Авто из США

не слышал чтобы ключи пропадали, у меня безключевой доступ и так же один ключ, все пришло нормально. Кому нужны эти ключи)) Та и в порту одессы не тырили ничего вроде, не считая накладки зеркала, сбили где то при транспортировке.

Тырят постоянно и как раз в порту Одессы... Особенно на Nissan Leaf, а потом на ЛОХе и по форумам по $60-80 продают)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тырят постоянно и как раз в порту Одессы... Особенно на Nissan Leaf, а потом на ЛОХе и по форумам по $60-80 продают)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не ну на лиф да, украсть зарядку, ключи, полку, если купил америкос свою - святое.... Сомали. 450 заплатил и потом еще на 1к скупился...

Летайте Украинскими авиалиниями
 
а почем вообще такое?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


$23700 просят. Пробег на 14500 миль больше, год тот же, комплектация та же, не считая 19-х дисков (нафиг по нашим дорогам не нужных))) отремонтирована, покрашена и помыта)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


$23700 просят. Пробег на 14500 миль больше, год тот же, комплектация та же, не считая 19-х дисков (нафиг по нашим дорогам не нужных))) отремонтирована, покрашена и помыта)

Да не к вам вопрос. Просить можно мильен. Почем покупают. Сколько человек не дорого считает. В этом был вопрос :)
 
не ну на лиф да, украсть зарядку, ключи, полку, если купил америкос свою - святое.... Сомали. 450 заплатил и потом еще на 1к скупился...

Летайте Украинскими авиалиниями

Выплыл Лифчик в Одессу, при погрузке на заднем сидении валяется отличное детское сиденье. Местные его проигнорили))) Думаю, что в Одессе, вместо него, там хрен ночевать будет)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выплыл Лифчик в Одессу, при погрузке на заднем сидении валяется отличное детское сиденье. Местные его проигнорили))) Думаю, что в Одессе, вместо него, там хрен ночевать будет)))

Вывод? Не возить через одессу. Но лохи за все платят, не кликари онлайн. Кликарей проблемы лохов не волнуют по большому счету... Интереснее когда в машину скаладывают запы на пару штук и они не приплывают ))))
 
Вывод? Не возить через одессу. Но лохи за все платят, не кликари онлайн. Кликарей проблемы лохов не волнуют по большому счету... Интереснее когда в машину скаладывают запы на пару штук и они не приплывают ))))

Можно и через Одессу и запы везти, только в контейнере все машины должны быть твои и таможенник тоже свой). Тогда шанс есть и я детское сиденье и запчасти получу. Но обиднее всего, когда кожаная папка под сервисные книги в AUDI A6 проездила с 13 по 18 год в USA, пересекла океан, прошла через алчных и вороватых одесских грузчиков и была спиззззжена уже на харьковской таможне... Чтоб у них хер на лбу вырос)))
 
Надеялся вернуть импортную пошлину за машинку канадского производства.
А вот хуй... :(
Процедура крайне замороченная и с кучей ограничений. Короче, чтобы попасть под действие 0% пошлины, надо чтоб машинка была сделана в Канаде, экспортирована из Канады, юр. или физ. лицом Канады, с необходимым отметками в инвойсе (либо сертификате происхождения).
Никакие локальные бумажки (оф. дилер, центр сертификации) украинского происхождения не канают
Так что обломилось :-(
С одной стороны обидно, что на машинке везде стикеры Made in Canada, в вин-коде зашифрована маркировка завода изготовителя из Онтарио, на оф. сайте по вину бьётся соответствующая страна и завод...
Ну а с другой стороны, усложняя пример, покупать товары из Китая без пошлины, на основании того, что они были произведены в Канаде и каким-то ветром их занесло в Китай - ну это как-бы перебор.
Но жаба давит :(
 
Добрый день кто что слышал про шторм в США? А то у меня машина должна в порт прийти. Стремно.
 
с Канадой давно столкнулись, сертификат происхождения с печатями, оригинал экспортной декларации - вот основные палки в колеса.
может через суд пробьете дорожку ? первооткрыватель так сказать...

(в Китае сертификат происхождения "сделано в Канаде" не дадут, дает государственная контора)
 
Добрый день кто что слышал про шторм в США? А то у меня машина должна в порт прийти. Стремно.

В какой порт? В NY походу и правда вчера стихия бушевала, град был не слабый

g2bcce.jpg
 
В какой порт? В NY походу и правда вчера стихия бушевала, град был не слабый

В NY, но я надеюсь что еще не доехала. Вчера только оплата прошла.

Судя по всему штормовое предупреждение там до четверга, но по прогнозу просто дожди, самое страшное по идее прошло.

Severe Weather Alerts - New York, NY
Coastal Flood Statement in effect from Thursday, 12:00 AM EDT until Thursday, 2:00 AM EDT. Source: U.S. National Weather Service
 
подскажите плз по повреждению, насколько такого рода повреждения критичны, ремонтопригодны, какие подводные камни тут могут быть, имею ввиду повреждена только подвеска или кузов тоже?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу