Apple представила iPhone 6 и iPhone Plus

почему бы не уточнить у apple support напрямую? по линке есть скрин с чатом с apple support.

Я перечитал всю страницу и посмотрел переписку с магазином. Вроде да. Тогда буду мучать их чтобы взяли нано-сим и на месте попробывали или спросили сами напрямую. Спс:пиво:
 
это правильно.. лучше на месте "перебдеть", чем потом еще за unlock кодом гоняться.
 
>Эммм....Точно?!
почему бы не уточнить у apple support напрямую? по линке есть скрин с чатом с apple support.

>разница будет 4касарей
ну это где-то в вашей реальности такая разница получается... можете думать и о разнице в 8 косарей и в 10, вам так проще будет отваливать 13 косарей за железку ;-)

>миняет
боюсь даже подумать от какого слова...

>так точно за тот же Айфон который будут толкать наши барыги!
за тот, да немного за не тот... "их" iphone мог бы быть у вас в руках уже через пару недель, а "ваш" еще даже не собрали на фабрике в китае ;-)

Полоумный? :eek::confused::D
 
Вот это и тормозит :( Я не уверен, но кажется, если взять ТМобайл, то тоже не будет у нас работать.


Не нужно бояться. Если брать в appstore то не важно какого оператора главное sim-free. Я свой iPhone 5s в первой волне брал именно Tmobile и работает у нас без всяких проблем.
 
>Если брать в appstore то не важно какого оператора главное sim-free
в том-то и проблема возникла, что там не написано "sim-free", а написано "contract-free" теперь.
 
>ИМХО это одно и тоже
ну уже разобрался, что все пучком...
 
Кстати! ПБ ввел услугу Магазин - покупка в интернет-магазинах! Щас узнавал, покупают с Apple.com так там ваще копейки... Доставка 25$ а пошлина 75$ В итоги получаем Айфон 6+ 16Гб за 11 125тыс. грн. Как ОФ. из RUS В Украине такой стоит 17 500грн!!! Разница 6касарей!!!
 
Кстати! ПБ ввел услугу Магазин - покупка в интернет-магазинах! Щас узнавал, покупают с Apple.com так там ваще копейки... Доставка 25$ а пошлина 75$ В итоги получаем Айфон 6+ 16Гб за 11 125тыс. грн.

:кручусь: как у вас все просто выходит
 
одному мне кажется, что 11 тыщ за телефон - это как бы дохуя... Ну - не то, чтобы я нищеброд. Но, будь у меня зарплата в 100 тысяч за неделю, я бы все равно не купил телефон за 11 тысяч..

А айфон - пиздатый девайс, но 16 гб - очень мало для него
 
>я бы все равно не купил телефон за 11 тысяч
а вы не смотрите на него как на телефон...
да и 11 тысяч уже не те, что были раньше ;-)
 
Напомнило матрицу:"Нет никакого телефона, это ..."
 
возму десяток, прикрути свой процент за новую идею и напиши в ЛС сроки поставки, прямо сейчас обзвоню всех друзей и родственников

ХаХа))) я не жадный) пользуйтесь)))...

:кручусь: как у вас все просто выходит

А на деле???)....
 
Ну да - я бы купил что-нибудь, не как у всех
 
А айфон - пиздатый девайс, но 16 гб - очень мало для него

11 это еще хер с ним! Стоял раньше 8! Подумаешь на 3тысячи... Но когда пишут такие просто космические цифры как 17 500 или 30 000 за телефон!!! Да лучше АйМак взять!...

Конечно не купил бы, ты бы с Верту ходил 😄

Верту ваще Гной! Когда узнал что это та же тупая Нокия, то всё стало понятно...
 
Верту ваще Гной! Когда узнал что это та же тупая Нокия, то всё стало понятно...

ну - дорогие диваны в своей основе имеют тупое дерево, а обшивка то крутецкая!

А в люстре за 10 тысяч стоят обычные лампочки по 30 гривен.
 
Назад
Зверху Знизу