Аваков идет в мэры Харькова.

Ну я и спрашивал, хоть одна областная дорога была при нем отремонтирована?
Я регулярно ездил в Золочев, в Старый Салтов, по Симферопольской и Киевской трассе. Везде латка на латке. Может, я чего то не знаю, и где то что то капитально делалось?
При всем при этом, я достаточно часто езжу в Борисполь. В прошлом году дороги были здорово убитые, особенно к зиме. Но выезжая из Харьковской области, я понимал, что у нас оказывается автобаны, по сравнению с той же полтавской. Трасса - одна.
 
Какие тебе факты?
При всей нелюбви к Допе/Гепе можно перечислить довольно много того, что сделано в городе. А про область вообще ничего в голову не приходит.
Я наоборот, пытаюсь хоть от кого то услышать, что он сделал что либо полезное. Типа "дорога в таком то направлении или хотя бы к такой то деревне была капитально отремонтирована", "у нас в областном центре были такие то проблемы (тепло, вода, газ, свет), а губернатор помог их решить" и т.п.
И все молчат.
Единственно, что я знаю, это его участие в защите парка Горького. Причем, как рядового депутата, хотя будучи губернатором, у него, очевидно, было намного больше рычагов влияния на принятие/отмену этого решения. Ну и в запуске ТЭЦ5 он принимал деятельное участие (в позапрошлом году). Правда, так принимал, что у меня аж 10 ноября тогда затопили:):)

вам уже 20 раз говорили. какая гарантия что не сольетесь этот раз?
Вам интересно читать списки такого типа:

• Після реконструкції введено в дію сучасне гінекологічне та пологове відділення зі спільним перебуванням матері і дитини Дергачівської центральної районної лікарні.
• Здано в експлуатацію сучасний лікувальний корпус Богодухівської центральної районної лікарні. Відкрито Пісочинську міську лікарню Харківського району, дитяче відділення Мереф’янської центральної районної лікарні.
• Закінчено реконструкцію приміщень обласної дитячої клінічної інфекційної лікарні під туберкульозне відділення, 2-го операційного блоку під відділення кардіохірургії обласної клінічної лікарні, котелень Валківської центральної лікарні, обласного шкірно-венеричного диспансеру №3, Будянської міської лікарні Харківського району.
• Відновлено будівництво лікувального корпусу Чугуївської центральної районної лікарні, продовжено будівництво другої черги діагностичного центру обласної клінічної лікарні.
• Проводились роботи з реконструкції приміщень Соколовської амбулаторії сімейного лікаря Зміївського району, капітальний ремонт обласного протитуберкульозного диспансеру №1, обласного інформаційно-аналітичного центру медичної статистики, голов-
ного корпусу обласного клінічного онкологічного диспансеру.
• Газифіковано 10 закладів охорони здоров’я у сільській місцевості, обласну туберкульозну лікарню №2, обласний туберкульозний санаторій «Шарівка».
• Відремонтовано теплові мережі Шевченківської центральної районної лікарні.
• Введено в дію ангіографічне відділення обласної клінічної лікарні.
• Проведено капітальний ремонт реанімаційного та лабораторного відділення обласної дитячої клінічної лікарні, палати для проведення гемодіалізу («штучна нирка») обласного центру урології та нефрології.
• На базі діагностичного центру обласної клінічної лікарні розгорнуто відділення інтенсивної терапії екстракорпоральних методів детоксикації і гіпербаричної оксигенації та відділення інтервенційної радіології;
• Завдяки переоснащенню діагностичного центру обласної клінічної лікарні на базі відділення серцево-судинної хірургії розпочато проведення операцій на відкритому серці для лікування пацієнтів з ішемічною хворобою серця, пороком серця, враженням судин.
• За сприяння облдержадміністрації Харківський обласний клінічний центр урології та нефрології обладнано найсучаснішим медичним устаткуванням. У грудні 2006 року фахівцями центру було проведено унікальну операцію з пересадки нирки. Ця трансплантація (вперше в Україні!) стала можливою завдяки біохімічному аналізатору – новітньому обладнанню, що надав центру Міжнародний благодійний фонд «Україна – 3000».

ну так полный список по годам - тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
со всеми дорогами, газификациями, автобусами и прочими сельскими проблемами.
 
Альтернатива есть! Аваков вон из Украины:D
 
Какие тебе факты?
При всей нелюбви к Допе/Гепе можно перечислить довольно много того, что сделано в городе. А про область вообще ничего в голову не приходит.
Я наоборот, пытаюсь хоть от кого то услышать, что он сделал что либо полезное. Типа "дорога в таком то направлении или хотя бы к такой то деревне была капитально отремонтирована", "у нас в областном центре были такие то проблемы (тепло, вода, газ, свет), а губернатор помог их решить" и т.п.
И все молчат.
Единственно, что я знаю, это его участие в защите парка Горького. Причем, как рядового депутата, хотя будучи губернатором, у него, очевидно, было намного больше рычагов влияния на принятие/отмену этого решения. Ну и в запуске ТЭЦ5 он принимал деятельное участие (в позапрошлом году). Правда, так принимал, что у меня аж 10 ноября тогда затопили:):)

Не ленимся, идем по ссылочке и читаем :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,

Текст сложный, но мы ведь не дебилы ;). Это вам не бордюры красить за наш счет, а заодно по три раза за городской бюджет свой асфальт продавать...
 
