Антикризисный бьюти-план - переходим на украинское

а запах сильный? долго держится?

само молочко вкусно пахнет,на теле запах меняется,какой-то не совсем,как мне кажется,но быстро выветривается.Кроме запаха к молочку претензий нет
 
Очень люблю бюджетную подводку для глаз Coastal Scents Liquid Eyeliner .
Больше количество всяких разных пробовала и масс и люкс, но эта самая удобная, стойкая и очень нравится красивый нежный деликатный глянец.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень люблю бюджетную подводку для глаз Coastal Scents Liquid Eyeliner .
Больше количество всяких разных пробовала и масс и люкс, но эта самая удобная, стойкая и очень нравится красивый нежный деликатный глянец.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А я первый раз слышу за нее)))
Мона поподробней где берете и за сколько))))
:rolleyes:
Кисточка тоненькая и в меру жесткая?)))
 
А я первый раз слышу за нее)))
Мона поподробней где берете и за сколько))))
:rolleyes:
Кисточка тоненькая и в меру жесткая?)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кисточка тоненькая, жесткая, но не "деревянная".
Стрелки рисую в один "заход". Очень быстро и удобно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кисточка тоненькая, жесткая, но не "деревянная".
Стрелки рисую в один "заход". Очень быстро и удобно.

В один заход??7:eyecrazy:
Аплодирую стоя))))
А можно еще плиз ссылку на посредника. А то знакомая девочка такой сайт не выкупает.\не выкупала.)))
 
В один заход??7:eyecrazy:
Аплодирую стоя))))
А можно еще плиз ссылку на посредника. А то знакомая девочка такой сайт не выкупает.\не выкупала.)))

Легко.
Написала в личку.
Но чтобы не ждать компанию, можете в продавалках типа Кидстафа, OLX посмотреть.
 
Легко.
Написала в личку.
Но чтобы не ждать компанию, можете в продавалках типа Кидстафа, OLX посмотреть.

Благодарю))))Поиищу)))Да, не люблю долго ждать))))
Да и нежданчики с курсом и весом уже не приносят таких радостей от покупок за рубежом)
З.Ы. Т.к. мне нужна была срочно -пречрочно. То я вчера купила Eveline Celebrities в магазе:rolleyes:) Решила разнообразитьcz и попробовать с тонюсенькой длинной кисточкой. Такой у меня еще не было. Результат класс. Правда надо приловчиться. Она настолько тоненькая и мягкая, что мне не срвсем привычно. Посмотрим,как поведет себя в течении дня.
 
З.Ы. Т.к. мне нужна была срочно -пречрочно. То я вчера купила Eveline Celebrities в магазе:rolleyes:) Решила разнообразитьcz и попробовать с тонюсенькой длинной кисточкой. Такой у меня еще не было. Результат класс. Правда надо приловчиться. Она настолько тоненькая и мягкая, что мне не срвсем привычно. Посмотрим,как поведет себя в течении дня.

Я тоже ее вчера купила ))) Попробовала вечером дома, не очень аккуратно получилось. Кисточка мне тоже показалась очень мягкой. До этого у меня был фломастер от буржуа - очень быстро (буквально за 1,5 месяца) высох кончик и перестал рисовать, хотя если поставить его рисовалкой вниз, на следующее утро можно нормально нарисовать стрелку на одном глазе, на втором уже не рисует - плешивит... А рисовать удобно.

Так про Эвелин :) - нарисовала стрелки вдоль линии роста ресниц. Подводка позатекала между ресницами - еле отмыла мицелляркой. Чуть ли не между каждой парой ресниц протирала. С буржуа такого не было - смывалось все сразу. Вот думаю - может для удобства нанесения макать буржуа в эвелин и рисовать? :)
 
Я тоже мицеляркой пользуюсь. Это спасение)))
А мне вот такой вот кисточки и не хватало))) был и маркер, но не буржуа. Мне не нравится. Неудобно. Жестко. Толсто((( линию не выведишь.
для такой тонкой как у eveline нужна конечно на замену еще одна.)))т.кт.к. не универсалальна, но имеет место быть! !
 
...кстати..о мицеллярках..в отделе косметике в Ростах - скидки на Гарнье...есси шо...инфу предоставила Ёкавна ...за что ей - благодарочка
 
Спасибо)))) гарньер д. быть тоже неплохо.
Все в них хорошо в мицелярках, тока расход большой))))
 
...гарнье отличная альтернатива биодерме...как адепт мицелярный говорю)
 
И я на замену биодерме купила гарнье розовую. Неплохо. А биодерму отставила в сторонку - жалею :rolleyes: Дожалеюсь, наверное, пока испортится :D
 
Боюсь даже представить скока ща биодерма стоит. Я ее и раньше не покупала)))
У меня ща лореаль. Но думаю тот же разлив, что и с гарниер))))
 
По-моему около 400 грн за большую бутылку. Вчера в новой аптеке на Советской видела.
 
...я взяла розовую..и новинку зеленую...разницы не заметила..т.к. мицеляркой только макияж с глаз снимаю
 
Назад
Зверху Знизу