопрос - а что скажите про вольво? Типа s60? Или подешевле и постарше - с30? Ауди хэч 3-х дверный - тоже привлекателен.

Но в принципе это уже выходит за рамки моего бюджета в 12-13К. Но как я понимаю - если и пригонять - то максимально новое авто с минимальным пробегом и проблемами?
 
Приветствую, коллеги.
Прочитал последние 50 страниц, есть некоторые общие вопросы.
Много пишут, что проще найти здесь авто на авто риа и тд.
Вот смотрю малолитражку типа яриса - ничего нет младше 2013 года (Киев). Да и вообще свежих 3-4 летней давности народных авто - практически нет.

А ведь из штатов можно пригнать и починить хоть прошлогоднюю модель по цене "на рио"?
Поправьте, если неправ. Цена в салоне на ярис с нормальной комплектацией - уже 20К. Экономия в 7-8 тыс. - как ни крути - существенная.

Второй момент - реально купить побитую градом машину? Или местные все равно перебьют?

Третий вопрос - а что скажите про вольво? Типа s60? Или подешевле и постарше - с30? Ауди хэч 3-х дверный - тоже привлекателен.

Но в принципе это уже выходит за рамки моего бюджета в 12-13К. Но как я понимаю - если и пригонять - то максимально новое авто с минимальным пробегом и проблемами?

по вопросам
1. реально, но это как в рекламе "эффект отбеливания до 100500%", т.е. у когото когдато да и случилось.

Вы хоть сами подумайте о причино следственных связях -
ярис в салоне новый 20
ярис на риа бу 12
ярис биток из америки кое как починенный тоже 12.
Что вам тут не понятно? Не понятно почему новая тачка стоит 20 а бу 12?

2. реально, но более качественный товар продаётся дороже, поэтому машина из под града, фалоимитатором повыгинать вмятины и ездить стоит дороже.

3. Вольво ок, ауди ок, пригонять - да всё гонят, вопрос в целях. Если по минимуму то обычно это сильно битые с большим пробегом. Ну могут быть исключения "редкие", например с кровью и шприцами после угона, такое дешевле берут
 
по вопросам
Вы хоть сами подумайте о причино следственных связях -
ярис в салоне новый 20
ярис на риа бу 12
ярис биток из америки кое как починенный тоже 12.
Что вам тут не понятно? Не понятно почему новая тачка стоит 20 а бу 12?
Немного не так.
Ярис биток из штатов 2018 года. Или скажем из под града - пускай за 15К.
А не ярис "кот в мешке" с авториа - 2013 года.
Вопрос - почему советуют искать на авто риа?
Честно мониторил несколько недель - 3-4-х летней давности авто от хозяев - практически нет. Оно и понятно - на новой машине надо ездить.

Поэтому все-таки авто из штатов - это вполне себе альтернатива - как видится с моего уютного теоретического диванчика :)
 
Приветствую, коллеги.
Прочитал последние 50 страниц, есть некоторые общие вопросы.
Много пишут, что проще найти здесь авто на авто риа и тд.
Вот смотрю малолитражку типа яриса - ничего нет младше 2013 года (Киев). Да и вообще свежих 3-4 летней давности народных авто - практически нет.

А ведь из штатов можно пригнать и починить хоть прошлогоднюю модель по цене "на рио"?
Поправьте, если неправ. Цена в салоне на ярис с нормальной комплектацией - уже 20К. Экономия в 7-8 тыс. - как ни крути - существенная.

Второй момент - реально купить побитую градом машину? Или местные все равно перебьют?

Третий вопрос - а что скажите про вольво? Типа s60? Или подешевле и постарше - с30? Ауди хэч 3-х дверный - тоже привлекателен.

Но в принципе это уже выходит за рамки моего бюджета в 12-13К. Но как я понимаю - если и пригонять - то максимально новое авто с минимальным пробегом и проблемами?

