Антикризисный бьюти-план - переходим на украинское

ищите в Просторах, там сейчас скидка на эвелиновскую декоративку
Ооооо. Какая замечательная новость . А мне как раз простор прислал скидку хорошую и еще бонус с др оставался)))
 
Ооооо. Какая замечательная новость . А мне как раз простор прислал скидку хорошую и еще бонус с др оставался)))

скидка 30%, я вот это чудо сегодня за 56 грн купила

NjuGjLh65g.jpg


но лучше бы я его не нашла))))
 
Останнє редагування:
она объем делает???)))
неплохо евелин сейчас выглядит)))):клас:

кисточка у неё выглядит именно так, как нарисовано на колпачке)))) мне удалось наверное накрасить все, кроме ресниц))))



была еще вот такая подводка. Со слепу купила коричневую. То, что она коричневая было не очень заметно, на сколько помню не мазалась и была достаточно стойкой. даже с моими кривыми руками удавалось нарисовать красивенько и тоненько.
image_POu21.jpg
 
Останнє редагування:
Да уж))))
В туше кисточка немаловажная вещь))) я ищу на будущее разделительную))) т.к. ресницы пушистые))))
Когда-то хитом программы была ланком. Она идеальнейшим образом прокращивала и разделяла. Но это были подарки, сейчас я на эту тушь уже даже не рассчитываю)))))))))И даже не погядываю))))
 
Да уж))))
В туше кисточка немаловажная вещь))) я ищу на будущее разделительную))) т.к. ресницы пушистые))))
Когда-то хитом программы была ланком. Она идеальнейшим образом прокращивала и разделяла. Но это были подарки, сейчас я на эту тушь уже даже не рассчитываю)))))))))И даже не погядываю))))

ну, я от ланкомовского гипноз бэбидолл была тоже в восторге.

но, раз уж Вам захотелось Эвелин и сейчас приятные цены для экспериментов, выбирайте(ниже ссыль на почитать, чтобы знать что искать, хотя я и выбрав на сайте промахнулась)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну, я от ланкомовского гипноз бэбидолл была тоже в восторге.

но, раз уж Вам захотелось Эвелин и сейчас приятные цены для экспериментов, выбирайте(ниже ссыль на почитать, чтобы знать что искать, хотя я и выбрав на сайте промахнулась)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Огромнейшее человеческое спасибо)))
Да...ланком ...ланком. не помню бебидолл был или нет. Но, да серия гипноз. Лучше туши у меня не было)

Пошла выбирать)))
 
В туше кисточка немаловажная вещь))) я ищу на будущее разделительную))) т.к. ресницы пушистые))))
Когда-то хитом программы была ланком. Она идеальнейшим образом прокращивала и разделяла. Но это были подарки, сейчас я на эту тушь уже даже не рассчитываю)))))))))И даже не погядываю))))
Могу посоветовать вот такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
довольна ей как слон, у нее такая хитрая конструкция кисточки с ворсинками разной длинны, за счет этого очень хорошо разделяет и реснцы пушистые, совсем нет эффека склеенности. По остальным характеристикам тоже очень достойная, по цене не эвэлин но и не ланком, вполне приемлемая.
Еще у этой марки отличные помады, вот эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по ТТХ 5+ запах и вкус ненавязчивые, футляр выглядит прилично, это пока лучшая и любимейшая из моих помад.
 
Могу посоветовать вот такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
довольна ей как слон, у нее такая хитрая конструкция кисточки с ворсинками разной длинны, за счет этого очень хорошо разделяет и реснцы пушистые, совсем нет эффека склеенности. По остальным характеристикам тоже очень достойная, по цене не эвэлин но и не ланком, вполне приемлемая.
Еще у этой марки отличные помады, вот эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по ТТХ 5+ запах и вкус ненавязчивые, футляр выглядит прилично, это пока лучшая и любимейшая из моих помад.

Света, и тебе спасибо за отзыв. Надо на лнчх вырваться в магазы. Колор Ми был когда-то лак. Довольна. Но большн ничего не покупала)
По помадам сейчас юзаю мейбеллин гидра эктрим из прошлогодних запасов. Сейчас наверное они уже тех денег по цене качество не стоят. Но я довольна, т.к. люблю оттенки стойкие и помады. Но чтоб губы не сушила при этом. Эта помада полностью справляется

Света, а что у нтх с оттенками. Мне кажется или везде перламутр?
Я поклонница матового но с эфф увлажнения))))
 
Света, а что у нтх с оттенками. Мне кажется или везде перламутр?
Я поклонница матового но с эфф увлажнения))))

У меня с другой серии есть помадка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в оттенке 329. Перламутра нет вообще. Правда, картинка на сайте не совпадает с моим виденьем этого цвета. У меня вот больше в нюд отдает, нежели в розовинку. Очень приятная в носке.
 
У меня с другой серии есть помадка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в оттенке 329. Перламутра нет вообще. Правда, картинка на сайте не совпадает с моим виденьем этого цвета. У меня вот больше в нюд отдает, нежели в розовинку. Очень приятная в носке.

Спасибо)))А мне на сайте вообще показалось они с перламутром. Я такие совсем не лю)))) Видела их в Космо. Не конкретно помаду, а косметику, где ещу из можно встретиьь, подскажите пожалуйтса?)))
 
Спасибо)))А мне на сайте вообще показалось они с перламутром. Я такие совсем не лю)))) Видела их в Космо. Не конкретно помаду, а косметику, где ещу из можно встретиьь, подскажите пожалуйтса?)))

Я в Еве брала.
 
Света, а что у нтх с оттенками. Мне кажется или везде перламутр?
Я поклонница матового но с эфф увлажнения))))
Не, в этой серии перламутра нет вообще, это у них фото на сайте невдалые, там есть ооооочень мелкий глиттер, который заметен, только если на руку мазнуть и присматриваться, а на губах дает приятный влажный эффект.
 
Не, в этой серии перламутра нет вообще, это у них фото на сайте невдалые, там есть ооооочень мелкий глиттер, который заметен, только если на руку мазнуть и присматриваться, а на губах дает приятный влажный эффект.
Сенкс))))

Девчата, сегодня прикупила два лака-колорама и саллли хансен эктрим веа. Хочу сказать, что последний-жесть. Мой "любимый размер, мой любимый цвет" да еще и по акции. Посиотрим, сколько будет держаться заявленные 7 дней. Цвет brick wool ( темно темно красный)

c7eedd384a1718c16b90de124c467919.jpg
 
Огромнейшее человеческое спасибо)))
Да...ланком ...ланком. не помню бебидолл был или нет. Но, да серия гипноз. Лучше туши у меня не было)

Пошла выбирать)))

у меня эвелиновский комплекс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нравится и то и другое, хотя тушь сначала немного сыпалась, но на мне туши вообще плохо держаться. И укреплялка типа белая хорошо идет основой и вроде действительно меньше ресниц стало выпадать.
 
Останнє редагування:
у меня эвелиновский комплекс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нравится и то и другое, хотя туш сначала немного сыпалась, но на мне туши вообще плохо держаться. И укреплялка типа белая хорошо идет основой и вроде действительно меньше ресниц стало выпадать.
У Вас, наверное, тоже пушистые ресницы и пористая структура волоса?))):rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу