Аваков идет в мэры Харькова.

Луценко сказав(ла):
Если из больного организма сразу вырезать все больные органы - организм погибнет.
Больные органы не поддающиеся лечению всегда удаляют.После этого пациенту сразу становится легче.Это в медицине,а в сравнении с бело-голубыми коррупционерами-резать и вырезать однозначно! :ги:
 
По 7-му каналу Авакова уже высмеивают во всю, сделав пародию и мюзикл. Прикольно, но до ужаса некрасиво. Позор. Хотя вполне в стиле гепы.

Извините, если уже Это кто-то заметил и здесь запостил.

Смотрела сегодня этот тупой сериал. Создалось впечатление, что Гепа с Мишей решили сэкономить на сценаристе и все сочинили сами за один вечер. Полный бред. Вначале сериала очень резануло мне, как женщине, ухо, когда с издевкой говорилось что "в Харькове живут самые красивые женщины, по сравнению Анджелина Джоли просто лахудра". Это уровень?
У них даже спортивный комментатор по фамилии Шариков тоже не ощущает что уместно, а что нет. На днях про харьковский металлист начал нести отсебятину "бил бил не забил" и в том же духе. На кого это все расчитано? Совсем за идиотов и дебилов нас дежрат, что ли? Проффесионалы хреновы.

Еще все время по 7-му показывают Кернеса и его бурную деятельность.
 
Луценко сказав(ла):
Коорупция во всех органах на всех уровнях. Аваков, придя на место Кернеса, не уберет коррупцию. А новые чинуши будут брать еще больше. И забирать у людей то, что им дал Кернес.
Что кому дал Кернес? :іржач: Он только с Добкиным делится вороваными у харьковчан деньгами,да и то наёбывает.:ги: Не нужно вешать бело-голубую лапшу на уши харьковчанам...Только вырезать как опухоль таких негодяев как кернес и подельник его добкин и начинать жить по совести,а не по воровской фене партии регионов,которая кстати на след-их выборах сольется в унитаз истории вместе со своими идиоалами и "пидерами"!
 
Коорупция во всех органах на всех уровнях. Аваков, придя на место Кернеса, не уберет коррупцию. А новые чинуши будут брать еще больше. И забирать у людей то, что им дал Кернес.
Что забирать? Асфальт жутко положенный срывать, или десяток скамеек?
 
не знаю на счет качества укладки асфальта, вроде как неплохо кладут. Но сказать что кернез людям что то дал, это просто не уважать себя. Скажите, кернез хоть копейку своих денег использовал, или частично сделанные (первый раз за 4 года) дороги на деньги налогоплательщиков (наши с вами) это означает "дал"? Такое сможет дать любой мудак честно говоря, посмотрите какой бюджет города, и сравните с тем что делается, хоть бюджет и копеешный, но тем не менее он как море, а сделанное - капля.

100 детских площадок по всему городу и 30 киллометров дорог за 4 года...
Что он мог бы дать? Да кучу всего, мог бы дать толчок бизнесу, мог бы устраивать выставки и конференции, мог бы привлекать инвесторов (путем нормальных схем выделения земли), мог бы строить мусороперерабатывающие заводы, мог бы утеплять здания и внедрять энергосберегающие технологии, дать толчек харькову как транспортному узлу (логистические терминалы, дороги и т.д.), мог бы развивать культуру путем организации фестивалей... Да можно до старости перечислять.
Но что мы получили за 4 года? Несколько десятков км отремонтированных дорог, кучу скандалов и сколько-то детских площадок. Наша небольшая фирма за это заплатила столько налогов что можно было бы построить десяток детских площадок, и положить пару сотен латок на дорогах...
 
я думаю, что гепо-доба сделают всё, чтоб накануне голосования снять под надуманным предлогом кандидатуру Авакова с выборов, даже почти уверен в этом.
 
Зря Кернес обижает Авакова. Hе ровен час, обидится Аваков и уедет к себе домой в Армению со своими деньгами, а то глядишь уедет в Россию и будет там мэром какого то города.
:confused:Он родом из Чугуева.
 
Луценко, скажите пожалуйста, я не понял, я вас не задрачиваю и не играю в дурачка, я видимо и есть друрачек, какие отношение этот "документ" имеет к старине Арсену?
 
я не понял, кто член партии баткивщина? И кто такая Тимошенко Людмила Владимировна?
 
