Антикризисный бьюти-план - переходим на украинское

ЧЛ-хорош,но для рук/ног/тела.На лицо я больше не рискну-кожа теперь реактивно-чувствительная.
Эвелин бы глянула,если б знать точно какой.
Урьяж был,больше не хочу,да и с кислотами мне разрешили что-то одно,я выбрала тоник.

Эвелин зеленый с киви (он с кислотами и мылкий), ну раз пошла такая пьянка::)
1ч.л. мякоти киви+1ч,л, манки+1ч.л. оливквого (любого базового)масла=смешать, нанести на 15-20 мин, сначала скатать руками, смыть водой остатки
 
Эвелин зеленый с киви (он с кислотами и мылкий), ну раз пошла такая пьянка::)
1ч.л. мякоти киви+1ч,л, манки+1ч.л. оливквого (любого базового)масла=смешать, нанести на 15-20 мин, сначала скатать руками, смыть водой остатки
и что будет? это чтото типа ферментного пилинга?
 
и что будет? это чтото типа ферментного пилинга?
Думаю, что-то типа энзимного или кислотного. В киви достаточно сильная кислота, если много сьесть даже слизистую во рту немного разьедает и мясо с киви замачивают для размягчения.
 
Думаю, что-то типа энзимного или кислотного. В киви достаточно сильная кислота, если много сьесть даже слизистую во рту немного разьедает и мясо с киви замачивают для размягчения.
ну да-я в знаю , сама замачивала . Вот это и интересовало-за счет чего-за счет кислоты или за счет энзимов?
 
ЧЛ-хорош,но для рук/ног/тела.На лицо я больше не рискну-кожа теперь реактивно-чувствительная.
Эвелин бы глянула,если б знать точно какой.
Урьяж был,больше не хочу,да и с кислотами мне разрешили что-то одно,я выбрала тоник.
Вспомнила, что у Эльфы в серии Акнацид есть гелевый скраб, правда сама не пробовала, часто покупаю очищающую маску из этой же серии, ею довольна.
 
а себе там купила альгинатную маску.

Это просто восхитительное средство.
Долго на них смотрела, вот решилась купить.
Рекомендую.
Спасибо ) Но такого добра, как маски именно этой ТМ, полно в Космостаре. Я покупаю там обычно. У меня там - скидка.
И я смотрела больше на именно полные линейки по уходу за лицом - крем, тоник, очищение и т.д. А альгинат - это только маска. То есть очень маленькая часть ухода.
 
Вы с чем-то путаете, та что для слепков, она резиновая, поплотнее альгинаток, но не твердая.
я не стоматолог)) говорю только то, что видела своими глазами

спасибо
а какую именно вы купили маску? чью?

Альгинатная маска Аюверда, против старения кожи.

написано продукт оф франсе.
Их там огромный ассортимент, можно подобрать под свою кожу.

как маски именно этой ТМ
какой ЭТОЙ?
я вроди не называла торговую марку

полно в Космостаре.
это мне интерено)) а где это Космостар находится?
 
Лаки Ноготок еще неплохие, но не все. И по составу тоже, кстати

Ой. У меня огромная коллекция отечественных лаков для ногтей. Основа под лак, на мой взгляд хорошая фирмы M.A.G покупала в ДэЦэ, производит Волынская обл. ТОВ "Скай". Не самая дешёвая. Ещё мне нравится цветовая политра у Jerden, производит ТОВ "Вельта", Киев. Также Nogotok, производитель ТОВ "Елта" Запорожье, у них много интересных оттенков и форм кисточек, позволяющих рисовать на ногтях, стоит около 15 грн.

но вот, блин лак Pure Color производства ТОВ Скай Волынская обл. такооое бееее!!! Очень вонючий! Невозможно воняет нитрокраской.

Мой совет: при выборе отечественного лака для ногтей, первым делом нюхайте его. Иначе могут такоое токсическое что-то продать!
 
Alginmask.
Там был их большой стенд. Еще была ТМ Vallonia. Там же.
Или Вы не эту купили?
Аюрведа была Biofarma.
а где это Космостар находится?
На Иванова в центре (от ст.м. Университет или Пушкинской чуть пешком пройти).
Я обычно там покупала.
 
Останнє редагування:
ЧЛ-хорош,но для рук/ног/тела.На лицо я больше не рискну-кожа теперь реактивно-чувствительная.
Эвелин бы глянула,если б знать точно какой.
Урьяж был,больше не хочу,да и с кислотами мне разрешили что-то одно,я выбрала тоник.

урьяж 5сть и без кислот на термальной воде, голубенький
 
Альгинатная маска Аюверда, против старения кожи.

написано продукт оф франсе.
Их там огромный ассортимент, можно подобрать под свою кожу.

не такая? правда не Франция, а Украина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
счас вычитала , что в состав всех альгинатных масок входит гипс-именно он дает маске быстрое застывание и именно с ним маска снимается чулком . Заодно прочитала , что если делать просто гипсовые маски -тоже классный эффект . Очень много профессиональных гипсовых масок



СКОПИРОВАЛА С ФОРУМА КОСМЕТОЛОГОВ Если хотите ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно сэкономить-стоматологический альгинат вам в помощь-хорошая компрессия,недостаток-быстро застывает-надо приноровиться наносить-лучше частями.
 
