Apple представила iPhone 6 и iPhone Plus

Останнє редагування:
b1d60ef42ba2f3271cc4da2ce0b40041.jpg

Время работы iphone 6
 
можно заказать тюнинг

 
Если ты не заметил, то яблочной техникой пользуються все творческие люди, айфон не исклбчение..
:рл:
Ты зомбированная жертва пропаганды маркетологов.
Общее количество проданных айфонов составлят 500 миллионов штук. Это все творческие люди на планете или ещё есть ? Или после покупки автоматически становишься творческим ? Попсой он стал галимой, ширпотребом!!!
Тебе и таким как ты впаривают классическое маркетинговое клише: владелец спортивного автомобиля - отличный водитель, владелец айфона - творческая личность и тд. и тп. ...
 
>и тп
только большими ТП ;-)
 
:рл:
Ты зомбированная жертва пропаганды маркетологов.
Общее количество проданных айфонов составлят 500 миллионов штук. Это все творческие люди на планете или ещё есть ? Или после покупки автоматически становишься творческим ? Попсой он стал галимой, ширпотребом!!!
Тебе и таким как ты впаривают классическое маркетинговое клише: владелец спортивного автомобиля - отличный водитель, владелец айфона - творческая личность и тд. и тп. ...

Долго думал??? Зачем же ты тогда купил себе Айфон 6???))) :D

>и тп
только большими ТП ;-)

В Киеве одна ТП взяла Айфон за 35касарей вот это реально просто конченное создание! Чтоб пантануться на месяц раньше остальных, выкидывать такие деньги, но видимо работать Ртом это работать не руками...
Вот таких в нашей стране дохера, Айфон нужен ради понта!...
 
Ой да все ходили 10лет назад с этими Нокиями, Эриксанами, и мерились у кого громче Пищат динамики! Нахер твоё железо? нахер твой дизайн? люди хотят простоты! Апл создала телефон заново! Ты противоречешь сам себе, если б не Айфон, то ты тут не сидел бы!...

Если ты не заметил, то яблочной техникой пользуються все творческие люди, айфон не исклбчение..

Мне похер на всех этих Шлюх, особенно у нас, одни Шлюхи...


Это да, надо быть наглухо творческой личностью, чтобы купить звонилку за 3-5 месячных зарплат в реалиях Укрианы, желательно в кредит. Наглухо-наглухо.
 
Это да, надо быть наглухо творческой личностью, чтобы купить звонилку за 3-5 месячных зарплат в реалиях Укрианы, желательно в кредит. Наглухо-наглухо.

Вот кому повезло так это России, у них через час начнуться ОФицаильные!!! продажи Айфонов 6/6+ по адекватным ценам!!! 12 000грн! Вот и думаешь, какая же у нас упоротая страна!
 
>Адепт айфонов?
>Что за истерика?

дети, легко внушаемые, неустойчивая психика...
 
Адепт айфонов?
Что за истерика?
Я за 299 могу взаять себе и не беру, нах надо...

За 300? Лоченный??? Нах он нужен!... Мне интереснно посмотреть на наши ОФ цены, думаю будут на уровне серых...
 
Да в Штатах покупать телефоны дешевле, но если покупать тот же iphone в Штатах не выйдет ли он золотой из-за перепрошивки?? Вот в этом вся и соль....

Вот еще наглядная разница в пользу Плюса!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если выгода и есть в покупке телефона того же iphone в Штатах, то перепрошивка здесь сделает его золотым... так что проще купить китайца!!!)
 
Какая перепрошивка? О чём Вы? Чушь какая-то!
 
Назад
Зверху Знизу