прикольно :)

3(20).jpg
 
тут вот еще такой момент - сравнивают как аваков работал раньше и сейчас будет работать если его выбрать

он же был губернатором а не мером, то есть насколько я понимаю (хотя вобще хз шо за обязаности у губернатора), он всякие там дороги в харькове посути и не должен был строить и т.д., он должен был занимаца харьковской областью в целом, а это еще 1.3 млн населения (на ~100k меньше самого харькова), и стопитсот населенных пунктов и площадь большая

чо, есть какаянибуть статистика его деяний в этой отрасли? искать самому западло =)))

сравнивать тогда уж нужно это,а не то скоко там он дорог в харькове отремонтировал или тд., это типо вобще вроде как мэрские заслуги (добкина лол)
 
Зря Кернес обижает Авакова. Hе ровен час, обидится Аваков и уедет к себе домой в Армению со своими деньгами, а то глядишь уедет в Россию и будет там мэром какого то города.

О, Москва как раз свободна, аль не спроста это?:)
 
У меня вопрос к кандидату и его соратникам:
...
А теперь скажите честно. Что нам с этим всем делать? И как в такой обстановке вы собираетесь быть честным? Уволить всех? Посадить?

Будем честны с народом?
а народ таки продолжает ждать доброго батюшку-царя....:D
который придет.. хлопнет в ладоши.. и все мы будем жить хорошо..:D

а вдруг таки подскажет: что НАМ с этим всем делать... именно НАМ!!!

подняли тарифы на комм.услуги... он сказал: не платите - не законно...
не платите?? платите... боитесь отключат...

зачем в школу деньги несете? боитесь ребенку плохие оценки поставят?

если народ всего боится... не отстаивает свои права... а только плачется... как все плохо.. как один человек может изменить жизнь к лучшему??

скажу про себя... при Ю я могла опираться на законы, и чиновники таки их боялись... сейчас творят, что хотят и законы они имели в "большом виду"...

я верю, что Аваков даст спокойно и законно зарабатывать людям на жизнь...

Человек как губернатор был - ноль..

аргументы в студию..
 
тут вот еще такой момент - сравнивают как аваков работал раньше и сейчас будет работать если его выбрать

он же был губернатором а не мером, то есть насколько я понимаю (хотя вобще хз шо за обязаности у губернатора), он всякие там дороги в харькове посути и не должен был строить и т.д., он должен был занимаца харьковской областью в целом, а это еще 1.3 млн населения (на ~100k меньше самого харькова), и стопитсот населенных пунктов и площадь большая

Ну я и спрашивал, хоть одна областная дорога была при нем отремонтирована?
Я регулярно ездил в Золочев, в Старый Салтов, по Симферопольской и Киевской трассе. Везде латка на латке. Может, я чего то не знаю, и где то что то капитально делалось?
 
Не могу понять, что вы все так повелись на этом Авакове. Человек как губернатор был - ноль.
Вот с этого места поподробнее, пожалуйста.
С фактами, доказательствами и т.п. Причем, желательно, не попадать впросак и не инкриминировать Авакову провалы облсовета.

Понятно, что за Кернеса голосовать не хочется, ну так выберете из списка какого нибудь не раскрученного, типа Гуткова из Сильной Украины. Хоть какой то шанс, что что то делать будет.
Ахренеть, Вы предлагаете проголосовать за обычного функционера партии? :іржач::іржач::іржач:
Сорри, с утра перепутал с другим человеком.
Вот интервью:
Евгений Гутков: «До этого года я был беспартийный, занимаюсь я бизнесом, являюсь первым вице-президентом строительной компании «Констракшн групп».
То есть, по сути, он без своей команды.
Ну и главный вопрос: нахера было делать "праймериз", если выдвигает партия совсем другого человека?
 
Останнє редагування:
Надеюсь, очередной не славянин не пройдет!
 
Вот с этого места поподробнее, пожалуйста.
С фактами, доказательствами и т.п. Причем, желательно, не попадать впросак и не инкриминировать Авакову провалы облсовета.

Какие тебе факты?
При всей нелюбви к Допе/Гепе можно перечислить довольно много того, что сделано в городе. А про область вообще ничего в голову не приходит.
Я наоборот, пытаюсь хоть от кого то услышать, что он сделал что либо полезное. Типа "дорога в таком то направлении или хотя бы к такой то деревне была капитально отремонтирована", "у нас в областном центре были такие то проблемы (тепло, вода, газ, свет), а губернатор помог их решить" и т.п.
И все молчат.
Единственно, что я знаю, это его участие в защите парка Горького. Причем, как рядового депутата, хотя будучи губернатором, у него, очевидно, было намного больше рычагов влияния на принятие/отмену этого решения. Ну и в запуске ТЭЦ5 он принимал деятельное участие (в позапрошлом году). Правда, так принимал, что у меня аж 10 ноября тогда затопили:):)
 
Назад
Зверху Знизу