"Аптека низких цен"

Хочу поделиться историей которая произошла со мной и никто на мою жалобу не отреагировал поэтому просто хочу чтобы другие были внимательнее. 01.03.16 зашла в аптеку низких цен пл.Восстания 7/8 г.Харьков касса 3 ,меня обслуживала провизор Татьяна Алексеевна(фамилию назвать свою отказалась) ,купив лекарств на 28,86 коп. И дав при этом 200 грн . сдачу мне дали 81.14 копеек.те кто умеет считать сразу может определить что дали сдачу не верно!!!! (Вроде как со 100 грн.,но только с лишними 10-ю грнивнами).О чем я сразу сказала провизору.В аптеке пересчитали кассу она у них сошлась ,и намекнули на то что у меня склероз и я ошиблась а не они ,а лишние 10 грн.это мои деньги про которые я забыла(по их мнению).В тот день так сложилось что у меня была только 200 грн.и больше НИЧЕГО не было -поэтому мой типа склероз здесь вообще не причем.На мою просьбу просмотреть видео наблюдение -отказали.Покупателям в этой аптеке советую озвучивать сумму которую вы даете провизорам,а еще лучше ходить с камерой:) также хочу добавить что было нарушено обслуживание т.к деньги принятые от клиента нельзя класть в кассу до конца обслуживания и полного расчета.На мою жалобу никто не отреагировал т.ч ВСЕ ПОКУПАТЕЛИ БУДТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ и не только в аптеках...я сама тоже работаю в подобной отрасли ,но о такой наглости и новом виде обмана даже не могла подумать ! Все могут ошибаться ,я тоже работаю с деньгами ,но подобная наглость была для меня большой неожиданностью.
 
Электронные всегда так показывают...
Во всяком случае те что у меня были...

С приложения Приват24, где дисконтные карты, не читается дискретная карта этой аптеки :) Может увидят поправят...
 
Назад
Зверху Знизу