Антиэйдж консилиум

Подруга колола диспорт. Собралась повторять и забеременела. Прошло уже 2, 5 года с момента, как колола, а она говорит,что до сих пор есть эффект:незнаю:
Я диспорт колола раньше, такого длительного эффекта не было, полгода и хорош. У подруги то же самое. Только нейронокс приятно удивил. Но я его два раза только уколола
 
Я диспорт колола раньше, такого длительного эффекта не было, полгода и хорош. У подруги то же самое. Только нейронокс приятно удивил. Но я его два раза только уколола

А мне как раз нравится, что периодически возвращается своя мимика. В принципе морщинки начинают появляться опять только через 4 месяца активных поднятий бровей, да и то не сильно.
 
А мне как раз нравится, что периодически возвращается своя мимика. В принципе морщинки начинают появляться опять только через 4 месяца активных поднятий бровей, да и то не сильно.
Ну это на вкус и цвет. Когда я крлола лоб, у меня и мимики не было и морщин тоже, но была как бы лишняя кожа, а мне хотелось идеальный мраморный лоб
 
Да никак. Просто тонус ослабевает и бывает ощущение провисания.
Может так, а может нет, но от ботокса она у меня аж натягивалась, лоб аж сверкал. Ботокс отходил и сияния не было
 
от препарата, от количества, от иммунитета и еще кучи факторов. Хочешь объективный ответ - ищи врача, который колет все)
 
Иммунитет к конкретно токсину?
Ань , ну вот ботокс колят вроде в день открытия. Вдруг у тебя не в этот день открыли и тебя несвежим укололи. Я если шо , в этом не разбираюсь, может катя чтото умное скажет
 
Ань , ну вот ботокс колят вроде в день открытия. Вдруг у тебя не в этот день открыли и тебя несвежим укололи. Я если шо , в этом не разбираюсь, может катя чтото умное скажет

Да кто знает?:незнаю:
Не показывали мне ампулу, а я и не просила.
Хотя взяло сильно поначалу. Вроде.
 
Неа, за этим я следила. Перечитала сразу, что можно, чего нельзя.

Ой, беда-беда с этими блокаторами. Мне последний раз сделали несиметрично, еле сдержалась, чтобы не нагрубить. Но проявилось как раз намного лучше чем раньше. И морщин нет и лоб не упал.
 
Ой, беда-беда с этими блокаторами. Мне последний раз сделали несиметрично, еле сдержалась, чтобы не нагрубить. Но проявилось как раз намного лучше чем раньше. И морщин нет и лоб не упал.

Мне тоже поначалу показалось, что есть ассиметрия. Но это все-таки мои особенности мимики больше.
 
Назад
Зверху Знизу