Аутлендер 2008 2л 4х4 газ/бензин за 10куе

Ну и еще такая мелочь - 2 л оч дохлый мотор будет...

если 2.0 турбо, то там 200 коней - как бы немало :) Атмосферник, да - маловато будет...

У приятеля был 2,4, о в городе только на 3 передаче ездил. Иначе не едит, говорил :)

и не лень же ему было на АКПП, да в ручном режиме, да только на третей... :D
 
какие то две крайности, дастер и аут за 10куе, почему не взять посвежее аут 3.0л? ) или что то другое б.у. полновприводное типа гранд витары, санта фе ну или на худой конец туксон (по обслуживанию самым выгодным будет)
 
2008 г Аутлендер- довольно старая машина, обрати внимание что о продаже много обьявлений - покатались и сливают перед крупнимы капиталовложениями, можно поискать 3-4 летку в р-не 15т у.е. с небольшим пробегом (Тюксон почти новый будет, Спортежа можно поискать в базе с 11г, кстати, о Джили х7 неплохие отзывы, он новый в р-не 13 по моему стоит. Но ХФшники обычно на китайцах не ездят, у всех лексусы и мерседесы)))) тот же Дастер неплохой вариант, там дизель хвалят. Корейца дизель брать не рекомендую (был Тюксон)
 
и не лень же ему было на АКПП, да в ручном режиме, да только на третей... :D

Автомат в ней ебанутый, только в ручном режиме и можно ездить. Но в принципе обычная полноприводная жоповозка. Если изначально не убитая, то можно брать.
 
вот ролик о брате - близнице, 99% совпадает
Ну да на 99%... :)
Только поляки на жлобских железных дисках. У нас такие ни у кого не видел.
Защиты двигателя нет, траву видно. Но в Польше наверно такое не ставит никто.
И на видео механика с кондиционером. А ты пишешь "климат-контроль"
Механика не шла с климат-контролем. Ты покупаешь кондиционер

вот нашел Техно-Арт на Г.Труда2
кто был, какие отзывы ?
Много раз был. К работе претензий нет. Но дорого...

скажу тебе как владелец такого авто 2007 года выпуска....машина за свои деньги нормальная , что действительно в ней не нравится : очень жесткая ходовка, отсутствие шумки , и слабоватый двиг для него . Расход у меня - 13-15 литров газа в городе , на трассе от 10 до 12 . Запчасти не дешевые , но и не космос, по проходимости - для поездок на дачу, рыбалку- хватает, зимой вообще песня.
+1 :) Тоже с 2007 года. Офигеть. Только сейчас понял что машине 9 лет :( И 10 тыс... :( Я расстроен :(
 
Вчера еще одну предлагали,
2005г, 2,4л автомат, 160пробег
за 9куе.
Но ржавчик на водит. двери и на задних крыльях краска вспучилась.
Отказался...
 
Механика не шла с климат-контролем.
почемуэто ???? у меня механика 2 литра и климат

+1 Тоже с 2007 года. Офигеть. Только сейчас понял что машине 9 лет И 10 тыс... Я расстроен
ага ты попробуй ее за 10 продать :)
 
Да? Тогда сорри :) я покупал наверно одну из предпоследних в Техноарте, помню что вроде так объяснили...

Да понятно что за 10 тыс может и тяжело продать, но я купил за 27 и плюс кредит в банке. Мне она дорога как память :)

Если аутлендер 10 стоит, сколько тогда 10-й лансер этого года? 5 тыс?
 
Да? Тогда сорри :) я покупал наверно одну из предпоследних в Техноарте, помню что вроде так объяснили...

Да понятно что за 10 тыс может и тяжело продать, но я купил за 27 и плюс кредит в банке. Мне она дорога как память :)

Если аутлендер 10 стоит, сколько тогда 10-й лансер этого года? 5 тыс?
1-ый аут морально устарел с выходом XL, XL рестайл, Аут 3, Аут 3 рестайл, а лансер после икса ничего не имеет, соотвественно из-за этого цена за 10-ку и 1-го аута почти одинакова, да и иксы иногда даже дороже аутов уходят.
ПыСы У самого аут.
 
1-ый аут морально устарел с выходом XL, XL рестайл, Аут 3, Аут 3 рестайл, а лансер после икса ничего не имеет, соотвественно из-за этого цена за 10-ку и 1-го аута почти одинакова, да и иксы иногда даже дороже аутов уходят.
Чем то напоминает историю с айфонами :) Когда про них пишут "Ну у тебя же 4-ый, он морально устарел, копейки стоит. После него были уже 5, 5s, 6, 6s, 6s+.."
Сама вещь подешевела потому, что после неё выпустили много новых обновлений, а не потому что она плохая или тормозит, в сравнении с другой вещью, которую тоже выпустили в тот-же год, но без обновлений после %)

Я понимаю когда так пишут... Но с другой стороны иногда кажется что всё замануха и развод :) Рестайл этот. Мне кажется когда модель машины делают, они уже закладывают туда "рестайл". "Ага... Мы тут дырку оставим. Мы сюда через год что-то засунем" :)

p.s. Мне XL рестайл нравится больше чем Аут3 :)
 
Это ж за сколько девятого ланса 06 года тогда реально продать? Чет взгрустнулось.
 
У приятеля был 2,4, о в городе только на 3 передаче ездил. Иначе не едит, говорил
о чем вы? 2,4 это автомат,или Ваш друг по городу с ручным переключением ездил? у меня был такой 5 лет,динамика отличная,но расход пичалька

... до 4 утра смотрел ролики и и-нете копался,
проблема выбора, твою дивизию :)
по машинке подробней :Аутлендер 2008г, не ХЛ, 2литровая, газ/бензин,
постоянный полный привод, не крашенная, вся в мелких царапинах по лаку,
на ручке КПП кожа уже подрана, крепко хозяин ее дергал.
Салон -аскет. Только музыка и климат-контроль.
Нравиться она мне !
Попробую с охраной площадки поговорить, может покататься дадут
(с владельцем связи пока нет)
***
вот ролик о брате - близнице, 99% совпадает


не пойму о каких совпадениях в 99% Вы пишите,в ролике Аут выпуска до 2005 года(дорестайл) у вас должен быть рестайл, в рестайле кое что изменили,ну а вообще есть хороший форум по этим машинам,там найдете( out club) все и о проблемах и о достоинствах
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу