"Аптека низких цен"

была когда-то низких цен, но не сейчас имхо.
уже не раз замечала, что цены стали выше, чем у конкурентов.

а таких хамок-провизоров, как на ул. полтавский шлях 148, в ближайших аптеках давно уже уволили. где они их набирают?

короче, я туда больше не хожу.
 
А я пока ниже не нашла цен.
Два месяца лечусь,обходила немало.Реально здесь самые низкие.На некоторые лекарства цена разнится в 20 и более грн.
 
У меня недавно операция была, после - куча лекарств. В этих аптеках весь набор выходил почти на 150 грн дешевле. И зубную пасту такм покупаю- везде 31, там -27 ( сплат)
 
Гавнаптека.
Заказал через интернет лекарство. Когда приехал забирать, то почему-то цена выросла на 10 грн. На вопрос почему ответ провизора стандартный ХЗ. Оператор на горячей линии тоже сработала на отъебись.
До этого заказывал пару раз. Сработали честно, хоть курс и уходил!
А по теме если нужны дорогие лекарства или долгий курс лечения, то практически любая аптека в городе имеет какое-то лекарство по низкой цене. НУжно искать.
 
Я доволен. Заказывал через инет, цена действительно была на 10грн ниже розничной. Отдали без проблем. Брал в аптеке на Пушкинской.
 
Хотела поделиться с вами небольшой историей – вчера я оформила два заказа на сайте аптеки низких цен и забирала их по адресу пр.Гагарина, 167.
Благополучно забрав оба заказа и заплатив за них указанную сумму я направилась домой.
Как же неприятно я удивилась когда в коробке фосфалюгеля я обнаружила вместо 20 пакетов – 18 (чек был выбит на полную упаковку и оплачен).
Можно конечно было бы забыть об этом и посчитать это ошибкой, да вот только по данному адресу аптеки это происходит уже третий раз.
Около 2 месяцев назад мне продали там неверную дозировку препарата (упаковав более дешевую 25 мг вместо 50) а еще месяц назад продали моему мужу одну пластинку локрена когда он заплатил за две, но не проверил упаковку.
Честно говоря это уже становится там у персонала хорошей привычкой и девочки явно на этом зарабатывают.
Не может провизор не проверить то что кладет покупателю в пакет причем столько раз подряд случайность)) Слышала от знакомый по району тоже самое насчет этой аптеки.
Ребята, лучше распечатывайте каждую упаковку при них на кассе и считайте кол-во пластин - потом дома будетобидно,так как все мы знаем что возврату медикаменты не подлежат.
А вина это менеджеров, а не провизоров - доверие людей гораздо легче потерять
и очень долго нужно заслуживать. А выбор аптек у нас довольно большой , да и цены в этой сети уже совсем не самые низкие - одно название.
 
заметил, что цена на товар в разных точках этой сети существенно разнится - иногда достигает и 50 грн, что кажется выгодным, но лишь до тех пор, как в неприметной аптеке находишь то же самое лекарство на 30 грн дешевле самой выгодной цены "Аптеки низких цен"... конечно, далеко не всегда подобное замечаю, частенько именно здесь и прикупаю фармацевтику, но что есть, то есть
 
Если часто покупаете лекарства - ищите выходы на оптовые склады, у нас довольно много мед.представителей. Там прайс понятный и наценка будет малая и фиксированная.
 
Отличнейшая сеть аптек!!!
Только положительные отзывы.
Постоянно покупаю все медикаменты в этих аптеках, собсно на Студенческой и на Советской. Всегда приветливый и улбыающийся персонал, проконсультируют, не кривят морды, если задам лишний вопрос или выкажу сомнение. Цен дешевле не видел.
Спасибо что есть в городе такие люди!
:клас:

Аптека на пл.Конституции, 9 - уже работает круглосуточно:клас:
 
Отличнейшая сеть аптек!!!
Только положительные отзывы.
Постоянно покупаю все медикаменты в этих аптеках, собсно на Студенческой и на Советской. Всегда приветливый и улбыающийся персонал, проконсультируют, не кривят морды, если задам лишний вопрос или выкажу сомнение. Цен дешевле не видел.
Спасибо что есть в городе такие люди!
На некоторые лекарства цены завышены. Зимой брала в "Здоровье" Виброцил за 84 грн, в низких ценах была цена 104. Элементарно часто не была самого необходимого-шприцов или ваты. Пару раз мама покупала капельницу так девочки продали не то что врач написал купить, помню малому клизьму покупала, а детские очен похожи на те что убирают сопли в носу и так-же молодые продавцы перепутали но я поменяла так чек не успели пробить. Года 3 активно там все покупала-питание, соски/погремушки из-за того что она рядом. Не довольна по большому счету чаще всего неквалиф.продавцами, совета спросить нельзя, могут дать и пробить чек на др лекарство случайно. Вечером они как сонные мухи, очередь так медленно идет и черт возьми чаще всего возникает желание переплатить немного в др аптеке лишь бы не стоят должно ждать. Вот медлительность в этих аптеках большой минус!

