Apple iPhone теперь Официально в Украине! ;)

Купите Офицальный iPhone ?

  • Конечно!;)

    Голосів: 6 16.7%
  • Жду Шестой

    Голосів: 8 22.2%
  • Уже есть

    Голосів: 6 16.7%
  • Нет! Я барыга)

    Голосів: 16 44.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Apple iPhone теперь Официально в Украине! ;)

На позапрошлой недели был в Компасе, там девчата танцевали и у трех в руках были айпады😆😆, на прошлых выходных таже фигня и плюс на барах с ними сидели и возле туалета, в Боллеро видел тоже.
Реально буду продавать, у меня максималка на гарантии темного цвета в полном комплекте.
Мне только тач нужен, задолбался разблокировать вводя пароль. ВайФай, ну ок, но и 5Ггц нормик, хотя роутер у меня "ac"
 
То наверно они для понта брали... Зачем он нужен в клубе...
Ну если брали по старому курсу, то можно выгодно толкануть... Я тоже в том году хо купить, когда он стоил 5тыс... А щас 9! Но теперь хоть есть за что переплачивать)
Ой не говори) я сам задрачился вводить пароль, даже щас у меня просило пороль ваще от другой уч. записи...
Вот так выглядит спинка)) у Золотого! Да Телки будут писять кипятком)...
58ae179b36fb5037d981c250255b2d47.jpg
"]
58ae179b36fb5037d981c250255b2d47.jpg
[/URL]
 

Вкладення

  • 58ae179b36fb5037d981c250255b2d47.jpg
    58ae179b36fb5037d981c250255b2d47.jpg
    18.1 КБ · Перегляди: 5
Apple iPhone теперь Официально в Украине! ;)

Фигня снова с картинками, кто-то сталкивался? Вот как отображаются
7af97827925d143e1a0cfa83d5d03df2.jpg


Понт или нет но были блин с ними.
 
Останнє редагування:
Че это за хрень?))... 1раз такое ввижу...

Не знаю кому как, но для меня АйПад чисто домашнее устройство! Учеба/работа не в счет! Его ведь в карман не засунешь!



Мы отвлеклись от главной темы)...
Серые продавцы могут испортить официальные продажи iPhone в Украине

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Новые iPhone уже продает сеть магазинов «Цитрус», они сертифицированы «Укрчастотнадзором». С точки зрения закона такие аппараты считаются белыми. Но Apple считает их неофициальными, поскольку у поставщика нет договора с ней. После старта продаж самый дешевый iPhone 6 в «Цитрусе» стоил 15 999 грн, а сейчас цена упала до 12 499 грн.
У кого какое мнение по поводу официальности?
 
>С точки зрения закона такие аппараты считаются белыми.
какого именно закона? ;-)

>
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цена, по ее словам, будет на уровне цены iPhone 5S, когда тот был флагманом линейки. А это 10 999 грн.

что-то фигню какую-то пишут... инфляция учтена? ;)
 
У кого какое мнение по поводу официальности?

Кстати меня тоже этот абзац смутил, то есть если они кому то там заплатили и внесли еймеи то типа всё??? Они торгуют в своё удовольствие! Если я привезу из Америки Айфон то это тоже не Официально! Вобщем зайдите в этот магазин и проверте! если нет кода UA/A - Не Официальный!))

Телефоны, которые вы приобретаете в авторизованных точках продаж, спроектированы и созданы специально для рынка Украины.
Их легко отличить по коду UA/A в названии модели на упаковке и в пункте "Настройки -> Основные -> Об этом устройстве" (например "ME415UA/A").
Это означает, что устройства с таким названием модели были изготовлены с учетом всех технических условий и будут гарантированно совместимы с Украинскими стандартами связи (как существующими, так и планируемыми) и электрических сетей.
Это дает покупателю уверенность в том, что когда в Украине появится связь следующих поколений, она будет поддерживаться телефоном, приобретенным в авторизованной точке продаж.

Наверно с точки зрения того, что они ввезены официально и растаможены по правилам.

Ну да, заплатили, и подлизали там где надо и всё... И мол торгуйте!... А ваще это контрабандный товар!... Ведь они накидуют по 5-10тысяч сверху на телефон...
 
>А ваще это контрабандный товар!
товар-то может и не контрабандный... с точки зрения законодательства UA.

С другой стороны точкa зрения apple.

Так что смотря какой смысл вкладывается в понятие "официально" ;-)
 
Останнє редагування:
Я же спец превел цитату! Официальным считаеться только тот Айфон в котором есть код UA/A.
Уже не для кого не секрет, что в данном магазине продаються только Не Официальные Айфоны! потому что данный магазин ввозит их сам из др. стран, и сам рисует цену...
 