Останнє редагування:
Если речь идет о проф.гипсовых масках, то их весьма проблематично безопасно сделать в домашних условиях. Хотя, если правильно кожу сначала зафиксировать бинтами и потом наложить гипс, то лифтинг для плотной кожи будет очень и очень (временный, естественно, на несколько дней.

Пересмотрела маски свои альгинатные, гипса и близко нигде нет. Оль, попробуй в свой гель добавить кальция лактат, будет маска именно чулком сниматься. Еще можешь диатомовую землю добавлять в качестве детокса.
гипс-сульфат кальция-про твои не знаю-в корейских много .

Оль, попробуй в свой гель добавить кальция лактат, будет маска именно чулком сниматься. Еще можешь диатомовую землю добавлять в качестве детокса.
про кальций то я знаю -у меня даже есть-просто лень с чулками возиться . Опять же если я считаю , что у меня отличный эффект и без чулков -то может ну его? . Когда изучала вопрос и читала-многие девченки , которые делали и так и так -разницы не видели . Но надо конечно попробовать, чтоб уже ответственно сравнивать .

Если речь идет о проф.гипсовых масках, то их весьма проблематично безопасно сделать в домашних условиях. Хотя, если правильно кожу сначала зафиксировать бинтами и потом наложить гипс, то лифтинг для плотной кожи будет очень и очень (временный, естественно, на несколько дней.
ну я б точно не заморачивалась бы с бинтами-мне вот лень полноценную альгинатную маску сделать



Вот в этих есть гипс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И вообще любят маски с гипсом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Антикризисный бьюти-план - переходим на украинское

Ну я себе изо всех этих соображений делаю не сильно густо - легкий гель- который без проблем смывается. Какни странно эффект есть. А вот толстым слоем я не пробовала . У меня альгината мало- так что я им не разбрасываюсь.
 
Девушки, хочу спросить, вот говорят про некоторые средства , что когда ими начинаешь пользоваться вся "гадость выходит из кожи" и поэтому появляются воспаления. (например про умывание овсянкой такое слышала)Меня интересует, такое вообще возможно чтобы какое то средство вытягивало из пор ,чтобы состояние кожи ухудшилось. Или если так происходит потому что средство не подходит. (Овсянку как пример, слышала такое, про разные средства)?
 
Девушки, хочу спросить, вот говорят про некоторые средства , что когда ими начинаешь пользоваться вся "гадость выходит из кожи" и поэтому появляются воспаления. (например про умывание овсянкой такое слышала)Меня интересует, такое вообще возможно чтобы какое то средство вытягивало из пор ,чтобы состояние кожи ухудшилось. Или если так происходит потому что средство не подходит. (Овсянку как пример, слышала такое, про разные средства)?

У меня такое от овсянки и крем был,польский проф,тянули из кожы всю гадость,т.е часть подкожников созревала быстрее,часть просто поднималось в верхние слои и можно было легче достать, появлялись новые очаги но быстро созревали и выходили.Т.е процесс очищения кожи проходил быстре,чем обычно
 
Alginmask.
Там был их большой стенд. Еще была ТМ Vallonia. Там же.
Или Вы не эту купили?
Аюрведа была Biofarma.
это она?


не такая? правда не Франция, а Украина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот такая

я влюбилась в неё))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


СКОПИРОВАЛА С ФОРУМА КОСМЕТОЛОГОВ Если хотите ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно сэкономить-стоматологический альгинат вам в помощь-хорошая компрессия,недостаток-быстро застывает-надо приноровиться наносить-лучше частями.
я вот ща подумала, а может и правда делать эксперимент? Там сам смыл маски не в альгинате, а в составе маски. В моей маске такой состав:
альгинат
эфирка иланг-иланга
диоксид титана
экстракты гибискуса, пачули,бамбука
диоксид кремния
диатомид

В принципе 200 гр банка стоит в районе 225 грн. Наверное все-таки её ценность не в самом альгинате, а в ингридиентах.
Интересно, на сколько раз мне её хватит. Я не экономлю, делаю толстым слоем)) Верней мне муж наносит маску, и на глаза и на губы, самой не удобно...оставляет только дырочки в носу, чтоб дышала.
 
это она?



вот такая

я влюбилась в неё))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



я вот ща подумала, а может и правда делать эксперимент? Там сам смыл маски не в альгинате, а в составе маски. В моей маске такой состав:
альгинат
эфирка иланг-иланга
диоксид титана
экстракты гибискуса, пачули,бамбука
диоксид кремния
диатомид

В принципе 200 гр банка стоит в районе 225 грн. Наверное все-таки её ценность не в самом альгинате, а в ингридиентах.
Интересно, на сколько раз мне её хватит. Я не экономлю, делаю толстым слоем)) Верней мне муж наносит маску, и на глаза и на губы, самой не удобно...оставляет только дырочки в носу, чтоб дышала.
по моим понятиям -альгинат ценен-очевидно он создает какуюто тонкую лифтингующую пленку . а все остальные кальциесодержащие вещества просто пластифицируют маску . Я б на твоем месте попробовала . Я б и на свокм бы месте попробовала , но мне удобней пользоваться чистым альгинатом-тем более что и мужа нет)
 
Назад
Зверху Знизу