Антикризисный бьюти-план - переходим на украинское

У меня есть их тоник для сухой и склонной к аллергии коже, в составе масло жожоба и он оставляет маслянистую пленку на лице, пользоваться можно только наночь. Рравда успокаивает действительно хорошо.

а пахнет приятно?

А какой у вас тип кожи? Мне очень сушит эта пенка (комбинированная - сухая\нормальная), пришлось отдать мужу...

я б сказала что комбинированная(жирноватый лоб и нос),ближе к нормальной,чувствительная,тонкая,убитая кислотами и не верным уходом.Теперь гребу все увлажняющее-деликатное,т.к шелушения мои вечные спутники,но и имею забитые поры,черные точки,мелкие подкожники.
Умываюсь я пенкой(по совету косметолога) после снятия мейка мицеляркой и то в весенне-летний период,когда фейс жирнится сильнее

а по цене как? у меня как раз огуречный Эльфы, но не пенка, а мягкий гель-пилинг для умывания. Вроде ничего так, но кожа временами и местами шелушится, хотя совсем не сухая.
И еще вопрос, для какой кожи вы покупали пенку от Яки?

я брала Яку за 40 грн,есть и дешевле/дороже,смотря где брать
насколько я поняла по их сайту-в линейке пенка одна-Для чувствительной кожи с морским коллагеном



А кто подскажет где взять хороший гидролат и какой,желательно аптека или магазин?я знаю только Крымские цветочные воды
 
Останнє редагування:
-72699-20131023160353_m.jpg


сушит волосы, получаюсь объемистая, но соломистая)))
 
-72699-20131023160353_m.jpg


сушит волосы, получаюсь объемистая, но соломистая)))

И пушит сильно, прям как одуванчик хожу. Хоть и промывает хорошо, и волосы потом пахнут замечательно, но второй раз не куплю
 
...девоньки,сдавайте места-явки-пароли с этой косметикой Яка..как раз к концу подходят умывалки-тоники

Я покупаю "Яку" в "Экознаке" в ТЦ "Космос". Живу рядом, поэтому очень удобно. Но цены там не самые низкие. Мы в этой же теме чуть раньше сравнивали, что где почем. И еще кто-то писал, что можно заказывать у производителя - тогда вообще цена копеечная получается.

В Караване еще по-моему есть. В магазинах косметики, на углу, рядом с ювелирным. Но точно не помню.
 
Я покупаю "Яку" в "Экознаке" в ТЦ "Космос". Живу рядом, поэтому очень удобно. Но цены там не самые низкие. Мы в этой же теме чуть раньше сравнивали, что где почем. И еще кто-то писал, что можно заказывать у производителя - тогда вообще цена копеечная получается.

В Караване еще по-моему есть. В магазинах косметики, на углу, рядом с ювелирным. Но точно не помню.

...спасибо за подсказки)) чувствую с мейк-апа заказ сделаю
 
...спасибо за подсказки)) чувствую с мейк-апа заказ сделаю
Бери на мейкапе, там еще и цены пониже чем по городу бегать и искать.
На днях смотрела на ЯКУ на спортивной в переходе, там тоники по 32 (?) кажется гривны, на Мейкапе - 24, шампунь 52 и 42 соответственно. Это то что я запомнила.
 
Бери на мейкапе, там еще и цены пониже чем по городу бегать и искать.
На днях смотрела на ЯКУ на спортивной в переходе, там тоники по 32 (?) кажется гривны, на Мейкапе - 24, шампунь 52 и 42 соответственно. Это то что я запомнила.

...отлично)) спасибище, Лид))) тем более ,в метро и тех краях я не бываю(
 
Нашла как применить спрей охлаждающий от Яка с мятой(он на маслах)-использую как молочко для тела,быстро впитывается,хорошо охлаждает,увлажняет,хорош после солярия,не надо долго размазывать и втирать и никто не рычит "Ты снова жирная на ощупь,иди смой эту гадость"(с):D
 
а пахнет приятно?



А кто подскажет где взять хороший гидролат и какой,желательно аптека или магазин?я знаю только Крымские цветочные воды

Гидролаты продаются в инет-магазинах для мыловаров/свечкоделов и любителей косметики ненд-маде. Таких магазинов много-погуглите.По цене: от 17 грн за 100мл.
Я для пробы купила в Еве пр-ва Ароматика. 100 мл в стекл. бутылочке с пшикалкой. Но аромат..это жесть. Особенно лаванда. Просто воняет. Муж при нем пользоваться не разрешает)) Из этой же серии гидролат розы-тож воняет, но не так сильно. Меньше всех вонял розмарин. Теперь маски глиняные ими развожу в ванной,чтоб из дома не выгнали)) Их цена была 27 грн..
 
