Авто из США

Теслу кто нибудь привозил? Интересует где ремонтировали, знаю тесла сервис киевский только.
 
Думаю простят,недовольны только конкуренты)))тем более человек ты адекватный и всегда всех в курсе всех новостей держишь.Единственный вопрос:это тарифы на легковые и хетчи или кроссоверы тоже за эти деньги?

Седаны, хетчбэки и кросоверы, единый тариф для всех. Только с больших не габаритные джипов типа AUDI Q7, Mercedes GL, дополнительно доплата идёт ~200$, за спец крепление.
 
у меня на аутбекэ спиздили шторку багажника и сука смарт-ключ который встал в лишних -700уе, если у вас субару и смартключ спионерили добрые люди, не везите авто к официалам только потеряете бабосики на автовоз туда-обратно! они не умеют, предлагаю только замену блоками ~2куе ищите норм взломщиков...

С outback 2019 года не один взломщик в Украине не смог помочь, в Болгарию обращались, там где ломают программы для ключников и тоже не смогли. Какого года у Вас outback? И кто помог если не секрет.
 
А кто специализируется на мото из США, у кого тарифы низкие на доставку такой техники?
 
Если это перекуп,который занимается на постоянной основе,а не 1-2 машины пригнал на продажу,то там другие тарифы на доставку,брокеров и ремонт.В любом случае нах нам чужие деньги считать)и вообще мне иногда кажется,что у перекупов какая-то своя база лохов есть)))P.S 300$Фонарь???Минимум???Ты серьёзно???на 12 год???На Mazda CX5 по 80-100$)))Или я что-то не понимаю или Тигуан стал премиум)))Или это твой Тигуан на продаже?))
. Я написал "фонари". которых там 4 , вот они вместе около 300 и стоят.
 
С outback 2019 года не один взломщик в Украине не смог помочь, в Болгарию обращались, там где ломают программы для ключников и тоже не смогли. Какого года у Вас outback? И кто помог если не секрет.

У меня 16г. там все без проблем правда в Харькове только Дима сумел ключ подшить, слышал про печальную историю с 19г. на него по итогу заказали блоки, на сколько чел попал если не секрет?
 
слышал про печальную историю с 19г. на него по итогу заказали блоки, на сколько чел попал если не секрет?
про этот аут 19года уже легенды ходят по Харькову))
У меня 16г. там все без проблем правда в Харькове только Дима сумел ключ подшить
можете контакт ключника этого дать, можно сюда, можно в личку
 
У меня 16г. там все без проблем правда в Харькове только Дима сумел ключ подшить, слышал про печальную историю с 19г. на него по итогу заказали блоки, на сколько чел попал если не секрет?
Я на MY16 Пандору ставил с дистанционным запуском. Без проблем по штатному алгоритму генерит коды в обход иммо. Правда перед этим, она должна получить перехват обмена между ECU и иммо, и потом уже на его основе вычисляет нужный ключ. Хотите сказать с MY19 так не прокатит? Что-то изменилось в этом плане?
 
Раз уж тут такое к-во спецов по аутам собралось)), мож кто подскажет, крылья от EDM MY15-19 встанут на USDM аут? 57120AL0709P вместо 57120AL03A9P? По капоту вроде однозначно говорят - станет. Хотя по легаси были приколы, что у американца передние лонжероны сантиметров на 5 длиннее оказались. Сняли с четверти от евро, а оно не такое. Но если так, то капот как раз более логично было бы удлиннить. В общем сомнения есть. А по доступности и цене евро з/ч конечно привлекательнее.

И еще вопрос, датчики SRS у Субару одноразовые, или нет? После срабатывания подушек подлежат замене?
 
у меня на аутбекэ спиздили шторку багажника и сука смарт-ключ который встал в лишних -700уе, если у вас субару и смартключ спионерили добрые люди, не везите авто к официалам только потеряете бабосики на автовоз туда-обратно! они не умеют, предлагаю только замену блоками ~2куе ищите норм взломщиков...

