Антикризисный бьюти-план - переходим на украинское

Был шампунь Dr.Sante "Укрепление и рост" - сушил волосы, я им масляные маски смывала. Их спрей для волос стоит и не пользуюсь, ничего для меня не дает. Очень понравился шампунь для объема с овсом от "ЯКА" - хорошо мыл, ни капельки не сушил, если дважды намыливать было вообще супер - и объем и гладкость волос одновременно.:любов:
еще от яки есть молочко для снятия макияжа на основе миндального масла - смывает хорошо, глаза не щипет и главное не сушит кожу под глазами...
 
Был шампунь Dr.Sante "Укрепление и рост" - сушил волосы, я им масляные маски смывала. Их спрей для волос стоит и не пользуюсь, ничего для меня не дает. Очень понравился шампунь для объема с овсом от "ЯКА" - хорошо мыл, ни капельки не сушил, если дважды намыливать было вообще супер - и объем и гладкость волос одновременно.
А у вас какие волосы?
 
Я была вчера, буквально на полчаса получилось забежать.
Каетана была.

сегодня была,ухватила каетану-2 маски и крем,сестра-клеодерму.
выставка да,маленькая очень,встретила постоянных ее участников-уже друг дружку в лицо знаем:D

все подумываю взять себе фукус и ламинарию в виде масла,но боюсь разогревающего эффекта:rolleyes:

А так - очень маленькая экспозиция, даже нижний зал не заполнен, не то что как раньше бывало - и второй этаж.

это разные выставки,некоторые участники совпадают,но не все.
 
это разные выставки,некоторые участники совпадают,но не все.

Я про СТЕКовскую выставку говорю. И именно ее и имею в виду. А так, конечно, в курсе, что влез конкурент. В результате ни себе толком не сделали, ни у СТЕКа нормально не получается.
 
А у вас какие волосы?
У меня жирные корни и склонные к сухости длина и концы, уже достаточно длинные до середины спины, ухаживаю, шампуни главное чтоб не сушили, этот сушил( так и не домыла до конца, стоит на полочке)
глянула цены на яку на мэйк апе - цена вполне, знаю форум где девочки заказывают напрямую у производителя, так там шампунь, например с овсом как мне подошел, стоит 33 грн с копейками.
 
У меня жирные корни и склонные к сухости длина и концы, уже достаточно длинные до середины спины, ухаживаю, шампуни главное чтоб не сушили, этот сушил( так и не домыла до конца, стоит на полочке)
глянула цены на яку на мэйк апе - цена вполне, знаю форум где девочки заказывают напрямую у производителя, так там шампунь, например с овсом как мне подошел, стоит 33 грн с копейками.
Ага, спасибо большое.
Тогда можно попробовать :)
 
Девочки, кто-то пользуется густыми маслами для тела? Присматриваюсь на мейк апе к марке энерджи оф витаминс, но не знаю вот стОит ли?:rolleyes:
 
Вчера была в Зеленой аптеке в Протоне на Восстания. Оказывается это фирменный магазин Эльфы в Харькове. И там таки есть почти вся Эльфа, полные серии. Цены плюс-минус магазинные, на 5-10 грн дороже, чем на укркосметике, но не нужна доставка :)
 
Сегодня купила на пробу 2 блеска и одну помаду LCF, те, что с дизайном под живанши с ленточкой на крышечке. Ожидала страшного, но они такие весьма ничего, помада так и вовсе приятная сливочная и лежит ровно. Попользуюсь ими недельку и напишу более развернутый отчет.

Так, блески понравились, в полоску сбиваются только если очень много говорить, сьедаются равномерно, наносятся без проблем, не сушат и еще они не сильно глянцевые, а скорее кремовые. Помада без восторгов, но вполне приличная, мэйбелиновские на мне значительно хуже сидят чем эта LCF.
Из весомых недостатков достаточно сильный химозный запах, но лично мне он не особо мешает
 
достаточно сильный химозный запах
из чего же она сделана? я парфюмерию современную не могу носить, кажется химией в флаконе, только винтажи, а тут на губы и в организм попадает(
 
Так, блески понравились, в полоску сбиваются только если очень много говорить, сьедаются равномерно, наносятся без проблем, не сушат и еще они не сильно глянцевые, а скорее кремовые. Помада без восторгов, но вполне приличная, мэйбелиновские на мне значительно хуже сидят чем эта LCF.
Из весомых недостатков достаточно сильный химозный запах, но лично мне он не особо мешает

а на вкус как?у меня был блеск,не помню как попал ко мне-раз накрасила и выкинула,на вкус ужасен,и самое печальное что вкус преследует пока зубы не почищу и рот не прополоскаю.

