Аптека 911

Удобные аптеки, их много по городу. Карточки, если честно, почем зря - всегда скидка 3%, но это видимо "мелочь, а приятно".
 
Спасибо за отзывы о работе аптечной сети 9-1-1!

Также ждем ваши комментарии по телефонам горячей линии: 057-344-0-344 (с 08:00 до 20:00) и 066-738-9-911 (с 08:00 до 20:00), в нашей коммерческой теме или в личных сообщениях.

По аптеке на ул. Благодатная проведем проверку наличия уголка покупателя в самое ближайшее время.

Также уже проведена внеочередная аттестация всех сотрудников.

Надеемся, в дальнейшем вы не будете испытывать неудобств.
 
на благодатной нет уголка покупателя, а кассирша хамка.

Ааа жалобу некуда написать? А вы сразу на альбомный лист напишите заготовку дома, а потом в аптеке прям в уголок и наклеите, там смотри и появится. А кассирши только в гос.аптеках работают, если они еще там есть. Так что учите название специальностей.
 
Хорошие цены,
 
Мне понравилась эта аптека и ценами и наличием необходимого товара. Для сравнения, цены в аптеке 911 и Здоровье отличаются на некоторые позиции на 40% в меньшую сторону...шутка ли...
 
иногда норм цены попадаются.
а так сервис в половине случаев говно(персонал)

зы гандоны дорогие !
 
AlNiCo, спасибо за отзыв.

Уточните, какие именно случаи плохого обслуживания Вы имеете в виду и в каких именно аптеках Вы были их свидетелем.

С обращениями и жалобами можно звонить по телефонам 057-344-0-344 (с 08:00 до 20:00) и 066-738-9-911 (с 08:00 до 20:00) или писать мне в лс. В каждой ситуации обязательно разберемся.
 
А у вас можно заказать витамины В6 в таблетках, (а то многим приходится везти их из России)?
 
Добрый день!
Витамины В6 в таблетках есть в продаже. Уточнить наличие в ближайшей к Вам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно по телефонам, указанным на сайте.
 
Недавно зашла в аптеку в районе медкомплекса, делала копеечную покупку, забрала сдачу, и сделала шаг назад, провизор мне "девушка-девушка, чек возьмите" :D
я честно скажу прозрела, так как именно в этой аптеке чек не давали раньше, надо было просить :)
 
Мне понравилась эта аптека и ценами и наличием необходимого товара. Для сравнения, цены в аптеке 911 и Здоровье отличаются на некоторые позиции на 40% в меньшую сторону...шутка ли...
В следующий раз с такими дешевыми препаратами требуйте сертификаты качества.
 
Аптека как аптека, цены высоковаты, но с учетом дисконта терпимы, большой плюс - что работают круглосуточно. Чеки выдавали всегда (никогда не беру, но судя по отзывам, это многим важно), к персоналу тоже претензий никогда не было.
 
В следующий раз с такими дешевыми препаратами требуйте сертификаты качества.

Наши сотрудники по запросу готовы предоставить Вам сертификаты качества на интересующий Вас препарат. Снижение цен на ряд позиций в нашей аптечной сети возможен не за счет работы с некачественными препаратами, а за счет налаживания работы с поставщиками напрямую без посредников и за счет других факторов. Подробнее об этом можно узнать из недавнего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Ложка дегтя

"Курьер доставит заказанные Вами товары в любую точку города Харькова. Если заказ размещен до 17:00 – заказ будет доставлен до 22:00 того же дня, если же заказ размещен после 18:00 – то заказ будет доставлен с 9:00 до 13:00 следующего дня. В случае если Вам заказ нужен срочно, или к конкретному часу, а также если Вам приемлема доставка ночью (с 22:00 до 9:00) – уточняйте пожалуйста это в комментариях к заказу или сообщите непосредственно оператору Колл-центра (0800505911)".- НЕПРАВДА! Заказали питание для малыша и памперсы. Заказ сделали 26 мая вечером, 27 мая прождали весь день - никого. Звонков о задержке доставки тоже не было. Ждем уже второй день. Кто то видел голодного 8 месячного ребенка и что с ним делать??? Служба контроля качества и курьерская службы занимаются футболом.

ВЫВОД- если вы у них заказали, будьте готовы ЖДАТЬ. Даже если "Вам заказ нужен срочно, или к конкретному часу".
 
Ждем уже второй день. Кто то видел голодного 8 месячного ребенка и что с ним делать??? Служба контроля качества и курьерская службы занимаются футболом.
Ебать, ты, тупая пизда, ребёнка не кормила сутки, ожидая доставку?
 
ага, и катерок они не продают никогда
 
Аптека 911

иногда норм цены попадаются.
а так сервис в половине случаев говно(персонал)

зы гандоны дорогие !

Презервативы дорогие не только в 911, а во всех сетевых аптеках. Я покупаю в ФЛПшных аптеках или на благбазе(с лотка). И на самом деле не важно, что вы надели мачо, инстинкт, вива, вайлд кэт за 12грн или контекс, дюрекс, долфи за 25-35грн. потому что любой презерватив даже ультратонкий убивает ощущения.
А вообще самая нормальная аптека РАБОТАЕТ С 1969г. №275(в пятиэтажке за рынком ТРК"Украина") там и без дисконтов приятные цены.
 
Была такая ситуация с аптекой 911:
жена покупала лекарства ребенку и случайно пробили одно из лекарств дважды (лишних +80 грн). Была уставшая и как-то не обратила внимание.
Я сказал забей, оно того не стоит даже чтоб расстраиваться, не то, чтоб заниматься этим, зная нашу страну:D

Но жену одолела жаба и, все же, позвонила в горячую линию. Ей сказали, что ведется видеонаблюдение отпуска в каждой точке, проверим. Сами проверили по базе и сказали к такому-то времени подойти в аптеку. Деньги вернули. Т.е. даже без намека на отказ или хамство.
Честно говоря, я к такому у нас в стране не привык, был очень приятно удивлен.
 
Аптека, раскрутившаяся за счет продажи наркоты (еще с киосочков возле метро начинали) и до сих пор торгующая ей без рецептов, заслуживает быть в топе Блэк-листа.

Кстати, Mastiko, нормальные аптеки просто не имеют в ассортимете кодеинсодержащие препараты: теряя часть постоянной прибыли, они зато не связываются с наркоманами. Но аптека 911 на таких только и зарабатывает!

Горите в аду! :диявол:
 
Назад
Зверху Знизу