То есть за нашу зарядку и гарантию 1год мы должны переплатить 4-5касарей!
Уже не знают чем убедить)... Я к тому, что цена не честная!;(

Официальный iPhone в iStore: какие преимущества вы получаете вместе с ним?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
>То есть за нашу зарядку и гарантию 1год мы должны переплатить 4-5касарей!

нет.. главное за что переплачиваете:
"...кратким руководством на украинском языке...." ;)

>Я к тому, что цена не_честная!
цена нормальная...
 
вот «серому» может понадобиться зарядка под украинские розетки. И здесь многие тоже могут неосмотрительно сэкономить.

5 грн переходник стоит.

Тут два потенциальных покупателя.

1. Тру-эппл дрочер
2. Чувак, который в соседней теме просит установить Инстаграмм за деньги
 
Останнє редагування:
>То есть за нашу зарядку и гарантию 1год мы должны переплатить 4-5касарей!

нет.. главное за что переплачиваете:
"...кратким руководством на украинском языке...." ;)

>Я к тому, что цена не_честная!
цена нормальная...

Про руковоство в точку!... :клас::D

Цена нормальная??? Какая?



5 грн переходник стоит.

Тут два потенциальных покупателя.

1. Тру-эппл дрочер
2. Чувак, который в соседней теме просит установить Инстаграмм за деньги

Нет я раньше тоже был за ОФ. продажи, там есть свои плюсы) но Цена!!! Блин имейти совесть! Я просто сравнил цены в US и понял какая же у нас упоротая страна!...

Инстаграмм за деньги??? ХаХа))) наверно на iPad???:D
 
Останнє редагування:
Я просто сравнил цены в US и понял какая же у нас упоротая страна!...

а при чем страна? Может сам эппл хочет зарабатывать в Украине так. Не все же у нас тратят 200 долларов на программы и музыку сразу после покупки айфона.
 
да и налоги у нас повыше ;-)

>Я просто сравнил цены в US и понял какая же у нас упоротая страна!...
так что же вы тут родились? ;)
 
То есть за нашу зарядку и гарантию 1год мы должны переплатить 4-5касарей!
Просто угар и содомия. Переплатить цену еще одного нихуевого телефона.

Может сам эппл хочет зарабатывать в Украине так. Не все же у нас тратят 200 долларов на программы и музыку сразу после покупки айфона.
Пусть и дальше хочет :D Забыли они о нашем менталитете? При конской цене на телефон никто просто не захочет после того еще и за программы платить.
Как-то так: "Я купил жигули!11 Теперь ставлюсь на газоне и мне все обязаны! Я купил дорогой комп, я еще и за винду платить должен??? Я купил Айфон за килобакс! Я еще и за программы платить должен???"""
Когда в США контрактный телефон с привязкой к оператору покупают за копейки, то можно и программок купить.
 
да и налоги у нас повыше ;-)

>Я просто сравнил цены в US и понял какая же у нас упоротая страна!...
так что же вы тут родились? ;)

У нас даже пошлина 150€ против 1000€ (В России)...

Меня родили и не спросили)) ну в следующей жизни я надеюсь меня родят где то в NYC))

а при чем страна? Может сам эппл хочет зарабатывать в Украине так. Не все же у нас тратят 200 долларов на программы и музыку сразу после покупки айфона.

Это не Апл хо... А наши Барыги хо... Им всё мало!... Если техника пользуеться спросом почему бы не наварить на ней лишних пару тысяч...
У нас люди музыку в ВК слушают! Наверно кроме меня здесь не кто музыку не покупает))... Скажите что я ошибаюсь)...
 
>У нас даже пошлина 150€ против 1000€ (В России)...
что-то вы не то говорите ;-)

>ну в следующей жизни я надеюсь меня родят где то в NYC))
в гарлеме или китайском квартале? ;-)

как там у классиков рока:
Может там веселей и богаче
Ярче краски и лето теплей
Только так же от боли там плачут
Так же в муках рожают детей

>Это не Апл хо...
а apple белая и пушистая ;-)

>Наверно кроме меня здесь не кто музыку не покупает))
да вы уникальны.. таких в мире больше нет...
 
Я просто сравнил цены в US и понял какая же у нас упоротая страна!...

Не только у нас. В других странах есть официальные apple stor'ы и цены тоже неадекватные. Apple любят цены приводить к местной валюте.(Если валюта дороже бакса.) Заходишь в какой нибудь apple store, а там цены тикие же как в США только вместо бакса стоит евро или фунт. Потом это перемножаешь у себя в голове и офигеваешь.
 
Назад
Зверху Знизу