Антиэйдж консилиум

ВОт я такая зараза недоверчивая -ну вот неизбежно буду думать , что мне или не так вкололи или не то вкололи или еще чего-нибудь
Так зачем мучаться. Просто попроси, чтоб тебе показали само средство, что откуда набирали. Некоторые косметологи и без просьб показывают, чтоб потом к ним не было претензий, если мастер все делает правильно, ему даже и смысла скрывать что-то нет
 
Так зачем мучаться. Просто попроси, чтоб тебе показали само средство, что откуда набирали. Некоторые косметологи и без просьб показывают, чтоб потом к ним не было претензий, если мастер все делает правильно, ему даже и смысла скрывать что-то нет
свет-вот такая я больная ю Но надо заметить , что и косметолог , если захочен что то нахимичить, всегда найдет возможность поменять шприц и тд и тп . Поэтому приходится ориентироваться только на результат . Если результат устраивает-на остальное закрываешь глаза
 
не повезло тебе -он обычно долго стоит . Противно то , что профессия косметолога на таком доверии основана . ВОт я такая зараза недоверчивая -ну вот неизбежно буду думать , что мне или не так вкололи или не то вкололи или еще чего-нибудь

Поэтому я и не решаюсь колоть лоб, потому что еще ни разу не встретила человека кто был бы доволен как укололи ботокс в лоб.
Подруга моя тоже говорит, что косметолог скорее всего стала бодяжить ботокс. :confused:
 
Поэтому я и не решаюсь колоть лоб, потому что еще ни разу не встретила человека кто был бы доволен как укололи ботокс в лоб.
Подруга моя тоже говорит, что косметолог скорее всего стала бодяжить ботокс. :confused:
я ж давно уже не колола-но когда то была довольна . Но я приходила и говорила -мне нужен каменный лоб -и мне кололи нормально , бывало и двойную дозу . Но ! у меня ж на лбу и до ботокса не было морщин-но было немножко лишней кожи . После ботокса-у меня уже лишней кожи не было -был просто мраморный-аж высокий лоб -как каток . Но тут не о чем говорить-доллар тогда был в три раза дешевле-а счас наверно таки бодяжат
 
Поэтому я и не решаюсь колоть лоб, потому что еще ни разу не встретила человека кто был бы доволен как укололи ботокс в лоб.
Подруга моя тоже говорит, что косметолог скорее всего стала бодяжить ботокс.
У меня подруга очень довольна. 31 или 32 года ей и сухая атопичная кожа, колола первый раз, только лоб, без межбровки. Косметолог сначала уколола верхние 3\4 лба т.к. он очень высокий, но потом через 2 недели чуть добавила над бровями т.к. в этом участке мимика осталась и начали появляться морщинки. Вторая подруга 37 лет у нее же закалывала гусиные лапки и еще чуть приподнимала бровь, тоже на коррекции чуть подправляла. У обеих все отлично.
Тетка видно добросовестная потому как сама им вынесла препарат, сказала название, что как будет делать, чтоб потом не было вопросов.
 
Останнє редагування:
нейроноксом





так я ж еще не пробовала мазать поверх ботулотоксина, хз как оно будет


Поверх ботокса отлично будет что угодно мазать, мимика же заблокирована или намного менее активна.

Поэтому я и не решаюсь колоть лоб, потому что еще ни разу не встретила человека кто был бы доволен как укололи ботокс в лоб.

Подруга моя тоже говорит, что косметолог скорее всего стала бодяжить ботокс. :confused:


Я довольный человек. Но я только между бровями делаю. Остальное меня не смущает просто.
 
на самом деле именно ботоксом многие довольны-хуже вот с филлерами
 
У меня подруга очень довольна. 31 или 32 года ей и сухая атопичная кожа, колола первый раз, только лоб, без межбровки. Косметолог сначала уколола верхние 3\4 лба т.к. он очень высокий, но потом через 2 недели чуть добавила над бровями т.к. в этом участке мимика осталась и начали появляться морщинки. Вторая подруга 37 лет у нее же закалывала гусиные лапки и еще чуть приподнимала бровь, тоже на коррекции чуть подправляла. У обеих все отлично.
Тетка видно добросовестная потому как сама им вынесла препарат, сказала название, что как будет делать, чтоб потом не было вопросов.

Узнайте, пожалуйста, у подруги номер телефона косметолога. Спасибо.
Та у которой моя подруга колола, колола мне филлеры и она мне показывала все шприцы, при мне их вскрывала, срок годности показывала.

Я довольный человек. Но я только между бровями делаю. Остальное меня не смущает просто.

Если можно, номер телефона косметолога. Спасибо :клас:
 
Я вам завтра напишу, а то я тут болею с телефоном - неудобно писать, прострел в спине :(
 
Поэтому я и не решаюсь колоть лоб, потому что еще ни разу не встретила человека кто был бы доволен как укололи ботокс в лоб.
Подруга моя тоже говорит, что косметолог скорее всего стала бодяжить ботокс. :confused:
при мне готовили препарат, я была первая на очереди

достаточно досконально подошла к изучению что и как нужно делать, косметолог все делала по протоколу
 
Я вам завтра напишу, а то я тут болею с телефоном - неудобно писать, прострел в спине :(

А у тебя именно ботокс? Или нейронокс ( диспорт)

Со спиной проблемы случайно не после болезни?
 
Смешно, только что пишу подруге узнать контакты косметолога, она мне присылает имя отчество без фамилии. Спрашиваю, а чего так, тетя в возрасте?. Подруга отвечает, что в возрасте, только не понятно в каком)))
 
Смешно, только что пишу подруге узнать контакты косметолога, она мне присылает имя отчество без фамилии. Спрашиваю, а чего так, тетя в возрасте?. Подруга отвечает, что в возрасте, только не понятно в каком)))
девочки-а я вот и не умею возраст угадывать-особенно если лицо обезображено уходом)
 
Я вам завтра напишу, а то я тут болею с телефоном - неудобно писать, прострел в спине :(
выздоравливайте!

девочки-а я вот и не умею возраст угадывать-особенно если лицо обезображено уходом)
:іржач:
я тоже не всегда могу,
но иногда не очень-то и стараюсь ;)
 
особенно если лицо обезображено уходом)
Когда шаблонная контурная пластика, направленая не только на антиэйдж, но и на общий улучшайзинг, бывает очень тяжело угадать. Я вчера в магазине с 2мя дамами стояла в очереди, видно, что они разного возраста, но вот лица до смешного похожи, губы эти, щеки, брови, реснички.
 
У меня косметолог колет так, что даже я результат не вижу( с этим надо чтото делать), а вот такие как ты умудряются рассмотреть))
 
Назад
Зверху Знизу