Apple iPhone теперь Официально в Украине! ;)

Купите Офицальный iPhone ?

  • Конечно!;)

    Голосів: 6 16.7%
  • Жду Шестой

    Голосів: 8 22.2%
  • Уже есть

    Голосів: 6 16.7%
  • Нет! Я барыга)

    Голосів: 16 44.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Это вообще печалька. Они шьют как-то фоны и пады, а потом, после обновления прошивки, снова к ним бежать надо и платить за это.

Всмысле?)

Лайфа тоже че то нет)

Наверно Лайф не смог договориться, или Яблоко не устроило их связь... Ну это не очем не говорит...
 
Я хотел у них симку купить для пада и сказали, что нужно на паде чот прошить. А если я обновлю прошивку, то опять надо было к ним идти и платить за еще раз прошивку.
 
Я хотел у них симку купить для пада и сказали, что нужно на паде чот прошить. А если я обновлю прошивку, то опять надо было к ним идти и платить за еще раз прошивку.

Поход к ним не нужен вообще. Мой айФон ставили на номер сами с товарищем(у него есть iDFS)
 
Останнє редагування:
1. Одно дело технология NFC! А другое дело Apple Pay! Такого еще не было это факт!
:рл:
Ну как это не было? Оплата покупок с помощью NFC давно работает не только во всем мире, но даже в ненький Украине (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

2. Без комментариев)))
конечно, доводов ведь оспорить нет :)


Это Не Офиц. Айфоны...! А этот оператор и не должен быть, у него другая ниша.
Как это не официальные ? Позвони им в коллцентр и спроси.
И какая какая другая ниша ? По скорости и цене пользования интернета самое то для смарта. Ему нет равных. Свои КС/МТС можете засунуть в жопу от зависти.
 
конечно, доводов ведь оспорить нет :).

Специально для тебя!!! Мало??? :D

9ae280e52ca5c9730dc243ad64455bed.jpg
 
Урааа! Дождались!)))
Старт официальных продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Украине намечен на 31 октября

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Урааа! Дождались!)))
Старт официальных продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Украине намечен на 31 октября

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин, лучше б открыли магазин официальный.
 
ну откроют в Киеве, в чем смысл?
 
Блин, лучше б открыли магазин официальный.

И не говорите! Золотые слова!) :клас:
Только вот, вы бы покупали бы там? Там же цены! Ого-го!
Могут разве что Он-лайн открыть...)



ну откроют в Киеве, в чем смысл?

Хороший вопрос) и я о том же)... Хотя, если еще откроют... Киев там такие цены за аренду выставляет, что Апл может просто послать... Кстати там щас многие бренды по закрывались.
 
Останнє редагування:
И не говорите! Золотые слова!) :клас:
Только вот, вы бы покупали бы там? Там же цены! Ого-го!
Могут разве что Он-лайн открыть...)
Скорее бы покупал. Но конечно же всё зависит от цены (хотя не думаю, что она будет мега заоблачной, как сейчас у реселлеров). На сегодня, если не брать во внимание первые дни продаж нового продукта, то цены (например в Харькове, знаю магазин) в переводе в эквивалент, сопоставимы с ценами в США AppleStore, с небольшой наценкой. По небольшой я подразумеваю от 5% до 15%.
А вот за решение проблем, связанных с гарантийными обязательствами, лично я, заплатил бы ещё немножко сверху. Т.к. в оф.магазине, данной компании, я был бы на много уверенней (что всё четко и по уму сделают/заменят) чем в аля "официальном" сервисном центре.
 
Останнє редагування:
>Там же цены! Ого-го!
>Могут разве что Он-лайн открыть...)
а типа цены "Он-лайн" чем-то отличаются от не "Он-лайн"...

>Киев там такие цены за аренду выставляет
ну что вы такое мелете... Типа аренда в Tokyo в Сибуе или Гинзa ниже киевской? ;-)

Точная цена еще также не сформирована, но, по информации из надежного источника, она будет более приемлемой, по сравнению с ценами на официальные iPhone 5s и 5с в Украине.

