Антикризисный бьюти-план - переходим на украинское

девушки,подскажите плиз мелко-зернистый скраб,что б частичек было многоооо

Как раз сижу руки скраблю, скрабом от Яки он для лица с папаином очень не плох. Частичек много мелких достаточно. WP_20160225_17_13_49_Pro.jpg как смогла сфотографировала.
 
Как-то крупноваты частички
 
Девушки,а кто что из Lirenе юзал,что там хорошее кроме крема для ног???
Мне нравится тоник с миндальной кислотой из отбеливающей серии и крем для лица гиалурософт, еще пользуюсь иногда их кремом с жемчужным чем-то там, сейчас не вспомню название, суть в том, что в нем оооочень мелкий шиммер и он хорошо смотрится как база под макияж, зрительно выравнивает и немного подсвечивает, еще мицелярка у них неплохая, но она подороже гарньеровсой выходит. Ну и крема для пяток 30% и 15% мочевины.

О, еще вспомнила, умывалка ничего так, название точно не помню, в голубом тюбике.
 
Мне Лиренковская мицелярка раньше нравилась больше Гарньера, сейчас она появилась в большом объеме и почему-то резко подешевела. Если раньше 250 мл стоило в пределах 70 грн, то сейчас 400мл так стоит, а учитывая, что на Лирен сейчас везде акции, то ее цена 50 с копейками. Вот интересно испортили ее или нет.
 
Девушки,а кто что из Lirenе юзал,что там хорошее кроме крема для ног???
У меня тоник «Алоэ и Огурец» и ВВ-крем HyaluroTone. Тоник обычный - приятный, увлажняет, не стягивает и не сушит. Крем очень понравился - визуально выравнивает кожу, хорошо увлажняет, не дает жирный блеск.
 
Влезу не совсем по теме, но может кому-то пригодится инфа.
Была сегодня на "Харьков-бьюти" в Радмире. Ничего особо интересного бюджетного не видела. Из "антикризисного" сегмента цен были только Белоруссия, как обычно, "Яка" наша и еще Biofarma. И Апивита, но она - не очень бюджетная.
Может завтра будет народу побольше. Сегодня был день массажа, а завтра - парикмахерский чемпионат.
Билет входной - 25 грн. По пригласительным - бесплатно, как обычно.
 
Дамы,спасибо!пробовала кремы для ног Лирен,с 10%мажу на руки,с 30%на ноги.Отлично пошли)))на мицелярку засматриваюсь,как раз гариньер закончилась.Крем с жемчугом это интересно, штуки с подсветкой для меня актуальны и я их люблю.Хотела себе скраб-нет нигде
Сегодня маме взяла три крема для лица,и два для ног,ещё тоник.Интересно будет как пойдёт

Как раз сижу руки скраблю, скрабом от Яки он для лица с папаином очень не плох. Частичек много мелких достаточно. WP_20160225_17_13_49_Pro.jpg как смогла сфотографировала.

Спасибо!у меня были два скраба от Яки,не пошли.: ( правда для тела,но на лицо не рискну


А кто юзал энзимные пилинги от Зая(польская относительно новая косметика) их там три вида,аж глаза разбежались)))))
 
девушки,подскажите плиз мелко-зернистый скраб,что б частичек было многоооо

такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне Лиренковская мицелярка раньше нравилась больше Гарньера, сейчас она появилась в большом объеме и почему-то резко подешевела. Если раньше 250 мл стоило в пределах 70 грн, то сейчас 400мл так стоит, а учитывая, что на Лирен сейчас везде акции, то ее цена 50 с копейками. Вот интересно испортили ее или нет.

я так и не поняла сей "девайс" до конца, у меня тоники "улетают" как "подложка" под крема, суперстойкой косметикой я не пользуюсь, все отлично смывется обычным гелем для умывания
 
О, надо на выставке Яку посмотреть, их умывалка для инфицированной кожи - очень достойной оказалась, чередую с ЛРП (эффаклар).

Выше спрашивали про мелкий скраб от Organic therapy (россия (страна-террорист)) с органическим экстрактом грейпфрута и алмазной пудрой, ну очень мелкий и нежный, я его к щадящим отношу.
 
О, надо на выставке Яку посмотреть, их умывалка для инфицированной кожи - очень достойной оказалась, чередую с ЛРП (эффаклар).

Выше спрашивали про мелкий скраб от Organic therapy (россия (страна-террорист)) с органическим экстрактом грейпфрута и алмазной пудрой, ну очень мелкий и нежный, я его к щадящим отношу.

А у меня уход ЛРП эффаклар гель и крем стали сушить кожу после 3го применения, вернулась к черному мылу и простому гелю от эльфы
 
А у меня уход ЛРП эффаклар гель и крем стали сушить кожу после 3го применения, вернулась к черному мылу и простому гелю от эльфы
Я только умывалкой постоянно пользуюсь (на ночь), а кремом очень редко и точечно +кожа комбинированная. Черное мыло знаю только от Агафьи - это оно?
 
