Аптека 911

не раз было что нужных лекарств у них не было, да и цены очень дорогие ...
 
Лекарства в разы дороже, чем в других аптеках. Минус!
 
О Боже! Какие ещё наркотики?!! Зачем нести такой бред?
Это нормальная аптека, в которой такими вещами никогда не занимались.
Ребята, если вам нечем заняться, то найдите себе хобби, а не пишите такую клевету на уважаемую аптечную сеть.

Про персонал, обслуживание и лекарства в этой аптеке не знаю, но что эта сеть аптек имеет за собой славу наркоманской это точно. Они свободно продают рецептурные наркосодержащие препараты без рецепта и не пробивая чек это 100%, и не надо писать, что мол я неадекват или что почти все аптеки продают тот же кодтерпин или кофекс. Это всего лишь кадеиносодержащие препараты от кашля, их почти все аптеки продают. А они продают кроме этого наркотические препараты реально серьёзные, которые отпускаются строго по рецепту без рецепта, ну и естественно чек не выбивают. А так, аптека, как аптека, они все одинаковые на самом деле.


Помощь Вам должен оказывать врач, а провизор всего лишь вести учёт и продавать лекарства, консультировать и советовать провизор не имеет права.
 
Мне нравится аптека 911. Я всегда хожу только в неё. И к дому близко, и цены доступные, и обслуживание всегда просто на высоте.
В общем, всё отлично, молодцы!)
 
Купила оспамокс в другой аптеке, потом зашла в 911, а там на 20 грн дешевле. Всё, теперь буду ходить только туда.
 
В 2015 году и такое палево с ботами :ганьба:
 
Вот вы странные люди! Ни кто не говорит, что эта аптечная сеть плохая. То, что они продают наркам кодеинсодержащие препараты, типа от кашля, не делает эту аптеку ни плохой, ни хорошей. Эти препараты, так сказать, реально помогают от некоторых типов кашля, и продают их без рецепта 9-ть из 10-ти аптек в Харькове, на самом деле. Сейчас это параллельный бизнес не связанный ни с ценовой политикой конкретной аптечной сети, ни с квалификацией сотрудников, ни с качеством обслуживания. Повторюсь ещё раз - все аптеки одинаковые, есть просто личное, субъективное, не всегда адекватное восприятие и как следствие мнение.
они еще эфедрины и барбитураты абсолютно спокойно продают. Извиняются, правда, говорят, чек не дадим. Не знаю на счет всех их аптек, но самые наркопосещаемые- на Леваде и у четвертой неотложки.
И не надо врать,что все аптеки это продают. Я покупаю лекарства для мамы в Крым без рецепта только у них- остальные отказывают.
 
Хозяева 911 - армяне. Эти аптеки уже лет 15 торгуют свободно в ночное время трамадолом.
 
Уважаемые пользователи, вы можете получать оперативную реакцию на все запросы, отзывы, комментарии. Администрация Аптечной сети 911 просит вас, оставляйте по этой ссылке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3604819.Мы принимаем меры и решаем проблему.
 
Вы попробовали бы из них вовремя деньги за товар поставленный получить, у меня уже 2 года просроченного долга и никто даже не телится...
А сама по себе сеть неплохая, даже склад автоматизированный поставили...
 
Назад
Зверху Знизу