вам уже 20 раз говорили. какая гарантия что не сольетесь этот раз?
Вам интересно читать списки такого типа:

• Після реконструкції введено в дію сучасне гінекологічне та пологове відділення зі спільним перебуванням матері і дитини Дергачівської центральної районної лікарні.
• Здано в експлуатацію сучасний лікувальний корпус Богодухівської центральної районної лікарні. Відкрито Пісочинську міську лікарню Харківського району, дитяче відділення Мереф’янської центральної районної лікарні.
• Закінчено реконструкцію приміщень обласної дитячої клінічної інфекційної лікарні під туберкульозне відділення, 2-го операційного блоку під відділення кардіохірургії обласної клінічної лікарні, котелень Валківської центральної лікарні, обласного шкірно-венеричного диспансеру №3, Будянської міської лікарні Харківського району.
• Відновлено будівництво лікувального корпусу Чугуївської центральної районної лікарні, продовжено будівництво другої черги діагностичного центру обласної клінічної лікарні.
• Проводились роботи з реконструкції приміщень Соколовської амбулаторії сімейного лікаря Зміївського району, капітальний ремонт обласного протитуберкульозного диспансеру №1, обласного інформаційно-аналітичного центру медичної статистики, голов-
ного корпусу обласного клінічного онкологічного диспансеру.
• Газифіковано 10 закладів охорони здоров’я у сільській місцевості, обласну туберкульозну лікарню №2, обласний туберкульозний санаторій «Шарівка».
• Відремонтовано теплові мережі Шевченківської центральної районної лікарні.
• Введено в дію ангіографічне відділення обласної клінічної лікарні.
• Проведено капітальний ремонт реанімаційного та лабораторного відділення обласної дитячої клінічної лікарні, палати для проведення гемодіалізу («штучна нирка») обласного центру урології та нефрології.
• На базі діагностичного центру обласної клінічної лікарні розгорнуто відділення інтенсивної терапії екстракорпоральних методів детоксикації і гіпербаричної оксигенації та відділення інтервенційної радіології;
• Завдяки переоснащенню діагностичного центру обласної клінічної лікарні на базі відділення серцево-судинної хірургії розпочато проведення операцій на відкритому серці для лікування пацієнтів з ішемічною хворобою серця, пороком серця, враженням судин.
• За сприяння облдержадміністрації Харківський обласний клінічний центр урології та нефрології обладнано найсучаснішим медичним устаткуванням. У грудні 2006 року фахівцями центру було проведено унікальну операцію з пересадки нирки. Ця трансплантація (вперше в Україні!) стала можливою завдяки біохімічному аналізатору – новітньому обладнанню, що надав центру Міжнародний благодійний фонд «Україна – 3000».

ну так полный список по годам - тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
со всеми дорогами, газификациями, автобусами и прочими сельскими проблемами.

Написать такие простыни много ума не надо. Катя Ющенко тоже про больницу майбутнього, наверняка, отчеты пишет. Гораздо легче верится, когда сам что то своими глазами видишь или тебе рассказывает кто то, кому можешь доверять.


P.S. Кандидаты от "Батьківщини" поклялись в верности Тимошенко на Библии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, ваш кумир тоже Юльке на библии поклялся, или это только в Ивано- Франковске?
 
ну так полный список по годам - тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
со всеми дорогами, газификациями, автобусами и прочими сельскими проблемами.

Почитала, еще раз убедилась в правильности своего выбора. Человек толковый и делает свое дело хорошо. :)
 
Написать такие простыни много ума не надо.
А ты своими глазами можешь объехать все школы области и больницы? Это тебе не Киркорова на главную площадь раз в год пригласить и центральный проспект сделать перед выборами.
 
При всей нелюбви к Допе/Гепе можно перечислить довольно много того, что сделано в городе.

:D сделано для кого??

проложена дорога через парк Горького, чтоб лично некоторым удобнее было доехать от дома до работы...

убран трамвай с Пушкинской... чтоб от вибраций не рухнул новострой лично некоторых..

придуман Хилкомсервис.. чтоб собирать деньги в карман лично некоторых..

кондукторы трамваев собирают за проезд не для трамвайного хозяйства, а на фирму лично некоторых..

источник, куда люди, не имеющие возможности выехать за город, приходили поваляться на травке с детьми.... закатан в асфальт и огорожен... что наталкивает на мысль... что вот-вот он станет платным..

перечислите, плиз, что еще они сделали для города...
 
Для тех кто не любит читать - очень показательная картинга:

Динамика производства
зерновых и зернобобовых в Харьковской области​

p5.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
аваков рулил сам за комбайном? У нас колхозов нет - все частные хозяйства. И земледелие зависит не от губера, а от хозяина, погоды и Господа Бога.
А вот убитая окружная - полностью в ведении губера. Сейчас ее делают новой.

