Audi vs Mersedes

AUDI VS MERSEDES


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
Бля вы шо ваще ахуели Мерседес сравнивать с Ауди?:confused: блять,та проедьтесь на хорошем 124-м! какая там нахуй ауди..:rolleyes:


:confused:

ты не шариш в классических мерсах..;)

тем хто не хочет в пластмасовом говне ездить;)
Вот так.
Пришел и всех поставил по местам. :D
 
АУДИ-2.8 кваттро автомат, гонял на таком очень понравилось...
 
Если Мерс, то только не 2,2, а если Ауди, то главное, что бы не 2,3 :)
 
Хорошая машина должна быть с хорошим "бодрым" мотором. Иначе теряется кайф. Ауди с мотором 2 литра - овощ.

А мерс с любым....:)Это машины не для драйва,а для спокойной доставки жопы респектабельного бизнесмена из А в Б...
 
А мерс с любым....:)Это машины не для драйва,а для спокойной доставки жопы респектабельного бизнесмена из А в Б...
"На машинах фирмы Mercedes ездят самые немолодые водители, по словам интервьюеров. Средний возраст этих водителей примерно 62 года , потом следует Lexus (44 года) и водитель Porsche, средний возраст которого 42 года." (С)
 
"На машинах фирмы Mercedes ездят самые немолодые водители, по словам интервьюеров. Средний возраст этих водителей примерно 62 года , потом следует Lexus (44 года) и водитель Porsche, средний возраст которого 42 года." (С)

Что и требовалось доказать!:)
 
Ща придут прыщавые подростки и будут орать, что статистика - УГ, и "реальные 20летние перцы" ездиють на Мерсах 123.

не, они ездят на 20-ти летних ржавых бэхах и резину на разборках покупают :)
 
Ща придут прыщавые подростки и будут орать, что статистика - УГ, и "реальные 20летние перцы" ездиють на Мерсах 123.

А за ними сзади едут нормальные люди, по делам,на Славуте,и говорят -Да когда же ты поедешь ,наконец!!:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
не, они ездят на 20-ти летних ржавых бэхах и резину на разборках покупают :)
Тока лохи ездят на новой резине.:іржач::eek:
А реальные челы на уже кем-то прогретой и прикатанной. Она луччче держит дорогу. А самые продвинутые собирают "слики" вдоль дорог. Аки Шумахеры.:D
 
тем хто не хочет в пластмасовом говне ездить;)[/QUOTE]

100%


Ты вобще знаеш как выглядит w124?

"На машинах фирмы Mercedes ездят самые немолодые водители, по словам интервьюеров. Средний возраст этих водителей примерно 62 года , потом следует Lexus (44 года) и водитель Porsche, средний возраст которого 42 года." (С)

Мне 24 года,так что мне купить тюнингованую десятку?!Ваша статистика это бред,покрайней мере в наше время,в нашей стране.
 
Па галасавалке Авдя рулед. :ги:
 
Мне 24 года,так что мне купить тюнингованую десятку?!Ваша статистика это бред,покрайней мере в наше время,в нашей стране.
Да Боже упаси Вас от сглаза и ВАЗа.:D
Это статистика Европы. У нас это перевернуто все.
У них Ауди А8, БМВ 7, Мерс S покупают люди с годовым доходом от 500 000евро.
А у нас занял по 5 000 уев у 20 друзей и ты уже царь. Ни дома, ни квартиры, ни гаража.
 
Да Боже упаси Вас от сглаза и ВАЗа.:D
Это статистика Европы. У нас это перевернуто все.
У них Ауди А8, БМВ 7, Мерс S покупают люди с годовым доходом от 500 000евро.
А у нас занял по 5 000 уев у 20 друзей и ты уже царь. Ни дома, ни квартиры, ни гаража.

Ни средств содержать подобную машину...
 
Бля вы шо ваще ахуели Мерседес сравнивать с Ауди?:confused: блять,та проедьтесь на хорошем 124-м! какая там нахуй ауди..:rolleyes:

Ну вот а мне кто то доказывал что это равного класса машины :D

Логика подсказывает брать машину максимально новую..
 
Ни средств содержать подобную машину...
Хорошая машина должна сама содержаться и кормиться, а не просить денег у хозяина.:іржач:
И если машина требует денег знайте - это "тупой развод на бабло". Отказать.:D

Ну вот а мне кто то доказывал что это равного класса машины :D

Логика подсказывает брать машину максимально новую..
Да по классам и технически они, кагбэ, равны. С переменным успехом в ту или иную сторону. А дальше - вопрос вкуса.
На мой вкус - Ауди RS6 лучший пепелац.:клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу