Авто из США

Уверены что они были? Может еще дефектовщик под жопу подкладывал и забыл в салон кинуть?

Может и дефектовщик, по тому и написал что может и не выплыли. Думаю что были, машина приехала очень ухоженной с чистой подкапоткой, ездили пенсионеры, Люсия музыку преподает. Так и езжу без химчистки после ремонта, безопасность не стреляла.
 
какие отличия кроме рыжего салона, дисков и реллингов?Что есть в Туринге, чего нет в Лимитед со всеми допами?

Есть еще надежда, что кожи в тур возможно поболе. В лим по сути только центральные (перфорированные) вставки сидений, все остальное - из кожи молодого дермантина.
 
Может и дефектовщик, по тому и написал что может и не выплыли. Думаю что были, машина приехала очень ухоженной с чистой подкапоткой, ездили пенсионеры, Люсия музыку преподает. Так и езжу без химчистки после ремонта, безопасность не стреляла.

И резиновых не было? В полном комплекте 4 тряпочных + 4 резиновых (корытцем).
 
Всем привет,не много рекламы по теме американских авто.Думаю многим будет интересно.
C 3.12.19 компания lion-trans снижает тарифы на контейнерную перевозку автомобилей.
NJ 700$
GA 700$
FL 700$
TX 850$
CA 950$
Так же снижены цены в комплексе экспедирования и брокерские услуги.Теперь комплекс услуг стоит
экспедиция и брокер -750$
 
а так можно было ? у вас есть своя тема, вот она для рекламы

Ну если модераторы не удалили, получается можно!))
Когда в теме про Американские машины, постоянно кто то кого то всеми матерными метафорами поливает, даже не слышал таких слов до ХФ, это получается приветствуется и из этого можно узнать про америкинское авто что то новое, а когда не много приятной рекламы про американские авто, значит не по теме. Я думаю одно рекламное сообщение за 500страниц форума мне простят
 
Всем привет,не много рекламы по теме американских авто.Думаю многим будет интересно.
C 3.12.19 компания lion-trans снижает тарифы на контейнерную перевозку автомобилей.
NJ 700$
GA 700$
FL 700$
TX 850$
CA 950$
Так же снижены цены в комплексе экспедирования и брокерские услуги.Теперь комплекс услуг стоит
экспедиция и брокер -750$
На сколько стало дешевле чем до этого?
 
А сама таможня и аукционы что? Не заборзели ли с ценами и воровством?
Слышал что
- определенные модели в спросе и урвать чтото хорошее за недорого сложно
- любят спиздить литье и чтонибудь из машины пока до порта плывет
 
А сама таможня и аукционы что? Не заборзели ли с ценами и воровством?
Слышал что
- определенные модели в спросе и урвать чтото хорошее за недорого сложно
- любят спиздить литье и чтонибудь из машины пока до порта плывет

Пока машина плывёт, за неё отвечает наша компания,любую пропажу компенсирует, после открытия контейнера, машина попадает в "черную дыру" на хранение в наш евротерминал, вот там может все что угодно произойти, там контроля нет. Ну последнее время крупных хищений не было, коврики, ключи с багажника, домкрат и т. д.
Пока на аукционе каких то заметных изменений по ценам нет, как все ждали, после прекращения экспорта на Казахстан, Армению,. Но получается и приличные варианты покупать, дольше искать и участвовать надо,сложно, но возможно
 
после открытия контейнера, машина попадает в "черную дыру" на хранение в наш евротерминал
Подскажите, для авто по ПД и с полным оформлением в Одессе, отличается ли время нахождения на терминале? По логике по ПД должно быть существенно быстрее. Как на самом деле? И вообще по ПД завозите? Например если клиент хочет таможить сам в Харькове.
 
Всем привет,не много рекламы по теме американских авто.Думаю многим будет интересно.
C 3.12.19 компания lion-trans снижает тарифы на контейнерную перевозку автомобилей.
NJ 700$
GA 700$
FL 700$
TX 850$
CA 950$
Так же снижены цены в комплексе экспедирования и брокерские услуги.Теперь комплекс услуг стоит
экспедиция и брокер -750$

а канада и хаваи есть?
 
Подскажите, по авто по ПД и с полным оформлением в Одессе отличается время нахождения на терминале. По логике по ПД должно быть существенно быстрее. Как на самом деле? И вообще по ПД завозите? Например если клиент хочет таможить сам в Харькове.
При растаможке на месте в Одессе, 3-4 дня и машина покидает Одесский порт, сейчас пока так, оформляют быстро. . Если по ПД забирать, день в день машину не выдадут, полюбому 2-3 дня постоит.Так что если хотите оформлять в Харькове, только для того чтобы минимизировать время проведённое в порту Одессы, думаю не стоит,если есть возможность оформить дешевле, то забирайте по ПД, никаких проблем не возникнет.
 

Вкладення

  • IMG_20191204_220709.jpg
    IMG_20191204_220709.jpg
    45.8 КБ · Перегляди: 289
И резиновых не было? В полном комплекте 4 тряпочных + 4 резиновых (корытцем).

Ковриков никаких не было. С багажника ничего не спиздили, так как он электрический, а аккумулятор был севший, руками не открыть. И полный бак бензина приехал. Это все было в мае 2018.
 
Ну если модераторы не удалили, получается можно!))
Я думаю одно рекламное сообщение за 500страниц форума мне простят
Думаю простят,недовольны только конкуренты)))тем более человек ты адекватный и всегда всех в курсе всех новостей держишь.Единственный вопрос:это тарифы на легковые и хетчи или кроссоверы тоже за эти деньги?
 
у меня на аутбекэ спиздили шторку багажника и сука смарт-ключ который встал в лишних -700уе, если у вас субару и смартключ спионерили добрые люди, не везите авто к официалам только потеряете бабосики на автовоз туда-обратно! они не умеют, предлагаю только замену блоками ~2куе ищите норм взломщиков...
 
Назад
Зверху Знизу