Антиэйдж консилиум

Девушки, я вас почитываю несколько лет из кустов. Кто ждал на мейкапе 10% миндальный Фармацерис - на Модна каста сейчас по 206 еще есть.
 
Кто ждал на мейкапе 10% миндальный Фармацерис
спасибо!


Катя, посоветуй, как лучше поступить. Цель: снизить к лету жирность кожи, очистить черные точки, продержаться до нового сезона пилингов с минимальными потерями. гликолевую, салициловую и акнелиз я от греха подальше на лету отменяю. оставляю только энзимную маску и скраб, сыворотки с витамином С.

Нашла несколько вариантов миндальных пилингов

La Grace Миндальная кислота 50%. Ph 1,5.
Pharmika Миндальный пилинг 30% / 50 мл - pH 1,5
Pharmaceris Ночной крем-пилинг с 10% миндальной кислотой 50 ml

что лучше? вдарить тяжелой артиллерией 50% раз в месяц, а в перерывах 10% кремом на ночь поддерживать?
 
спасибо!



Катя, посоветуй, как лучше поступить. Цель: снизить к лету жирность кожи, очистить черные точки, продержаться до нового сезона пилингов с минимальными потерями. гликолевую, салициловую и акнелиз я от греха подальше на лету отменяю. оставляю только энзимную маску и скраб, сыворотки с витамином С.

Нашла несколько вариантов миндальных пилингов

La Grace Миндальная кислота 50%. Ph 1,5.
Pharmika Миндальный пилинг 30% / 50 мл - pH 1,5
Pharmaceris Ночной крем-пилинг с 10% миндальной кислотой 50 ml

что лучше? вдарить тяжелой артиллерией 50% раз в месяц, а в перерывах 10% кремом на ночь поддерживать?

Юль, конкретно твоей коже рН 1,5 именно у миндального пилинга не подойдет. Тебе миндаль (если в виде пилингов) нужен в диапазоне 2-2,5. Долго и сложно объяснять почему.
Бери фармацерис и пользуйся на здоровье дома.
 
Кто ждал на мейкапе 10% миндальный Фармацерис - на Модна каста сейчас по 206 еще есть.
можете ссылку бросить? на их сайте поиска нет.


Долго и сложно объяснять почему.
постараюсь просто поверить )))


Бери фармацерис и пользуйся на здоровье дома.
девы, а сколько должен стоить этот пилинг 10%? на мейкапе его нет, на сайте фармацериса 334грн +40грн доставка.
но сайт какой-то кривоватый и контакты одесские, наверное посредники.
 
девы, а сколько должен стоить этот пилинг 10%? на мейкапе его нет, на сайте фармацериса 334грн +40грн доставка.
но сайт какой-то кривоватый и контакты одесские, наверное посредники.
На парфюмерии есть по 277
 
девы, а сколько должен стоить этот пилинг 10%? на мейкапе его нет, на сайте фармацериса 334грн +40грн доставка.
но сайт какой-то кривоватый и контакты одесские, наверное посредники.
на модной касте была очень краткосрочная акция , взяла его за 206 грн + новая почта 25 грн., вот жду что приедет за эту цену
 
На самом деле азелаиновую кислоту я могу просто попробовать. Метронидазол не особо эффективен, как пишут в англоязычных источниках

Ты делаешь уже азелаиновый пилинг? Как результат? И где его брать? Он так и продается, пилинг называется?
Я вчера поняла , что мне тоже таки нужно:(

Еще пишут, хорошо сделать жидкий азот. Пилинг азелаиновый с азотом, интересно, можно/ имеет ли смысл сочетать?
Мне вчера чего-то слегка подпекать после душа и крема в месте покраснения стало, и прямо вот захотелось азота или чего-то охлаждающего . А потом прочитала, что его делают при розацеа
 
Ничего не путаешь?

http:/ /netderm. ru/rozacea- na-lice/

Для лечении розацеа применяют:

Метод коагуляции (воздействие слабыми электрическими разрядами)
Криодеструкцию (лечение жидким азотом)
Дермабразию (механическую шлифовку лица)
Лазеротерапию
Фотокоагуляцию
 
http:/ /netderm. ru/rozacea- na-lice/

Для лечении розацеа применяют:

Метод коагуляции (воздействие слабыми электрическими разрядами)
Криодеструкцию (лечение жидким азотом)
Дермабразию (механическую шлифовку лица)
Лазеротерапию
Фотокоагуляцию

Мне когда-то делали процедуры жидким азотом, а потом другой мастер сказал, что с куперозом этого нельзя делать
 
http:/ /netderm. ru/rozacea- na-lice/

Для лечении розацеа применяют:

Метод коагуляции (воздействие слабыми электрическими разрядами)
Криодеструкцию (лечение жидким азотом)
Дермабразию (механическую шлифовку лица)
Лазеротерапию
Фотокоагуляцию

не читай ты вообще русскоязычные источники про то что чем лечат. прими как данность что на бывшем советском пространстве очень много фуфломицинов и фуфуловых методов не показавших доказанной эффективности применяется.

я купила крем 20% азелаиновой кислоты в аптеке. мажу его на ночь, утром крем 1% метронидазол и сверзу санскрин.
 
не читай ты вообще русскоязычные источники про то что чем лечат. прими как данность что на бывшем советском пространстве очень много фуфломицинов и фуфуловых методов не показавших доказанной эффективности применяется.

я купила крем 20% азелаиновой кислоты в аптеке. мажу его на ночь, утром крем 1% метронидазол и сверзу санскрин.

Мне просто по ощущениям вот хочется охлаждения. Я и подумала, вдруг ощущения совпали с рекомендациями:D

А вообще азот можно? Разово. После чистки, к примеру.

А какой крем азелаиновый ты купила? Или без разницы? А метронидазол? Это же действующие в-ва. А препараты как называются? Мажешь локально места покраснения, или всё лицо?
 
Мне просто по ощущениям вот хочется охлаждения. Я и подумала, вдруг ощущения совпали с рекомендациями:D

А вообще азот можно? Разово. После чистки, к примеру.

А какой крем азелаиновый ты купила? Или без разницы? А метронидазол? Это же действующие в-ва. А препараты как называются? Мажешь локально места покраснения, или всё лицо?



Купила что нагуглила, розамет и акнестоп.
 
есть какие-то изменения уже?

Вот мне кажется сегодня заметила что после умывания не покраснела и глаза почти не покраснели, но давайте подождем. Прочитала что сильно краснеющие глаза это один из симптомов.

В принципе делать такой курс пару раз в год недорого и совершенно ненапряжно. Единственное конечно не лучшее время для азелаиновой кислоты, но спф 50 надеюсь спасет меня.
 
Прочитала что сильно краснеющие глаза это один из симптомов.
в совокупности с тем, что на лице при этом происходит,краснеющие глаза - один из самых верных признаков розацеа.

Женщины с мигренью, кстати, в очень большой группе риска розацеа всегда находятся
 
Назад
Зверху Знизу