Гидролаты продаются в инет-магазинах для мыловаров/свечкоделов и любителей косметики ненд-маде. Таких магазинов много-погуглите.По цене: от 17 грн за 100мл.
Я для пробы купила в Еве пр-ва Ароматика. 100 мл в стекл. бутылочке с пшикалкой. Но аромат..это жесть. Особенно лаванда. Просто воняет. Муж при нем пользоваться не разрешает)) Из этой же серии гидролат розы-тож воняет, но не так сильно. Меньше всех вонял розмарин. Теперь маски глиняные ими развожу в ванной,чтоб из дома не выгнали)) Их цена была 27 грн..

у меня розовая водичка царства ароматов есть. запах откровенно специфический. когда племяшка приходит в гости первым делом прячем эту воду. иначе дышать невозможно - она ею все пшикает :D
 
Я для пробы купила в Еве пр-ва Ароматика.
хм...ароматика испортилась:( чего-то в последнее время.
Я гидролаты беру тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Проверенный магазин.
Из последнего что мне попалось(кстати случайно).
По работе наяривала на Волынь.Ошиблась номером и попала на контору,которая делает косметику.Разобщалась по телефону с хлопцем...кароче вот вам,феечки такая штука:
78350549.jpg

Отзывы в порядке вроде .На мейапе есть,а от производителя выходит дешевле на 7-10 грн,если типа брать на более чем 500 грн,то -5%...вообщем,кто пробовал?
 
Не за что :) кстати, ещё ЯКУ видела вчера в метро на Пушкинской, если кому надо.

:D с мейкапа оказалось проще заказать. купила много чего попробовать. гели вербена и липовый мед для душа, мыло вереск и череда, сливки, мягкий крем грейпфрут. от мыла вереск руки не сохнут, гель для душа липовый мед - расход большой, запах легкий на теле, мягкий крем грейпфрут пахнет так себе хз чем, но как крем - хороший. сливки норм.
 
Я ,кстати,тоже с мейкапа себе заказала счастья немного. Умывалка для сухой кожи понравилась. На одном форуме выложила составы геля и флюида. Составы одобрили ,так что можно брать
 
Подскажите, кто видел в последнее время в продаже серию белорусских бальзамов "Эксклюзив косметик"?

Когда-то видела в Просторе - теперь их там нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уже есть:) маски в районе 60 грн, шампуни к ним в районе 50



Напишите потом отзывы, интересно. Тоже присматриваюсь к нашему производителю.

Пишу;) на этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Крем в стеклянной банке, аромат слабый косметический аптечный, консистенция не плотная, впитывается быстро.
Действительно в первые 10-14 дней подтянул мне кожу (даже не ожидаль:)),
В период применения этого крема кожа поначалу немного шелушилась (потом этот эффект пропал), цвет лица улучшился, тон выровнялся, поры не забивал



А вот мыло от Зеленой Аптеки "Миндаль и календула" не очень -
отдушка на любителя, упаковка плохого качества, на темном пластике видны разводы от нашей воды + она (упаковка) сильно деформируется во время пользования, 2-й раз из дойпака мыло повторно не зальешь
из "+" не агрессивное, т.к. косметику, особенно тушь, фиг смоешь до конца с первого раза (пробовала им пару раз умываться)
 
Останнє редагування:
Получила и испробовала.
item_7496_1_6445375.jpg
Вообщем волосы после него расчесываются нормально( у меня они крашенные),есть ощущение легкости без утяжеления, и даже дополнительный объем(хотя я за ним не гонюсь).
Единственный минус:насыщенный цветочный запах.А в остальном:клас:
Можно советовать.Стоимость 54 грн за литровую бутыль(есть такой грешок-все покупать экономичными объемами).
Девочки, а кто пробовал эту штуку:
Naomi_Callus_Remover_500ml.jpg
 
хм...ароматика испортилась:( чего-то в последнее время.
Я гидролаты беру тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Проверенный магазин.
Из последнего что мне попалось(кстати случайно).
По работе наяривала на Волынь.Ошиблась номером и попала на контору,которая делает косметику.Разобщалась по телефону с хлопцем...кароче вот вам,феечки такая штука:
78350549.jpg

Отзывы в порядке вроде .На мейапе есть,а от производителя выходит дешевле на 7-10 грн,если типа брать на более чем 500 грн,то -5%...вообщем,кто пробовал?

Купила на мейкапе профистайла этого шампунь и кондиционер для окрашенного, и шампунь безсульфатный, а также двухфазную термозащиту. Как попробую отпишусь.
 
Купила я себе гидрогель для лица ЯКА, ничего так, одного его мне не достаточно, наношу под легкий крем, но увлажнение, если вместе с кремом, дает хорошее и, действительно, небольшой эффект лифтинга есть
 
Назад
Зверху Знизу