Авто из США

Wv и тоета,то отдельная тема. Мы же за Лексус говорим.
Мне нужны будут решетка, капот и фара . Не думаю что будут проблемы.
К тому же у нас много и так американцев завезено

это подобрать не проблема думаю, главное знать какая скорлупа бампера стоит.
а вот когда разобран весь передок, ото начинаются проблемы
 
На счёт пассатов. Новое поколение пассатов в США будет все на той же платформе, что и текущее :рл:

Мотор другой появился 2.0 турбо!!!А прадо с 2004 на одной платформе идёт!Зачем VW тратить деньги на дизайн и разработку нового поколения passat, если машина в США считается бюджетной и производителю надо passat в таком же бюджетном сигменте и оставить.Не много обновили внешний внутренний вид и этого достаточно,машина зарекомендовала себя среди своих почетателей!
 
Я деталей не помню, но это тот, который где-то на 186 лошадей? Вроде такой же улучшенный на тигуана стоит. Посмотрим на цену, ну и когда-то же артеон доплывет до штатов.

Ну пишут 174л.с. Маловато правдо как то, если в 1.8 турбо 170 л. с
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-12-20-18-35-01-222_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2018-12-20-18-35-01-222_com.android.chrome.jpg
    85 КБ · Перегляди: 516
Хонда црв тоже канадка! Но полная копия Европы!

Бампера разные, ПТФ разный, под днищем всякие пласмаски защиты разные. Это то, с чем пару недель назад столкнулись. Поэтому ляду не рискнули брать с европы, что б и там не попадать...

В теории оно все заебись, о на практике на Оптиму 17 года граната от европейки не подходит. пришлось выложить 6к грн за новую, Карл.

Я б с такой увереностью говорил только за Ваг, БМВ и Мерседесы, у которых стикер Джерман, Словакия
 
я не буду тебя переубеждать, ты сам с этим столкнешься как придет время, про хонду не знаю, а лохус и тоета рав4 отличается, особенно мелким крепежом и разным пластиком
по каталогу для рынка США например есть многие детали имеющие два номера и непонятно чем отличающиеся, в каталоге для ЕС вроде такие же детали, но уже два других номера и можно крепко попасть на деньги экспериментируя с этим...
знакомый купил мексиканский (или чей он там) WV не было карты одной двери, купил с разборки и офигел что посадочные места карты отличаются

Все так, до сихпер в ахере от шруса за 6к )))) От европейки Фебест вышел бы 1200 ))))
 
Все так, до сихпер в ахере от шруса за 6к )))) От европейки Фебест вышел бы 1200 ))))

фебест это от китайца скорее. вообще не понимаю смысл ставить этот дрек если у тебя не китаец.

кстати, а как именно он не подошел ? по коду или по факту ?
 
фебест это от китайца скорее. вообще не понимаю смысл ставить этот дрек если у тебя не китаец.

кстати, а как именно он не подошел ? по коду или по факту ?

в Рашке продается ж 2.4 бензин. На автодоке нашел, 2 позиции. Одна европа, одна США. На партс.ком США такая же. На российских форумах пишут, что ставят фебест и отлично ходит. Купил - по факту разное количество зубьев. Заказал американский код теперь... Фильтр масла, вохдушный - одинаковый код, салона разный, свечи разный. При этом в описании из кореи если заказывать написано, что для к5. Вся ходовка - разный... така хуйня малята. но это с с 2016 года, до 2016 завозили с кореи, так что старые оптимы будут как европейки. С 2016 борода
 
VW Jetta 2013

Продаётся VW Jetta 2013 в дороге. Больше информации в моей теме
 
От европейки Фебест вышел бы 1200 ))))
фебест- это параша из параш. выброшенные деньги.


Продаётся VW Jetta 2013 в дороге. Больше информации в моей теме
будь добр, здрысни отсюда со своей говно-рекламой.
 
фебест- это параша из параш. выброшенные деньги.



будь добр, здрысни отсюда со своей говно-рекламой.

Будь добр пропускай мимо сообщения которые тебе не интересны и нервы в порядке будут, а то извелся весь Бедолага. И не называй го... - рекламой то что не интересно лично тебе. Форум про авто из США и продажа автомобилей точно по теме это сообщества, тем более что много людей на форуме заинтересовала эта реклама,значит точно в тему!
 
Будь добр пропускай мимо сообщения которые тебе не интересны и нервы в порядке будут, а то извелся весь Бедолага. И не называй го... - рекламой то что не интересно лично тебе. Форум про авто из США и продажа автомобилей точно по теме это сообщества, тем более что много людей на форуме заинтересовала эта реклама,значит точно в тему!
продажа авто в другом разделе, зачем спамить. Люди заходят найти инфу по амер авто, а не читать купи/продай. Замечание вам правильно сделали
 
продажа авто в другом разделе, зачем спамить. Люди заходят найти инфу по амер авто, а не читать купи/продай. Замечание вам правильно сделали
+1
что будет если все здесь будут что-то продавать?? американские авто или запчасти от/для них??
по-моему не надо иметь много ума что бы это понимать.
 
Нет проблем. Замечание принято!
 
в Рашке продается ж 2.4 бензин. На автодоке нашел, 2 позиции. Одна европа, одна США. На партс.ком США такая же. На российских форумах пишут, что ставят фебест и отлично ходит. Купил - по факту разное количество зубьев. Заказал американский код теперь... Фильтр масла, вохдушный - одинаковый код, салона разный, свечи разный. При этом в описании из кореи если заказывать написано, что для к5. Вся ходовка - разный... така хуйня малята. но это с с 2016 года, до 2016 завозили с кореи, так что старые оптимы будут как европейки. С 2016 борода

Ну меня это не коснулось с хондой. Но была бы у нас финансовая ситуация как в США , никто бы такой херней не занимался.

По поводу более старых хюндай/киа не обольщайся: у товарища 2011 года соната , и когда менял прокладку двигателя - не подошла от европы! и со свечами та же история.
Ну оно того стоит , он сонату взял в Харькове уже у перекупа после ремонта(бампер, капот крашеный и подушка руля) за 10500$ В ТОПй комплектации.
А перекупу она стала по моим прикидкам 8500
 
Все так, до сихпер в ахере от шруса за 6к )))) От европейки Фебест вышел бы 1200 ))))

не расстраивай пацанов, пусть верят что там все одинаковое. кому то повезет, а кому то нет и будет потом открывать магазин запчастей ))
у меня из б/у только расширительный бачек все остальное новое с ОАЭ, мало того что цены с Польши аналогичны новому, так есть еще умники что дороже пытаются протулить.
Спрашиваешь номер запчасти не знают даже где и как узнать. А потом по факту приходит фигня, а она вроде похожа но нифига не становится.
А по мелочам вообще писец...
 
фебест- это параша из параш. выброшенные деньги.

если проходит 60+к, то не вижу смысл платить в 5 раз дороже. А она 100к ходит. Возможно резинтки типа опор и т.п. ставить не стоит. тут согласен. Шрус не вижу проблем поставить. Железка и железка.
 


по сертификации Са/na - лед тронулся
 
Назад
Зверху Знизу