Авто из США

да полно аналогов, на том же rockauto выбор колодок от 30 до 120 за ACDelco (оригинал GM), фильтр 25 за оригинал

доставка 2 недели - это да, но расходники можно и подождать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
те запчасти, что указаны бьются только на 18 год, точнее кое что и от старых, но те же колодки только на 18

Ну да видимо был серьёзный рестайлинг диск тормозной тоже до 18 один номер 13578082, после уже другой13578074
 
Ну да видимо был серьёзный рестайлинг диск тормозной тоже до 18 один номер 13578082, после уже другой13578074

У меня на Ниссан Рог по парт-номеру тоже колодки только одни бьются, а по факту подходят с моделей от 2007 года выпуска. Так что все нужно смотреть по ходу дела.
 
да полно аналогов, на том же rockauto выбор колодок от 30 до 120 за ACDelco (оригинал GM), фильтр 25 за оригинал

доставка 2 недели - это да, но расходники можно и подождать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, очень полезный ресурс! Сейчас понял, что можно было паверстоп купить колодки вместо орегинала за 40 баксов...
 
Ну да видимо был серьёзный рестайлинг диск тормозной тоже до 18 один номер 13578082, после уже другой13578074

да пока с этим не сталкнешься - эти гипотизи. так заебешься езди менять эти запчасти... проще уже по партнамберу
 
На ближайшее время это единственный беленький вариант 18 года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но на ней мотор 3.6, я думаю у вашего приятеля 2.0., поэтому это вариант с 3.6 вряд ли получится 27000$

Хорошенький:) Повреждения вроде не значительные.
Знать бы, что в 30 баксов влезу:rolleyes:
 
На ближайшее время это единственный беленький вариант 18 года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но на ней мотор 3.6, я думаю у вашего приятеля 2.0., поэтому это вариант с 3.6 вряд ли получится 27000$

Какие прогнозы по ставке, за которую уйдет? :)
 
Какие прогнозы по ставке, за которую уйдет? :)

я б больше 7 не давал.

Кто планирует 3 ведра шапакли потратить, наверное 12-13 может отлистать.

Думаю, что за среднюю цену 9 уйдет

Очень интересно на их гибрид клянуть... такой бы рассмотрел наверное )))
 
VAG - это прекрасно, никто не спорит. Но, как показывает практика 90% людей не готовы переплачивать три цены за оригинал, когда есть выбор!

Я к тому, что у VW есть минимум 1 (а то две и три) альтернативы оригинальной запчасти, а у американцев (Кадилак, Додж, линкольн и т.п.) нет!

Господа, что за кипиш? :незнаю:
Если люди покупают такое авто, значит они меньше всего переживают за аналоги запчастей. Я на аут еще ни одной китаяйцевой детальки не притулила - только оригинал! Да, цена... А кто даст гарантию на китай, турцию, польшу и прочую парашу? А оригинал приходит с документами и даже новыми болтами, для крепления.
Вот куплю такой кадаллак, аутбек буду продавать - кому-то повезет, ибо там нет ничего левого:)
 
я б больше 7 не давал.

Кто планирует 3 ведра шапакли потратить, наверное 12-13 может отлистать.

Думаю, что за среднюю цену 9 уйдет

Очень интересно на их гибрид клянуть... такой бы рассмотрел наверное )))

Надо будет почитать как salvage переводить в rebuilt (пока на сколько знаю надо отвезти машину на инспекцию с чеками, какие детали новые ставились, но деталей не знаю) и может как нибудт взять какое-нибудь ведерочко как хобби под восстановление. :D
 
cts-v кстати неплохая тачка
та что с мотором 6.2 компрессор :D
 
Господа, что за кипиш? :незнаю:
Если люди покупают такое авто, значит они меньше всего переживают за аналоги запчастей. Я на аут еще ни одной китаяйцевой детальки не притулила - только оригинал! Да, цена... А кто даст гарантию на китай, турцию, польшу и прочую парашу? А оригинал приходит с документами и даже новыми болтами, для крепления.
Вот куплю такой кадаллак, аутбек буду продавать - кому-то повезет, ибо там нет ничего левого:)

какие документы на ибее или экзисте. Что за дичь))))) от того что шрус у Киа стоит 6к, он ничем не отличается от шруса от ланоса за 1к грн. Кроме как количеством потраченного материала на него!

об это речь. То что карманы кому-то жгут бабки - это еще третий вопрос
 
какие документы на ибее или экзисте. Что за дичь))))) от того что шрус у Киа стоит 6к, он ничем не отличается от шруса от ланоса за 1к грн. Кроме как количеством потраченного материала на него!

об это речь. То что карманы кому-то жгут бабки - это еще третий вопрос
Просто поставив стойку от тети груни, не знаешь - куда на ней вылетишь.
Это мое личное мнение. Зачем из автомобиля делать ланос?:незнаю:
 
Спасибо, очень полезный ресурс! Сейчас понял, что можно было паверстоп купить колодки вместо орегинала за 40 баксов...

цена доставки напрямую там кстати тоже вполне адекватная,
по времени обещают 6-14 дней.
я брал колодки перед+зад +полный набор фильтров, доставку напрямую посчитало 25$, решил отправить через meest, в итоге 7$ по америке + 16$ авиа в Украину, то на то и получается.
 
Спасибо, очень полезный ресурс! Сейчас понял, что можно было паверстоп купить колодки вместо орегинала за 40 баксов...
А в чём фишка именно этого ресурса ?

Там только на авто выпущенные под американский рынок ищутся аналоги?
 
Назад
Зверху Знизу