Авто из США

Сеанс гадання по фоткам можна вважати відкритим? :)
Підтвердіть що докупляти? Маляр сказав вже купити капот, крило, телевізор + покраска того всього +- $500. Бампер на реставрацію і покраску. Я сподіваюсь що крило не потрібно докупляти. По решті - хз. Черга на три місяці :(
j1efjd.png

1ebgcf.png

dgjg4d.png

Что-то мне кажется, бампер может не попасть под восстановление. Слева между фарой и решёткой не хватает куска. Он там прилип внутри вроде, плохо видно. Если остался - то после пайки уже одинакового зазора слева и справа не выйдет. А если выпал - то и бампера, считай, нет.
Я свой тоже надеялся восстановить. Но по факту теперь машина тут, а бампер ещё там :D
 
Пока да, там чтобы его вытянуть нужно стекло вырезать + перешить ~150-200$+ сборка разборка ~100$, и так за пределы бюджета на 1к$ вылез, а нужно еще покрасить машину...
ну да, потолок это попадалово, сам попал на нем, поэтому спрашиваю. У меня потолок не поддается восстановлению, либо цена космос. Пришлось новый брать, стекло вынимать и т.д.
 
Что-то мне кажется, бампер может не попасть под восстановление. Слева между фарой и решёткой не хватает куска. Он там прилип внутри вроде, плохо видно. Если остался - то после пайки уже одинакового зазора слева и справа не выйдет. А если выпал - то и бампера, считай, нет.
Я свой тоже надеялся восстановить. Но по факту теперь машина тут, а бампер ещё там :D

Глянул бортовик, процесс идет:клас:
 
ну да, потолок это попадалово, сам попал на нем, поэтому спрашиваю. У меня потолок не поддается восстановлению, либо цена космос. Пришлось новый брать, стекло вынимать и т.д.

Да это все в Украине копейки. Все делается (с) Буряк д
 
ну да, потолок это попадалово, сам попал на нем, поэтому спрашиваю. У меня потолок не поддается восстановлению, либо цена космос. Пришлось новый брать, стекло вынимать и т.д.

А со стреляными шторками и не востановленным потолком , можно ехать на сертификацию и учет ?)
 
А со стреляными шторками и не востановленным потолком , можно ехать на сертификацию и учет ?)

Ну шторку я поменял 200$ стоила, замена со снятием потолка 1000 грн + прошивка SRS 1000 грн, заломы небольшие видно но не критично, попробую воды залить может уйдут, если не поможет придется перешивать или новый покупать, б/у брать с разборки рискованно сильно, в Украине нету, да и доставка космос + поломают пока довезут скорей всего...

P/S По сути вопроса - нет нельзя, на сертификации должна быть целая безопасность и чтобы ошибок не было на щитке..
 
Ну шторку я поменял 200$ стоила, замена со снятием потолка 1000 грн + прошивка SRS 1000 грн, заломы небольшие видно но не критично, попробую воды залить может уйдут, если не поможет придется перешивать или новый покупать, б/у брать с разборки рискованно сильно, в Украине нету, да и доставка космос + поломают пока довезут скорей всего...

Вопрос больше не в стоимости , а во времени , так поставил на учёт , и уже беспроблемное ездишь занимаешься , ждёшь пока приедит и тд , чем отдал на СТО и ждёшь когда очередь придёт
 
Интересный момент, думаю все зависит от того как ее проходить, самому или через решал. Собственно меня так же интересуют моменты отсутствия хромированных накладок на бампере и прочей мелочевке, если самому проходить, то это влияет или могут доколебаться? И как отматываться, на что ссылаться кроме здравого смысла
 
P/S По сути вопроса - нет нельзя, на сертификации должна быть целая безопасность и чтобы ошибок не было на щитке..[/QUOTE]

Понятно , спасибо
 
ну да, потолок это попадалово, сам попал на нем, поэтому спрашиваю. У меня потолок не поддается восстановлению, либо цена космос. Пришлось новый брать, стекло вынимать и т.д.

У меня хуже, попал на рукожопое СТО, теперь еще и переделывать результат их трудов придется думаю баксов на 300-500 попадалово.. :(
 
Пиздец у вас конструкторы. Ну видимо экономия стоит этой всей ебли.
 
Добрый день!
Кто из знающих людей, можем мне подсчитать адекватную брокерскую оценку?
Авто уже в Одессе, ждет разгрузки.
Автомобиль, Nissan Rouge 2012 год. Двигатель 2.5 литра. Стоимость в США - 2250$. Аукционный сбор - 500$. Стоимость доставки по суше - 325$. Стоимость доставки по морю - 800$.
До какой суммы стоит мириться и после какой нужно бодаться?
 
Добрый день!
Кто из знающих людей, можем мне подсчитать адекватную брокерскую оценку?
Авто уже в Одессе, ждет разгрузки.
Автомобиль, Nissan Rouge 2012 год. Двигатель 2.5 литра. Стоимость в США - 2250$. Аукционный сбор - 500$. Стоимость доставки по суше - 325$. Стоимость доставки по морю - 800$.
До какой суммы стоит мириться и после какой нужно бодаться?
ваша планка 52000 грн, если больше то накол брокера (или посредника)

ЗЫ По какой причине не продали авто ?
 
ЗЫ По какой причине не продали авто ?
Спасибо за ответ!
Я так примерно и рассчитывал до 2000$ не более.
Не было реальных покупателей. Только интересовались не более. Уже буду ремонтировать для себя и ездить.
Какой калькулятор подходит для авто из сша?
 
ссылка на блек ? ))

Да вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я им машину отдал только потому что уже делали такую же с похожим ударом, думал смогут сделать нормально.. В итоге - вытягивали такое ощущение что между двух берез, на зазоры без слез не взглянешь, они тупо везде разные, машину собирали ногами, полки крыльев приварили косо еще и на самом видно месте вверху сварную точку влепил (которую после того как ткнул носом зачухали и закрасили не в цвет подкапотки, в общем на ровном месте испоганили то что целое было и теперь придется скорей всего подкапотку передувать полностью), поломали накладку лобового, петли капота судя по результату и тому как они стоят рихтовали кувалдой пьяные таджики, залапали потолок когда снимали (маслом по ходу), фары не заклеили когда крылья меряли, в итоге на внутренней части фары где стык крыла выглядят так как будто их напильником подтачивали... Уже даже спорить с ними смысла не вижу, та ситуация в общем когда понимаешь что рихтовщик реально рукожопый, и то что он переделает будет еще хуже чем было...
 
Пиздец у вас конструкторы. Ну видимо экономия стоит этой всей ебли.

кому-то везет, кому-то нет. в общем случае уверен статистика радужная. а вот в частных есть проблема. так как у среднестатистического человека после факапа нет шансов компенсировать убытки за счет следующих проектов то это конечно печально. а вот тем у кого на потоке(барыги\перекупы) тем конечно полегче, 2 из 10 с сюрпризами, ну и пусть, производственные издержки.

такой себе майнинг биткойна в соло )))
 
Добрый вечер, также рассматриваю авто из США. На примете Хонда Аккорд 16-17 гг.
Бюджет 17-18 куе. Влезу или нет?

Влезешь))) Есть уже в Харькове 2016 HONDA ACCORD SPORT:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можно приобрести, если понравился...
 

Вкладення

  • jj7jaj.jpg
    jj7jaj.jpg
    97.1 КБ · Перегляди: 7
  • ebaca3.jpg
    ebaca3.jpg
    63.7 КБ · Перегляди: 5
Назад
Зверху Знизу