заинтриговали, что ж подождем - посмотрим.
 
>Там же цены! Ого-го!
>Могут разве что Он-лайн открыть...)
а типа цены "Он-лайн" чем-то отличаются от не "Он-лайн"...

>Киев там такие цены за аренду выставляет
ну что вы такое мелете... Типа аренда в Tokyo в Сибуе или Гинзa ниже киевской? ;-)

заинтриговали, что ж подождем - посмотрим.

1. Я не про цены имею ввиду, а про то что Он-лайн целесобразней открыть чем реальный! Так будет вся Украина покупать, а так только Киев и туристы!... Я просто оч сомневаюсь, что наши люди будут хо в Apple Store за Айфонами...:D
2. Так Вы не сравнивайте Токио! и остальных с Киевом!)... Там же народ намного богаче!


Не вроде, а точно)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
>Там же народ намного богаче!

ну это смотря какой ;) всякое там есть как и в Киеве...
но и жизнь там намного дороже...
 
очереди я думаю не будет

Хах) Я тоже так думаю, может они на Хэллоуин надеються?)...

>Там же народ намного богаче!

ну это смотря какой ;) всякое там есть как и в Киеве...
но и жизнь там намного дороже...

Да в Киеве 2000 оф. Миллионеров))...
 
Скорее бы покупал.

Ну Официальные цены у нас не радуют! Они хотят слишком много наварить! Может поэтому у нас в городе закрылся iStore... Классный был магазинчик)
Ну с такими ценами, конечно, сложно конкурировать...
Да если, говорить про гарантию и сервис, то я тоже бы купил в Apple Store!
Если бы цена была на уровне ОФ. как в России, то можно брать, а так дешевле заказывать из USA)))
П.С. Кстати, кто знает, это правда что у 6+ зарядка на 12В а не на 5В как раньше???
 
Примерно про это я говорил. Те, что типа сейчас официальные, они действительно наварить много хотят и цены меняют в зависимости от курса, и не понижают, если курс падает, а вот официальный AppleStore думаю держал бы цены постоянно и повышал бы их крайне редко
 
Да согласен) Год назад, я хо ОФ Айфоны, но не с такими ценами...Ну в любом случае это хорошо, ведь может через пару лет Apple откроет и у нас хотябы свой он-лайн магазин...



то есть можно спалить всю технику этой зарядкой ... сомнительно

проеб в том что для нас это насрано а не праздник

Я в одном обзоре видел! И удивился, поэтому и спросил... Это же только у АйПадов на 12В
Ах да, кстати сегодня же презентация новых Айпадов))) в 20:00 :пиво:
Надеюсь посмотреть видео, а не слайдшоу!...



iPad Air 2 красавчик) особенно Золотой!)) Будет в тренде! Как и ожидалось убрали версию на 32Гб и слава богу!))) Да и камеру наконец подтянули до 8МП... А мини ваще отстой!... Теперь Эйр реально лучший планшет))
 
Останнє редагування:
iPad Air 2 красавчик) особенно Золотой!)) Будет в тренде! Как и ожидалось убрали версию на 32Гб и слава богу!))) Да и камеру наконец 8МП зделали!... А мини ваще отстой!... Теперь Эйр реально лучший планшет))

Блин, оочень крутой. Золото не айс, для меня, а для женской половины оочень гламурен! Теперь точно продаю свой Air.:yahoo: и блин только из-за тача хочу обновиться.
 
Блин, оочень крутой. Золото не айс, для меня, а для женской половины оочень гламурен! Теперь точно продаю свой Air.:yahoo: и блин только из-за тача хочу обновиться.

А кто увидит что он у вас золотой? Планшет же обычно "диванное" устройство! На улицу с ним каждый день не походишь. Вот с Айфоном - другое дело)...
ХаХа)) реально продаёте?? Ну там не только сканер, много отличий, даже новый Wi-Fi ac!... Меня удивила только толщина в 6мм и Камера!
 
Назад
Зверху Знизу