Audi vs Mersedes

AUDI VS MERSEDES


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
А я наоборот рассматриваю только переднеприводные,говорят с кватро много гемороя в плане ремонта.
Бред. Самый надежный привод из всех полноприводных. Реально вещь. Немного выше будет расход, но оно того стоит.
У Ауди "весь смак" именно кваттро:клас:
Как на мой вкус.
 
Бред. Самый надежный привод из всех полноприводных. Реально вещь. Немного выше будет расход, но оно того стоит.
У Ауди "весь смак" именно кваттро:клас:
Как на мой вкус.

Спасибо.Обязательно еще проконсультируюсь по поводу кваттро.Потому что переднеприводных продаеться мало .
 
нравитсо больше мерин, но года, лучше чето по проще и свежее. сам сейчяс перед таким выбором но авто младше 2000 года даже несмотрю.
 
нравитсо больше мерин, но года, лучше чето по проще и свежее. сам сейчяс перед таким выбором но авто младше 2000 года даже несмотрю.

Была у меня октавия 2000г.в.Заеба.. я с ней,то то политит,то другое пробег был честный 150тыс.км.А на свой лимит свежего ничего хорошего нет.

бери лучше в кредит новую машину

Только продал(слава богу),вектру ц 2006г.в.Машина класс но платить кредит в нашей стране больше не хочу.Уж лучше попроще но не кому ничем не обязан!
 
+100
за Ауди
при условии что не труп
 
тс а предпочтений привода передний(ауди) или задний (мерс)... или похер?
 
тс а предпочтений привода передний(ауди) или задний (мерс)... или похер?

Честно говоря у меня все машины были переднеприводными,но у друга мерс,так вот я на нем 3 недели зимой ездил и не каких проблем(даже как то веселее):).Поэтому похер.
 
а если немного поднатужицо и присмотреццо к лачети?

по поводу приводов хороший вопрос, климат у нас весёлый, зима на носу...
 
Бред. Самый надежный привод из всех полноприводных. Реально вещь. Немного выше будет расход, но оно того стоит.
У Ауди "весь смак" именно кваттро:клас:
Как на мой вкус.

Совершенно согласен. Кватра - вещь.
 
а если немного поднатужицо и присмотреццо к лачети?

по поводу приводов хороший вопрос, климат у нас весёлый, зима на носу...

К лачети присматриваться не хочу,у меня знакомый сегодня продал за 10000 2006г.в 1.8,мне предлогал,машинка хорошая,но с 124 и а6 сравнивать глупо.А другой друг после ланоса пересел на лачети и очень доволен.
 
К лачети присматриваться не хочу,у меня знакомый сегодня продал за 10000 2006г.в 1.8,мне предлогал,машинка хорошая,но с 124 и а6 сравнивать глупо.А другой друг после ланоса пересел на лачети и очень доволен.

лачети с 124 согласен что большая разницо просто года.......ну смотря для чего авто если раз в недельку телок прокатить то 124 самое то:клас: а если днями напролёт кружить за рулём то имхо надо чтото другое:)
 
лачети с 124 согласен что большая разницо просто года.......ну смотря для чего авто если раз в недельку телок прокатить то 124 самое то:клас: а если днями напролёт кружить за рулём то имхо надо чтото другое:)

А чем 124 и А6 плохи как жоповозки на каждый день? Расход? Ну так и едут на все деньги, а не тошнят истошно :)
 
А чем 124 и А6 плохи как жоповозки на каждый день? Расход? Ну так и едут на все деньги, а не тошнят истошно :)
Не всем подходит.
Некоторые очень любят считать капли бензина. Причем таких много даже среди не бедных людей. Это как фетиш. Пох как едет, главное - едет и меньше ест.
 
Ребята вы о чем? Какая Ауди? Вы видели сколько резинок у нее в ходовке? Я то сам ее не разбирал, но опытные люди говорят, что ауди-это пылесос для денег. Мерс тоже, но он отличается своей исключительной надежностью (если машину сделать, а не кататься от поломки до поломки). Плюс классика. Может ауди и стоит взять, но я бы рассматривал только Мерс.
 
"Паваротти унылое говно, сам я не слышал, мне Рабинович по телефону напел" (С)
Бери ауди. Этих годов последние приличные авто, которые делал Ингольштадт. Зимой будешь чувствовать себя уверенно. При должном мастерстве этой машине пофиг, скока снега надороге :)
Ауди до 97 года - реально хорошие и выносливые машины. Мало электроники, но есть все необходимое. Очень надежный кваттро. По запчастям- не дешево.
После 97 года - немного не то.
Да красиво, добротно, но не так надежно и подороже.
Я бы себе взял S6 до 1997г и вложил денег в её реинкарнацию. Машина - сказка. Но поддержание её в боевой форме стоит тоже прилично.
 
Ребята вы о чем? Какая Ауди? Вы видели сколько резинок у нее в ходовке? Я то сам ее не разбирал, но опытные люди говорят, что ауди-это пылесос для денег. Мерс тоже, но он отличается своей исключительной надежностью (если машину сделать, а не кататься от поломки до поломки). Плюс классика. Может ауди и стоит взять, но я бы рассматривал только Мерс.

Если ты считаешь резинки - то Ауди точно не для тебя. Она со всеми своими резинками обладает великолепной управляемостью. Так что тут или ехать или шашечки.
 
Растерялся,помогите!Вопрос в том что купить, лимит 9500$,есть 2 варианта. 1-mersedes w124 93-95г.в мотор 2.2-2.8. 2-audi a6 95-97г.в мотор 2.6-2.8.Машины интересны только на акп.Помогите советом что лучше взять?
а что есть 124 - 2.2 :D
 
Бля вы шо ваще ахуели Мерседес сравнивать с Ауди?:confused: блять,та проедьтесь на хорошем 124-м! какая там нахуй ауди..:rolleyes:

хоть расстреляйте... лучше б авео купил с кондеем и маленьким пробегом...
:confused:
И на внешний вид не такая унылая как, именно этот мерс.
ты не шариш в классических мерсах..;)
Нахера эту гниль брать?
Кому нужны эти понты?
тем хто не хочет в пластмасовом говне ездить;)
 
Назад
Зверху Знизу