Из дешевых помад и блесков очень ничего Эль Коразон,правда упаковка жуть жуткая и не патриотичненько:rolleyes:
 
а на вкус как?у меня был блеск,не помню как попал ко мне-раз накрасила и выкинула,на вкус ужасен,и самое печальное что вкус преследует пока зубы не почищу и рот не прополоскаю.

Из дешевых помад и блесков очень ничего Эль Коразон,правда упаковка жуть жуткая и не патриотичненько
Не, ну там все не до такой степени плохо, просто запах пока красишься и первое время слышен, потом наверное выветривается т.к. я ходила несколько часов с блеском и не помню, чтоб меня что-то раздражало.
Но такое, как ты описываешь со мной тоже бывало, помню какую-то помаду\блеск в баночке, по типу инглотовских красок для губ, вот ее не могла носить, и самое обидное, что цвет очень красивый был.

из чего же она сделана?
Думаю из того-же, что и остальные помады: пигмент, жировая основа, эмульгаторы, отдушка.
У остального вполне себе недешевого по нынешним ценам масса типа максфактор и лореаль многие помады тоже очень сильно пахнут.


Сегодня еще 2 штуки купила из разных серий, матовую красную и кремовую, тоже слегка матовую, цвета припыленной спелой малины. Обе красивые на губах лежат хорошо, только красная матовая туго наносится. ИМХО отличный вариант чтобы поэкперементировать с цветами.
 
Останнє редагування:
Из дешевых помад и блесков очень ничего Эль Коразон,правда упаковка жуть жуткая и не патриотичненько:rolleyes:

А мне лаки коразоновские для ногтей вполне нравились, пока на гель-лак не подсела. А вот помады и блески их совсем не оценила: многие тестила и неприятными они казались, пару блесков, все же, купила пару лет назад, но так и не смогла пользоваться: липкие, плывут, скатываются. Зато подводка у них - моя любимица, почти полтора года, а все никак не закончится и не засохнет :-) и качество у моей коричневой - супер.
 
А мне лаки коразоновские для ногтей вполне нравились, пока на гель-лак не подсела. А вот помады и блески их совсем не оценила: многие тестила и неприятными они казались, пару блесков, все же, купила пару лет назад, но так и не смогла пользоваться: липкие, плывут, скатываются. Зато подводка у них - моя любимица, почти полтора года, а все никак не закончится и не засохнет :-) и качество у моей коричневой - супер.

лаки да,хороши.как раз сама неделю назад гель-лак сняла,ногтям-писец,начала лечить и одно из эффективных средств это их био-гель,не цветной,просто база,ну воск бельведер и наше масло для ногтей-Ароматика(уже 4 флакончик):любов:
 
а лак умная эмаль? еще работает или испортился?
 
Она рашковская, чтоль?

угу

Я тут намеренна воевать с кожей спины-старые пост акне,времени у меня до июня,буду проходить пиллинги,но и нужен домашний уход с кислотами(бюджетный).Кто что подскажет?(бодягу не предлагать)
Пы.Сы: про то что период пиллингов прошел и солнышко активно я знаю
 
угу

Я тут намеренна воевать с кожей спины-старые пост акне,времени у меня до июня,буду проходить пиллинги,но и нужен домашний уход с кислотами(бюджетный).Кто что подскажет?(бодягу не предлагать)
Пы.Сы: про то что период пиллингов прошел и солнышко активно я знаю
Рискуете получить пигментацию уже в июне. Мой совет: единственное, что можно в таком случае - молочная кислота. Остальное - или никак на пятна не подействует, или подействует, но даст новый пигмент уже при первом пребывании на солнце. И спф не поможет.
 
Назад
Зверху Знизу