.Крем с жемчугом это интересно, штуки с подсветкой для меня актуальны и я их люблю.
Если любишь такое - попробуй, называется pearl rejuvenation дневной крем-сыворотка, тон и ВВ на него ложатся отлично, в этой серии еще и тон есть, наверное тоже с сиянием, но его я даже не тестила.
 
Если любишь такое - попробуй, называется pearl rejuvenation дневной крем-сыворотка, тон и ВВ на него ложатся отлично, в этой серии еще и тон есть, наверное тоже с сиянием, но его я даже не тестила.

Тон и вв мимо меня,а вот дневной может и попробую,т.к у меня зелёно-серый цвет лица,нормального цвета я была после пилинга у косметолога-приятно розовая:D
Т.к я с 10 до 22.30 сижу в офисе без окна и дневного света с центральной хреновой вентиляцией,на улице бывая макс час-два за день всякие сиялки делают мне эффект ухоженного лица:D,а получив пилюлю от косметолога,я даже в безсознательном состоянии теперь ползу в ванну мазатся.Главное поры не забить,а то капец-увлажняю не достаточно,подкожники.Не тем увлажняю-забитые поры и прыщи.Дурдом
 
Т.к я с 10 до 22.30 сижу в офисе без окна и дневного света с центральной хреновой вентиляцией,на улице бывая макс час-два за день всякие сиялки делают мне эффект ухоженного лица
у меня вроде бы и кожа вполне нормальная, без пор и прочих недоликив и метеориты я исправно наношу, но не вижу я от метеоритов эффекта какого то , а ведь все пишут то же что и вы . Наверно чтото неправильно пишу
 
Дамы, присоветуйте ещё! Где-то был в аптечных марках дневной матирующий спф50. Но я не помню у кого такой был...

Даша, мне пробник попадался Ducray Melascreen Sun от которого вроде не выбеливалось лицо и не жирнилось как от других. Но понятно, что лучше пробник сначала юзать индивидуально.



Записалась на понедельник на первый пилинг гликолевый, а у нас уже +18 и солнце.
буду, наверное, заднюю давать

А чего так поздно?

Кто тут хвалил Лиенраковский энзимный пилинг? Спасибо и присоединяюсь)

:пиво: Светусик тоже хвалила

девушки,подскажите плиз мелко-зернистый скраб,что б частичек было многоооо

В Eveline есть такой скрабик. И с кислотами маска-гоммаж урьяжевская зеленая.
Вспомнила, есть чистая линия абрикосовые косточки, а есть малиновые косточки, вот малиновые были очень мелкие, как в урьяж. Вроде и в евелин было что-то такое, но не вспомню какой конкретно.
 
Останнє редагування:
Влезу не совсем по теме, но может кому-то пригодится инфа.
Была сегодня на "Харьков-бьюти" в Радмире. Ничего особо интересного бюджетного не видела. Из "антикризисного" сегмента цен были только Белоруссия, как обычно, "Яка" наша и еще Biofarma. И Апивита, но она - не очень бюджетная.
Может завтра будет народу побольше. Сегодня был день массажа, а завтра - парикмахерский чемпионат.
Билет входной - 25 грн. По пригласительным - бесплатно, как обычно.

а себе там купила альгинатную маску.

Это просто восхитительное средство.
Долго на них смотрела, вот решилась купить.
Рекомендую.
 
а себе там купила альгинатную маску.

Это просто восхитительное средство.
Долго на них смотрела, вот решилась купить.
Рекомендую.

и вообще альгинатные маски-супервещь .

девочки, а чем хороша, поделитесь, плиз
 
девочки, а чем хороша, поделитесь, плиз
я сразу скажу - у меня не было полноценной альгинатной маской . Я просто дела гель из альгината. То есть он у меня не застывал пластом -мне с этим лень возиться . Под глазами кожа как утюгом лично у меня разглаживалась . Я видела реальный лифтинг . И честно -эффект лифтинга вокруг глаз на мой взгляд лучше чем от ботокса( ну правда ботокс вокруг глаз для меня вообще никак ) и лучше чем от аргирелина . Я думаю эффект от маски такой же, а может и лучший . Закончу свой гель и куплю еще альгинат. Я зауважала полисахариды .
 
я сразу скажу - у меня не было полноценной альгинатной маской . Я просто дела гель из альгината. То есть он у меня не застывал пластом -мне с этим лень возиться . Под глазами кожа как утюгом лично у меня разглаживалась . Я видела реальный лифтинг . И честно -эффект лифтинга вокруг глаз на мой взгляд лучше чем от ботокса( ну правда ботокс вокруг глаз для меня вообще никак ) и лучше чем от аргирелина . Я думаю эффект от маски такой же, а может и лучший . Закончу свой гель и куплю еще альгинат. Я зауважала полисахариды .

а они разные маски эти? от какого производителя лучше купить?
 
Назад
Зверху Знизу