Apple Сервисный центр (www.AppleService.cc) - заплати за тему и обманывай людей сколько хочешь

а хули, я бы тоже в своей теме такое говнецо почистил... зря сразу не догадались дописать "Без флуда"

З.ы. Имел дела с этими ребятами, все норм.
Еще один. Я смотрю упертые (упоротые) парни. Извиняться не хотят, слова о гарантийном обслуживании оставили.

Сервисный центр Apple
Сервисный центр Apple.[/B]

Мы рады предложить вам услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию всей техники Apple (все поколения Iphone, Ipod, Ipad, Apple TV, iMac... ).

Для клиентов необходимо:
1. Предоставить гарантийный сертификат
То есть гарантийный ремонт таки осуществляют? :eek: О каком сертификате идет речь? :D
 
опытные ремонтники с героев труда-обьединились со скупщиками краденного,мертвого и дармового из детского мира и решили создать корпорацию Рога и Копыта(в данном случае оф.сервис эпл)-ну на учащегося колледжа который после колядования нащедровал и купил здесь лоченный и реанимированный здесь же 2g на 8 гиг может пройдет и то несколько раз-а в случае попадания на тревожных дядь по ошибке залезжих в айтюнс на лоченном американском шмурдяке,чтобы залить владимирский централ-блэк лист им покажется детской игрой-когда у кассы шкуру снимут-а времена сейчас совсем тревожные и высокосно обостренные


ну а по теме-что удивляться-наебалово-это норма украинских реалий-а особенно хф)

з.ы-кстати публике с никами стопитсот и 100500-надо прислушаться-жаль сани жлобика нету-он бы разрулил ситуацию в корне(кстати может пацаны знают с Этими никами-куда гнида жлобик пропал или в КОГО превратился)))
 
Останнє редагування:
сервис ужас
 
Ну явное наебалово вроед бы устранено. Ждём конкретных жалоб, эта себя уже имхо исчерпала и переросла в тупой флуд.
 
Поменьше оскорбляемся плз :D
 
тему в корзину!
 
Иди гуляй защитник обездоленных, тут я решаю, что мне с темой делать, а не ты подкормыш ушлых сервисменов. :D


Пы Сы: Int21H если будет свободное время, пробей пожалуйста этих 2 товарищей. Сдается мне казачки засланные. ;)
 
Den-ka я смотрю ты так и норовишь лизнуть очко Int21H,я никакого отношения к этому сервису не имею!
 
Den-ka я смотрю ты так и норовишь лизнуть очко Int21H,я никакого отношения к этому сервису не имею!

Да никто ничего никому не лижет. Просто он в недоумении, и я, кстати, тоже.
Я вижу очевидный факт наебательства юзеров, потенциальных клиентов. И я вижу, что продления рекламы не будет, пока они не предоставят сертификат. Посему пока тема работает, самое место ей в блеке.
Мало того, если люди сразу уже, на начальном этапе так безбожно наёбуют, то хуле дальше будет?
Так вот отсюда и вопрос, ты против теме в блеке, почему?
 
Den-ka я смотрю ты так и норовишь лизнуть очко Int21H,я никакого отношения к этому сервису не имею!

Согласен с ТСом на все 100. Причем даже после разбирательств, они всеравно писали, что делают гарантийный ремонт. У меня есть аймак. Как-то появилась проблема. На матрице пошли пятна. Мне ее заменили бесплатно. Матрица стоит около 600 баксов. Как думаете заменили бы мне тут бесплатно матрицу?
 
Где факты и "наебательства юзеров" ???
то что они написали офф сервис значит сразу они кидалово...???
 
Назад
Зверху Знизу