Антифутбольная тема. Скажи нет euro 2012 в Харькове!

Как вы относитесь к футбольным фанатам и болельшикам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    753
А вы считаете с Муссолини было что-то ТО?
Я считаю, что если кто-то повторяет фразы за фашистами, то он и есть "безмозглый музЖичонка"

Ну да, мнение какой-то там ТП очень авторитетное.:D
 
А вы считаете с Муссолини было что-то ТО?
Я считаю, что если кто-то повторяет фразы за фашистами, то он и есть "безмозглый музЖичонка"

т.е за фашистами нельзя повторять фразы,а за другими что можно?
 
Привет всем мужчинам-долбоебам, скорее всего это ботаники, педики, пузатики и неудачники! Как сказал давно Бенито Муссолини: "В крови каждого мужчины должен быть футбол, если его НЕТ, то с ним что то не так!". К этим словам добавить нечего.

Когда Муссолини это говорил, футбол был совсем другим.Практически не было профессии футболист. Не было профессии боксер. В Харькове играл в футбол (в Авангарде), какой то знаменитейший футболист, который работал сапожником по Короленко, напротив "Книжного мира".Иногда он делал бутсы другим футболистам, они гордились ими больше,чем кубком Советского Союза. Для них это была реликвия. В Москве в конце 40, начале 50, жил и тренировался, не помню Чемпион или мира, или олимпийских игр по гребле. Работал водителем полуторки ( грузовик с деревянной кабиной, на 1,5 тонны), в перерыв приезжал на пруд, на лодочную станцию и тренировался.
Так,что в те времена слова Муссолини значили, что то иное.
Гитлер считал, что каждый мужчина должен заниматся боксом.
 
Вообще тема очень хорошая.
Реально что общего между спортом и бизнесом и футболом и пивом между прочим алкогольным напитком ?

И вообще как говорил А.Райкин "22 бугая.............и прочее".
 
вот так-то ненормальные)
Раньше не было телека, ходили в театр на стадионы, не было спортсменов профессиналов, играли между собой. Он говорил о совсем другом футболе. Когда играли твои соседи, друзья с командой другого района. А сейчас, какие то африканцы против каких то африканцев, судейство шо попало. Какой смысл время тратить, пивные кампании выручать?
 
Ёбанный стыд. Я конечно люблю футбол, но это феерический пиздец :рл:

2941.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как можно быть мужчиной и не увлекаться футболом или каким либо другим игровым видом спорта? Подозреваю, что это какие то последствия сложного детско-юношеского периода. Даю 90%, что большинство представителей сильного пола, пишшущих "мне пох на футбол, мне пох на хоккей...и т.д." в школе были забитыми раклоидами, которым на уроках физры максимум стояли на воротах или играли с девочками в выбивного, или имели справку об освобождении по причине ожирения или болезненности

ЗЫ. Затем даю 75%, что большинство неспортивных раклов стало программистами
 
как можно быть мужчиной и не увлекаться футболом или каким либо другим игровым видом спорта? Подозреваю, что это какие то последствия сложного детско-юношеского периода. Даю 90%, что большинство представителей сильного пола, пишшущих "мне пох на футбол, мне пох на хоккей...и т.д." в школе были забитыми раклоидами, которым на уроках физры максимум стояли на воротах или играли с девочками в выбивного, или имели справку об освобождении по причине ожирения или болезненности

ЗЫ. Затем даю 75%, что большинство неспортивных раклов стало программистами

Или еще вариант - жена не разрешает смотреть футбол, вот и остается кричать на каждом углу, что это хуйня. А то ещё заподозрят в подкаблучничестве. :D
 
как можно быть мужчиной и не увлекаться футболом или каким либо другим игровым видом спорта? Подозреваю, что это какие то последствия сложного детско-юношеского периода. Даю 90%, что большинство представителей сильного пола, пишшущих "мне пох на футбол, мне пох на хоккей...и т.д." в школе были забитыми раклоидами, которым на уроках физры максимум стояли на воротах или играли с девочками в выбивного, или имели справку об освобождении по причине ожирения или болезненности

ЗЫ. Затем даю 75%, что большинство неспортивных раклов стало программистами

Меня футбол интересует поскольку-постольку... Я больше снукером увлекаюсь
 
Будьте адекватней и объективней. Не путайте футбольных болельщиков и футбол. Я люблю футбол, но ненавижу быдло-болельщиков и фановскую культуру.
 
Меня футбол интересует поскольку-постольку... Я больше снукером увлекаюсь
С самого детства всё снукер и снукер? И мячика во дворе не буцнул по соседскому гаражу? :D

ЗЫ. Затем даю 75%, что большинство неспортивных раклов стало программистами
А 25% бухгалтерами. :ги:
 
кроме футбола как бы есть много других видов спорта достойных внимания (к примеру я люблю UFC и реслинг). и я против понаехавших долбоебов которые засрут город. нам своих фанатов (или фанатиков) хватает

а вообще, пасаны го дота я создал)

я не знаю что такое UFC,но реслинг это пиздец, уебищнее и дебильнее зрелища(спортом это называть стыдно) я не видел, я думал. что только тупорылые янки это могут смотреть, а оказывается и у нас есть.
 
С самого детства всё снукер и снукер? И мячика во дворе не буцнул по соседскому гаражу? :D


А 25% бухгалтерами. :ги:

А ты программист :D Или что-то подобное :іржач:
Снукер больше нравится, чем футбол. Хотя футбол с 1988 года, а снукер с мая 2008 года
 
Я не так не люблю футбол, как ненавижу фанатическое отношение к футболу.

:клас:

Поиграть в футбол - это здорово! Но вот фанатеть... :незнаю: :(:(:(
Видимо это для тех, кто пытается таким образом заполнить некую душевную пустоту внутри себя. Ну хоть чем-то... :(
Немного жалко таких.

Вместо постройки претенциозных стадионов, лучше бы построили футбольные поля где детвора (и не только детвора), могла бы поиграть в футбол! :)
 
Назад
Зверху Знизу