Хотела поделиться с вами небольшой историей – вчера я оформила два заказа на сайте аптеки низких цен и забирала их по адресу пр.Гагарина, 167.
Благополучно забрав оба заказа и заплатив за них указанную сумму я направилась домой.
Как же неприятно я удивилась когда в коробке фосфалюгеля я обнаружила вместо 20 пакетов – 18 (чек был выбит на полную упаковку и оплачен).
Можно конечно было бы забыть об этом и посчитать это ошибкой, да вот только по данному адресу аптеки это происходит уже третий раз.
Около 2 месяцев назад мне продали там неверную дозировку препарата (упаковав более дешевую 25 мг вместо 50) а еще месяц назад продали моему мужу одну пластинку локрена когда он заплатил за две, но не проверил упаковку.
Честно говоря это уже становится там у персонала хорошей привычкой и девочки явно на этом зарабатывают.
Не может провизор не проверить то что кладет покупателю в пакет причем столько раз подряд случайность)) Слышала от знакомый по району тоже самое насчет этой аптеки.
Ребята, лучше распечатывайте каждую упаковку при них на кассе и считайте кол-во пластин - потом дома будетобидно,так как все мы знаем что возврату медикаменты не подлежат.
А вина это менеджеров, а не провизоров - доверие людей гораздо легче потерять
и очень долго нужно заслуживать. А выбор аптек у нас довольно большой , да и цены в этой сети уже совсем не самые низкие - одно название.
так этим грешит и "Здоровье", пару раз было и тоже кол-во пластин не проверила. Покупала лекарство бабушке и хрен знает куда ехала что б его привести.
 
Ну, дешевле 2 аптеки (не сети) есть точно.
Но если сравнивать по сетям -- то одна из самвх дешевых. Правда по-быстрому скупиться там не получится, очень длинные очереди.
 
Может когда они заходили на рынок там и были низкие цены чтобы приманить народ, а сейчас цены как везде, на многое даже дороже!
 
Может когда они заходили на рынок там и были низкие цены чтобы приманить народ, а сейчас цены как везде, на многое даже дороже!
Часто покупаю у них разное всякое, если заказывать через сайт то практически всегда самая низкая цена
 
Только у меня их сайт тупит последнюю неделю? нормально заказ не сделать
 
Да, цены часто выше чем в других аптеках
 
а мне аптека нравится, я либо там либо в 275 (на Тракторостротелях во дворах) покупаю лекарства. вообще 275 считается государственной (ее еще ветеранской называют там все пенсионеры тусуются т.к. самые дешевые цены и есть все) поэтому я цены частенько сравниваю у аптеки низких цен с 275 аптекой, обычно у них если срок годности товара уже подходит к концу (осталась 3-4 месяца) тогда товар реально дешевле чем в 275 (там просто он не залеживается и всегда лекарства свежие и прививки тоже к слову). на Салтовке напротив 24-х этажки есть аптека по 50лет ВЛКСМ и там есть очень хороший фармацевт (молодая девушка с светло русым цветом волос - хвостик, худощавая-не помню как зовут) но самая главное не ленится посмотреть аналоги отечественные и менее дорогие. я советую!!!
 
Вы пишите про то что там дорого, так взяли бы и поделились где же эти супернизкие цены
 
Тоже согласна, что эта аптека пока лучшая по ценам. При этом ассортимент и обслуживание не хуже, а может и лучше, чем в других
 
отзыв

Доброе утро!

Купил вчера термометр "Электронный термометр Dr. Frei Т-30 детский" в аптеке в Харькове, которая расположена возле метро Бот. Сад.

Пришел домой и решил сразу проверить его работоспособность. Термометр оказался неисправен. За 10 минут измерения аксилярно (под мышкой) он дошёл до 36.1 и выключился. За 10 секунд орально показал 35.9. Померял температуру старым ртутным - 36.6. :confused:

Принёс утром в аптеку, описал ситуацию. Фармацевт мне сказала, что эти термометры, оказывается, показывают температуру со сдвигом - не так, как другие, ибо они идут на импорт и у них норма другая, вовсе не 36.6, а я недобросовестный покупатель и невнимательно читал инструкцию по применению, в которой об этом якобы сказано. А если меня что-то не устраивает, то мне следует поехать в сервисный центр через весь город, дабы они мне там рассказали в чём я не прав.

Видимо не зря фармацевтов в аптеках обзывают обидным словом "продавчиха", если они себя именно так и ведут, пытаясь "впарить" и при этом не знают о существовании международной системы единиц "Система СИ", а рассказывают о том, что в каждой стране свои собственные градусы Цельсия. Наверное единственное, что они вынесли за время обучения в фарм. ВУЗе - это слово "циклопентанпергидрофенантрен", употребляя которое пытаются показать уровень своей крутости.
 
Назад
Зверху Знизу