Я брал себе.
Так и эксплуатирую, весь в мелкий град ( как горох )
 

Вкладення

  • 0-02-09-74212bc917cfe2d918013384f2514d162c7a9b2b16de08f4d6bbd2f3466de139_full.jpg
    0-02-09-74212bc917cfe2d918013384f2514d162c7a9b2b16de08f4d6bbd2f3466de139_full.jpg
    74.8 КБ · Перегляди: 490
Эксперты, а вот с этим экземпляром совсем бедулька?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

h4edbh.jpg
 
Немного не так.
Ярис биток из штатов 2018 года. Или скажем из под града - пускай за 15К.
А не ярис "кот в мешке" с авториа - 2013 года.
Вопрос - почему советуют искать на авто риа?
Честно мониторил несколько недель - 3-4-х летней давности авто от хозяев - практически нет. Оно и понятно - на новой машине надо ездить.

Поэтому все-таки авто из штатов - это вполне себе альтернатива - как видится с моего уютного теоретического диванчика

Мне кажется если фокусироваться на Ярисе то действительно будет плоховато с выбором, автомобиль редковат.

Я думаю что в первую очередь советуют на авто риа если вам таки нужен автомобиль, покупка из Америки это если он вам нужен годика чел пол и у вас много времени и духа на довольно таки огромный список задач по его приобретению оттуда.

Если вам нужен авто с авто риа но нет времени или скилов можете авто скаутов оплатить, за 400 долларов они вам найдут хороший вариант ( впрочем это тоже лотеррея, просто с меньшими рисками ). Я пользовался их услугами, нормально в Киеве нашли небитонекрашенную-ездилаженавроддомидетскийсадик.

И да, теперь у меня есть авто и я посматриваю темки о покупке битка из Америки, может куплю чего на перспективу как 2й авто))
 
Приветствую, коллеги.
Прочитал последние 50 страниц, есть некоторые общие вопросы.
Много пишут, что проще найти здесь авто на авто риа и тд.
Вот смотрю малолитражку типа яриса - ничего нет младше 2013 года (Киев). Да и вообще свежих 3-4 летней давности народных авто - практически нет.

А ведь из штатов можно пригнать и починить хоть прошлогоднюю модель по цене "на рио"?
Поправьте, если неправ. Цена в салоне на ярис с нормальной комплектацией - уже 20К. Экономия в 7-8 тыс. - как ни крути - существенная.

Второй момент - реально купить побитую градом машину? Или местные все равно перебьют?

Третий вопрос - а что скажите про вольво? Типа s60? Или подешевле и постарше - с30? Ауди хэч 3-х дверный - тоже привлекателен.

Но в принципе это уже выходит за рамки моего бюджета в 12-13К. Но как я понимаю - если и пригонять - то максимально новое авто с минимальным пробегом и проблемами?
На этот бюджет можно пригнать машину намного лучше яриса)))Mazda3,Сивик и т.д свежий совсем или даже кроссовер уже какой-то 2014 года)А3 тоже получится )Хотя эти же авто можно у перекупов найти чуть дороже,чем тебе обойдётся пригнать, зато не ждать долго и сохранишь нервы.Главное хорошо смотреть как восстановили и какой удар был.
 
Друзья, кто где заказывал ориг. запы ?
Кроме экзиста и автопро, кто что может подсказать? Чтоб по цене адекватно
 
Друзья, кто где заказывал ориг. запы ?
Кроме экзиста и автопро, кто что может подсказать? Чтоб по цене адекватно

чтобы адекватно это долго ждать, есть люди в США которые снимают на разборках, их тоже искать нужно. Еще из АОЕ начали заказывать, на специализированных форумах уже появились доставщики
 
Подскажите по возврату переплаты за разтаможку. За разтаможку должен прийти возврат, мы переплатили не много. уже прошло полтара месяца и ничего. кто сталкивался?

Приносим извинения за задержку ответа.
От имени депутатов и казначейства хотим поблагодарить всех добрых и милосердных людей, участвовавших или желающих участвовать в наших Благотворительных Акциях. Благодаря пожертвованиям милосердных людей наш бюджет 28-й год оказывает регулярную гуманитарную помощь кандидатам, каждый 4-5 год системно-планово закупая по адресным заявкам урны и бюллетени, также передавая на избирательные участки все самое необходимое.
ДФС
 
Назад
Зверху Знизу