Антифутбольная тема. Скажи нет euro 2012 в Харькове!

Как вы относитесь к футбольным фанатам и болельшикам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    753
Совершенно верно! Хюндаям чтобы быстро бегать - надо полотно хорошее.

За даними одного із дописувачів, "Хюндай", котрий проходить випробування на залізничній ділянці Харків-Полтава, уже зазнав зовнішніх механічних ушкоджень. Через зіткнення з пероном однієї із станцій на золочівському напрямку у поїзда розпоротий кузов і двері. У потяга також уже відсутній один "ріг", який, за інформацією читача, також відлетів від зіткнення з "українськими реаліями".

Одна із причин - негабаритний винос корпусу "Хюндая" під час проїзду кривої по роз"їзду.

Крім того, "Хюндай" так і не досяг ще визначеної максимально ї швидкості в 160км. Найбільше він зумів розігнатися до 140. А на на ділянці між ст. Шпаківка і ст. Пересічна корейський диво-потяг зірвав близько 400 м контактної підвіски і "з м'ясом" вирвав один пантограф, розтрощивши при цьому усе його кріплення.
 
x_ce09ab8c.jpg
 
Так если не гребешь под одну планку всех фанатов, то разберись кто есть истинные фанаты, а кто пьяная быдлота.
По-моему истинный тот - кто как минимум регулярно играет в футбол, а значит ему пить некогда.Если разговор о пиве и телевизоре или пиве и стадионе...см. конец цитаты.Я в детстве зашел к корешу домой (звать играть в футбол) , а там его папахен (фанат "Металлиста" кстати) футбол смотрит.Маленький такой ,с пивным пузом,уже изрядно выпивший, с сигаретой- орет в телек :куда ты бьешь косоногий? Короче с моей точки зрения :фанат- это диагноз.А сейчас (я про национальный состав украинских команд) я вообще не знаю как можно называть себя фанатом украинского футбола и болеть за этот интернациональный сброд

Да и все-таки о ЕВРО.У нас своих отморозков хватает а тут еще дебилы мячеголовые со всей Европы...Лично я -против!
 
Какое евро в городе где нет дорог!
Где дышать нечем. Пыль,грязь.
Где мэр города шизик со справкой.
Надо акцию провести ,что не допустим евро, пока город не приведут в порядок.
 
НУ что уроды, всё ещё будете говорить что фанаты это круто????

r623qV1FFEk

aee1QfwXh6A

YfYrrcB765M
 
Останнє редагування:
"Рядом, рядом —
Радость и беда.
Надо, надо
Твёрдый дать ответ:
Солнечному миру —
Да! Да! Да!
"Евро" баблопилу —
Нет! Нет! Нет!"


Приключения Украино. Три корочки "Евро"! Какое небо голубое, мы - не сторонники разбоя :пр:
 
Богатые становятся богаче, бедные - беднее

Футбольный чемпионат Евро-2008, прошедший в Австрии и Швейцарии, руководство УЕФА признало "в целом успешным". В том году Австрию и Швейцарию посетили около миллиона футбольных фанатов, а страны получили около 500 миллионов евро, при том, что вложили в его проведение вдвое больше.

Португалия, потратив на подготовку чемпионата почти 5 миллиардов евро, получила от 1 миллиона болельщиков и туристов "чистыми" всего около 400 миллионов евро.

Олимпиада 2004 года стоила Греции 11 миллиардов евро, а принесла только 2 миллиарда.

Более половины олимпийских объектов пустует и не используется по назначению.

И хотя в Международном олимпийском комитете говорят, что не стоит связывать Олимпиаду 2004 с нынешним масштабным кризисом в Греции, некоторые обозреватели полагают, что именно с олимпийских расходов и начались бюджетные и долговые проблемы страны.



смотри выше все эти мероприятия убыточны,а у нас так тем более

:рл: в точку:клас:
Я в футбол только играю - для себя, для здоровья. А болеть за это непонятное "зрелище" или бизнес перестал лет 5-7 назад (уже не помню) - здесь спортом уже не пахнет. Прохвессиональный спорт - отстой, я - за любительский.
Поэтому проголосовал по первому пункту.
 
Пососи чупа-чупс , о народ Украины!
 

Вкладення

  • чупачупс для Украины.jpg
    чупачупс для Украины.jpg
    85.2 КБ · Перегляди: 44
К футболу, как спорту, отношусь абсолютно нормально. Одно время даже следила за ним, была в курсе основных событий (работала исключительно в мужском коллективе, так что волей-не волей приходилось:)). Но какой-то исключительности именно этого вида спорта перед всеми остальными понять я не могу. Есть немало других видов спорта, не менее сложных, интересных, зрелищных...
А еще я абсолютно не могу понять сумашедших финансовых затрат в нищей стране ради нескольких дней спортивного праздника!!! Просто обидно, что вместо чего-то действительно важного и необходимого такие суммы тратятся на то, что безусловно нужно, но далеко не является приоритетным и необходимым. Новый стадион - это прекрасно, но новая больница с современным оборудованием была бы однозначно нужнее, аэропорт - очень хорошо, но отремонтированные садики и школы не за счет родителей, а за государственный счет (как вообще-то и должно быть) реально почувствовало и оценило бы гораздо больше граждан, новая многоэтажная гостиница в шаге от другой, так же не самой маленькой и не самой плохой - вообще без комментариев... Страна, где пособие на ребенка 130 грн в месяц (и это на двоих с мамой-декретчицей), обычная пенсия - чуть больше 1000 грн., масса работников госсферы, получающих практически минимальную (нищенскую) зарплату, тратит сотни миллионов на несколько дней фанатской развлекаловки. Зачем и почему?!!! А откуда берутся такие деньги (в далеко не процветающей стране) - даже и не спрашиваю...
 
Останнє редагування:
прально, фоннаты футбольные курят только сигары и пьют только виски. И ходят на культурные мероприятия на стадион, а так же ведут культурные беседы в общественном транспорте, осаживая всяческое быдло которые мешает их интеллигентной беседе.

На эти ваши деньги этих ваших футболистов всем похер, не их фигуру тем более.
Не пофиг на эти статы только вам или у вас от одного вида мужика пинающего мяч по полю бурный оргазм, девушка?
Это не мои деньги не моих футболистов! Смотрю в голове совсем у Вас ничего.... И причем тут оргазм! Идиот!
 
У меня офис недалеко от металиста, и в дни матча я реально переживаю за свой персонал. Девочке, с хорошей внешностью оказатся вокруг быдла пьяного, сявла с шарфиками на шее (которые хочеться затянуть потуже) очень неприятно. И поэтому я вынужден отпускать персонал по раньше. Против самих футболистов ничего не имею. А вот фанаты - это быдло!!!

Я не считаю себя богатым человеком, но являюсь собственником бизнеса. Так что это утверждение неверно.

И ни кто не умничает. Просто Вам трудно понять, что для меня, как человека который не любит фанатов, футбол и прочее, не нравится видеть в главном темы о футболе через одну. Что не тема то футбол!!!! Вот и создал противовес. И как видите по голосовалке в два раза больше людей не любят футбол!

Вот вроду умный человек бизнес у него, а то что я написала так и не понял! Я тоже против безумных фанатов! Так создайте тему...правильную! Я про нормальный любителей футбола писала!
 
Назад
Зверху Знизу