А вот Допа на том же месте и что? Где результаты? см. выше.
(кстати про комбайн - это тупо, я Гепу в основном за рулем "сиротских" иномарок вижу;) так что не надо бла-бла-бал)

К тому же у иностранных инвесторов есть четкий подход, где стабильно - туда и деньги вливают, где х...вый хозяин губернии и города туда не вливают.
Вот любуемся ;)


Прирост (ежегодный) прямых иностранных инвестиций
в экономику Харьковской области, млн.долл.США


p7.jpg


Так что проффесилналы довели область до почетного уровня Зимбабве.
Раньше хоть область вытягивала, а теперь...
 
Я далеко не почитатель Гепы, думаю, не стоит ни кого в этом убеждать. Но эта тема - реклама и пиар Авакова и не более того. И здесь очень четко прослеживается админресурс. Брызжут слюной здесь не те, кто желает от мэра получить чего-то типа "покращення життя", а те, кому материально-финансово выгодно благополучие своего босса.
Смешно читать о достижениях и благих намерениях Арсена Борисовича. Даже кукуруза при нем родила лучше. А перделось то как!:D
Блядь, напишите лучше сколько он спиздил за это время, сколько нефти-газа выкачал, сколько... Уже целая сеть предприятий по городу исключительно под него работает... Расскажите честно всем, кто такой ваш Аваков и за счет чего его можно считать менее отвратительным, чем Кернес!
 
Во-первых, не мой. Во-вторых, от Гепы отличается тем, что не имеет судимости за разбой, совершенный группой лиц и больше похож на человека, а не на бабуина. Ну и образование похоже тоже есть, не тюремное. На этом пожалуй преимущества заканчиваются.
Аваков больше похож на хитрожопую чурку, этим все и сказано.
(и не надо присылать свои галимые предупреждения, правду ведь написал))))
 
аналогично, для меня Lavaget был заметным сторонником бело-голубых, а тут поддержка Авакова... :rolleyes:
может аккаунт угнали? :rolleyes:
Ну и я Юлю и её шарашку националистов терпеть не могу. Но буду за Авакова голосовать. Потому что, во-первых, мэр - должность хозяйственная, а, во-вторых, Авакова я уважаю после противостояния в Парке Горького.
 
Блядь, напишите лучше сколько он спиздил за это время, сколько нефти-газа выкачал, сколько... Уже целая сеть предприятий по городу исключительно под него работает...

:D у вас есть про это сведения?.. напишите: сколько?

нефть-газ выкачал и продал государству по государственной цене...

вот тут писали,что задержал запуск ТЭЦ5 из-за отсутствия газа...
где логика... добыл газ, пустил на ТЭЦ.. обогрел народ... получил бабки...
а он опс... сам себе газа не дает и деньги теряет... нет логики...
а нет потому, что газ сдается государству по гос.цене, а покупается для ТЭЦ по коммерческой... есть догадки куда уходит наценка? :D

и какая ж у него сеть? конкретней пожалуйста...
 
Аваков я считаю самый достойный кандидат:
-Ителегентный как человек
-ничем себя не скомпрометировал
-по губернаторству хотите отчет читайте "Главное",смотрите "Акценты", короче если захотите узнаете,а просто тупые ни чем не обоснованные фразы бросать может только дебил
Гепа
Горэлектротранс скиздил (смотрите где депо не благбазе,где тролейбусы по 25-30 минут можно ждать)
Кредитов взял немерено, а кому отдавать?Нам из наших карманов
Как управленец никакой (какой конечно себе в карман) дорога в парке зачем нужна по 60 млн.грн. за 1км а ведь это наши деньги,а они рулят,мы беднеем они богатеют
да и ваще чтбы убедится кого вы выбираете собой управлять почитайте биографию от Гепы до Геннадия Адольфовича,думаете он изменился? И если Вас это не убеждает,значит вы похожи на НЕГО (фу ужас)!!!!!!!!!!!!
 
Всем, кто не видел спектакль об Авакове,
(идет по всем каналам) рекомендую.
Очень правдиво. Очень!!!!!!!
Я его себе таким всегда и представлял.

(правда хамства его показали маловато)
 
уже обсудили в главном. На редкость тупое говно для люмпенов. Нравится только платным пиарщикам Гепы.
Это Ваше частное мнение.
Я с этим гражданином в свое время пообщался
и следовательно имею право на личное мнение.
А спектакль очень не плохой,
каким-бы обидным он комуто не показался.
 
уже обсудили в главном. На редкость тупое говно для люмпенов. Нравится только платным пиарщикам Гепы.
Это и мое мнение тоже. Тупая заказуха. Ответ на мультик 2-х летней давности.
Нормальный человек за Гепу голосовать не может.
 
Это и мое мнение тоже. Тупая заказуха. Ответ на мультик 2-х летней давности.
Нормальный человек за Гепу голосовать не может.

Нормальный человек не может голосовать ни за Гепу, ни за Авакова.
 
Назад
Зверху Знизу