Аутлендер 2008 2л 4х4 газ/бензин за 10куе

Ну и еще такая мелочь - 2 л оч дохлый мотор будет...
 
У приятеля был 2,4, о в городе только на 3 передаче ездил. Иначе не едит, говорил :)

а если аккуратненько
тогда надо покупать лексус, аккорд и т.п. пузотерки, а не покупать "джип" и тошнить перед каждой ямой, кумарят такие "джиперы" на дорогах города...
тот кто аккуратненько, да 300 000, тот с проспекта членина никуда не съезжал, видать. Зачнем ему был нужен аут - не знаю.
 
У приятеля был 2,4, о в городе только на 3 передаче ездил. Иначе не едит, говорил :)


тогда надо покупать лексус, аккорд и т.п. пузотерки, а не покупать "джип" и тошнить перед каждой ямой, кумарят такие "джиперы" на дорогах города...
тот кто аккуратненько, да 300 000, тот с проспекта членина никуда не съезжал, видать. Зачнем ему был нужен аут - не знаю.

Угадал, он там и живет, аут патамушо нравился внешне и внутри, и это, не нервничай, кумарят - обгони и лети дальше по колдобинам, мне например машину жалко, я приторможу и обьеду
 
проблема выбора, твою дивизию
по машинке подробней :Аутлендер 2008г, не ХЛ, 2литровая, газ/бензин,
постоянный полный привод, не крашенная, вся в мелких царапинах по лаку,
на ручке КПП кожа уже подрана, крепко хозяин ее дергал.
Салон -аскет. Только музыка и климат-контроль.
Нравиться она мне !
скажу тебе как владелец такого авто 2007 года выпуска....машина за свои деньги нормальная , что действительно в ней не нравится : очень жесткая ходовка, отсутствие шумки , и слабоватый двиг для него . Расход у меня - 13-15 литров газа в городе , на трассе от 10 до 12 . Запчасти не дешевые , но и не космос, по проходимости - для поездок на дачу, рыбалку- хватает, зимой вообще песня.
 
скажу тебе как владелец такого авто 2007 года выпуска....машина за свои деньги нормальная , что действительно в ней не нравится : очень жесткая ходовка, отсутствие шумки , и слабоватый двиг для него . Расход у меня - 13-15 литров газа в городе , на трассе от 10 до 12 . Запчасти не дешевые , но и не космос, по проходимости - для поездок на дачу, рыбалку- хватает, зимой вообще песня.

Жесткая? То ты на Л200 не ездил. А расход да, такой, можно и 17литров ежли тапку со светофора давить
 
Жесткая? То ты на Л200 не ездил. А расход да, такой, можно и 17литров ежли тапку со светофора давить
Л200 не такая уж и жесткая))) кстати для дачника-огородника л200 заебательский вариант. Едет везде в отличие от всяких пузотерных паркетников, в кузов можно навоз грузить без проблем, и вывезти за один раз весь урожай с дачи (тонну везет). Жрет соляру от 7 по трассе до 10-11 в городе. По бюджету влазит, за 12-15 можно взять 07-08 год с не очень большим пробегом
 
Л200 не такая уж и жесткая))) кстати для дачника-огородника л200 заебательский вариант. Едет везде в отличие от всяких пузотерных паркетников, в кузов можно навоз грузить без проблем, и вывезти за один раз весь урожай с дачи (тонну везет). Жрет соляру от 7 по трассе до 10-11 в городе. По бюджету влазит, за 12-15 можно взять 07-08 год с не очень большим пробегом
А никто и не говорит что она плохая- 315т на спидометре (кода продавал) из них мои 220. С грузом хорошо, пустая козлит сильно, хотя ямы не обьезжал, и на механике летом в городе больше 9 литров не было, зимой до 11. Хороший был машин, но закончился - коробка, форсунки, и тд
 
так ведь плетутся по дороге так, что не объехать


мне например машину жалко
жалеть надо людей, а машина должна работать.
Я не говорю про перелет ям, но когда каждую ямку проезжают накатом на скорости
2 км/ч...
обгони и лети дальше по колдобинам
так и делаю, понапокупают корчей и носят их на руках :)
 
Аутлендер 2008 2л 4х4 газ/бензин за 10куе

Норм таз
 
скажу тебе как владелец такого авто 2007 года выпуска....машина за свои деньги нормальная , что действительно в ней не нравится : очень жесткая ходовка, отсутствие шумки , и слабоватый двиг для него . Расход у меня - 13-15 литров газа в городе , на трассе от 10 до 12 . Запчасти не дешевые , но и не космос, по проходимости - для поездок на дачу, рыбалку- хватает, зимой вообще песня.
***
Привет, возможно будущий коллега !
Сегодня около часа вокруг машинки прыгал, в каждую щель совался, вроде все норм, завтра на СТО поедем смотреть, хозяиин пока не нарисовался.
Есть несколько вопросов:
1) на табличке под капотом(впереди) выбит номер, НЕ совпадающий с ВИН-ом на моторном щите. Это нормально ?
2) Там кондиционер есть ? я не нашел :)
3) Где хранить запаску при установленном ГБО ?
И самое главное, есть адрес правильного СТО для диагностики машинки в целом ?
 
На правом кругляше снежинка - пальцем тык, под ней диодик загорится:D
***
а-а-а, теперь ясно..
Переглянути вкладення 11518843

Посмотри Л200. Забудешь эти пузотёрки как страшный сон :D
***
Посмотрел - охренел!
Стану депутатом - куплю обязательно :)
Переглянути вкладення 11518850
 
Останнє редагування:
***
Привет, возможно будущий коллега !
Сегодня около часа вокруг машинки прыгал, в каждую щель совался, вроде все норм, завтра на СТО поедем смотреть, хозяиин пока не нарисовался.
Есть несколько вопросов:
1) на табличке под капотом(впереди) выбит номер, НЕ совпадающий с ВИН-ом на моторном щите. Это нормально ?
2) Там кондиционер есть ? я не нашел :)
3) Где хранить запаску при установленном ГБО ?
И самое главное, есть адрес правильного СТО для диагностики машинки в целом ?

Езжай на официальный сервис...., что тут выдумывать!
 
вот нашел Техно-Арт на Г.Труда2
кто был, какие отзывы ?

Зачем вам отзывы...вы же не на ремонт едите). Там главное вам спец компом смогут ошибки почитать...в гаражах это сделать проблематично
 
вот нашел Техно-Арт на Г.Труда2
кто был, какие отзывы ?
Я был несколько раз. Ничего плохого сказать не могу, разве шо по времени не очень быстро. Пускают в ремзону. Иногда приходится там ждать пока твоей машиной кто-то займется
 
Нифига на техноарте не дорого. Проверяли тазик, по полной - ходовая, кузов, ЛКП, комп и т.д. - ок. 300гвн. Это разве дорого?

ну, за регулировку клапанов на 4G69 мне в 2014м гадали 2000грн. + стоимость прокладки, а на Мастере сделали за 350грн. + 120 за прокладку. И диагностика ходовой стоила в 2014м 140грн. при средней цене по городу на тот момент 60-70грн. Больше туда не ездил, может и поменялось что-то..
 
Цены на запчасти там конечно космос. На работу - хз. На диагностику как для официалов - норм
 
Назад
Зверху Знизу