Это тоже в Одессе? Блин, Вы меня пугаете. Я в 17 году вез ч-з Клайпеду (там и экспедиция вышла в районе 100-150$). Но тогда про Одесские нравы вообще дикие слухи ходили, а сейчас то вроде надеялся полегчало. И тут опять блин. А экспедитор после постановки авто на площадку разве не должен машину закрыть? Даже если без аккума, механически всегда можно захлопнуть и ключ забрать (отсутствующие стекла конечно не в счет). Как по факту происходит?
 
Експерты, подскажите что бы это могло значить ---- "Импорт выхода из порта выгрузки для клиента"
 
у меня на аутбекэ спиздили шторку багажника и сука смарт-ключ который встал в лишних -700уе, если у вас субару и смартключ спионерили добрые люди, не везите авто к официалам только потеряете бабосики на автовоз туда-обратно! они не умеют, предлагаю только замену блоками ~2куе ищите норм взломщиков...

В Днепре делал второй смарт ключ на Форь 2015/2016. Чистый Ключ на ибей 85у.е., отправка в США бесплатно, из США друг привез бесплатно, привязать к машине и нарезать 1000грн. Официалы заряжали 350-400 у.е.
Если два ключа то 170у.е. на ибей, доставка в Украину примерно 40у.е. примерно 100-150у.е. привязать к машине.
 
У меня 16г. там все без проблем правда в Харькове только Дима сумел ключ подшить, слышал про печальную историю с 19г. на него по итогу заказали блоки, на сколько чел попал если не секрет?

Ну попал примерно на ту сумму которую вы и писали по замене блоков у официалов
И так просто официалы не будут этим заниматься, они просто отказываются работать с американцами
 
Раз уж тут такое к-во спецов по аутам собралось)), мож кто подскажет, крылья от EDM MY15-19 встанут на USDM аут? 57120AL0709P вместо 57120AL03A9P? По капоту вроде однозначно говорят - станет. Хотя по легаси были приколы, что у американца передние лонжероны сантиметров на 5 длиннее оказались. Сняли с четверти от евро, а оно не такое. Но если так, то капот как раз более логично было бы удлиннить. В общем сомнения есть. А по доступности и цене евро з/ч конечно привлекательнее.

И еще вопрос, датчики SRS у Субару одноразовые, или нет? После срабатывания подушек подлежат замене?
Предварительно крылья подходят с Европы, 100% смогу сказать ~через пару недель, машина сейчас ожидает заезда на стапель,на ней как раз будет замена передних крыльев, куплены европейские
 
Ну попал примерно на ту сумму которую вы и писали по замене блоков у официалов
И так просто официалы не будут этим заниматься, они просто отказываются работать с американцами

А какие блоки предлагают менять? По идее ключи в мозгах двигателя зашиты. Если менять - то, по идее - их, с комплектом новых ключей. Но 2куе все равно как-то занадто.

Предварительно крылья подходят с Европы, 100% смогу сказать ~через пару недель, машина сейчас ожидает заезда на стапель,на ней как раз будет замена передних крыльев, куплены европейские

Буду бладарен за информацию.
 
Чистый Ключ на ибей 85у.е., отправка в США бесплатно, из США друг привез бесплатно, привязать к машине и нарезать 1000грн.
а чего так дорого? на мазду делал так привязка 300 грн стоит, у официалов 500, нарезка 150-200.
 
И еще вопрос, датчики SRS у Субару одноразовые, или нет? После срабатывания подушек подлежат замене?
не одноразовые, краш дату сбросить и делов, там не самый сложный блок
 
В Днепре делал второй смарт ключ на Форь 2015/2016. Чистый Ключ на ибей 85у.е., отправка в США бесплатно, из США друг привез бесплатно, привязать к машине и нарезать 1000грн. Официалы заряжали 350-400 у.е.
делал по второму ключу у официалов в Харькове прошлом году на Форь за 200грн, в позапрошлом на Аут 200грн....ключи с ebay покупал...откуда у Вас цифры про 350-400 уе загадка...
 
а чего так дорого? на мазду делал так привязка 300 грн стоит, у официалов 500, нарезка 150-200.
да так оно и стоит у оффов. В этом году на Тойоте привязывал ключ, платил 900грн, это про то, что на Тойоту и Лексус все дешево))) Это самая дорогая привязка из япов у официалов. А так Суба, Мазда 200-500грн ценник
 
Назад
Зверху Знизу