Антиэйдж консилиум

Вот за что люблю гликольку, так это за еффект "сияния изнутри". Хотя девочке этой, лучше бы не гликолевый пилинг подошёл, а что-то более кератолитическое и антисептическое. Гликолево-салициловый, например.

Та да. Я даже удивлена что у нее от гликолевой такой хороший результат, там явно вопрос с кератизацией остро стоит.

По поводу уходовых средств с гликолькой: очень часто людей сыплет от средств с небольшим содержанием гл.кислоты, до 8-10%. .

Не представляю себе механизма. Почему это происходит. Может быть какой-то определенный ph.

Я делаю в салоне 70 и дома 10, вообще не замечаю никакого особого эффекта уже давно. Делаю в основном в надежде на утолщение дермы и общий антивозрастной эффект.
 
кстати , кать , я спрашивала у своего косметолога , почему у некотрых гилауронка не приживается . Она настроена категорично , говорит, что это не свойство организма , а на 80 процентов неправильно укололи , не на ту глубину . Я так поняла , что если не на ту глубину уколят, то просто гилауронка разнесется кровотоком по организму . Я это кстати несколько раз читала на мастерклассах . Двадцать процентов она оставляет на то , что сама гилауронка плохая .Но какая бы то она ни была, она не должна разойтись в течении пары недель , хотя бы несколько месяцев должна простоять . Так что скорей всего дело в руках косметолога . Это даже не мое мнение( хотя я к нему и присоединяюсь) , а мнение человека , который минимум 15 лет сам колет
 
Оля, второй доктор, к которому я обращалась, колет тоже не менее 15 лет. Ювидерм - вполне себе нормальный препарат. Я не очень понимаю своих коллег, которые все на свете объясняют кривыми руками других косметологов или некачественными препаратами.
Я буду, конечно, продолжать эксперименты ещё, когда у меня снова появится возможность побыть несколько дней страшной. Если честно, очень большие надежды возлагаю на Элланс, но до этого, все равно, ещё гиалуронку уколю разок.



.
кстати согласна, что коллег ругать неэтично , но она так сказала в первый раз на моей памяти и только в контексте моего вопроса . Про ювидерм вопросов нет, она и сама им с удовольствием работает , Она говорила про глубину. Пойди к кому то другому . И кстати еще почитай про стилэйж -его тоже вроде колят в носослезку -он гилауроновый и стоит долго. А я ж поперлась, уколоть глаза, говорю и носослезки уколи . Она мне , у тебя их нет . Я ей , как нет , были ж ? Она говорит -нет . Я гляжу-а их и правда нет) , А это ж я три дня делала там массаж , вспоминая дашу(спасибо).И ушли .Ну и опять же на мои начинающиеся носослезки хорошо влияет скромное питание .Таки ты права ,кать, как только вкусняшек переем , на следующее утро они появляются
 
я мама подарила Лореалевский набор +55 (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Мама довольна, хотя она всю жизнь пользовалась нивеей, так сказать, где возраста не написано... но Лореалем говорит довольна!
 
вот еще почему кожа у женщин может сиять-не только когда натянута гладкая Роговые чешуйки скреплены эмолентом. Поверхность кожи выглядит гладкой. Так как свет теперь отражается гармонично, кожа приобретает приятное ”сияние„. Эмолент уменьшает испарение воды из кожи, поэтому содержание влаги в роговом слое повышается и кожа становится более свежей и упругой
 
Я в той теме отписывалась, продублирую здесь
Пользуюсь готовым кремом, фаберликовский "Стоп морщинам". Но в там в составе этот пептид глубоко в середине - аж на 20м месте. В том геле, на который Катя давала ссылку, он на 3-м месте. Т.е. должен быть еще эффективнее.
Мажу лоб и межбровку, блокирует мимику отлично. Попробую позже выложить фотки.
Под глаза пробовала мазать, но эффекта не увидела. Вообще я не очень понимаю целесообразность мазать миорелаксант под глаза. Там ведь морщит при улыбке, когда щека уезжает вверх и кожа из-за этого собирается в гармошку. Т.е. чтобы не морщило, нужно блокировать мимику всей щеки, а тогда покерфейс какой-то получится.
Разве что поможет тем, у кого морщины от того, что щурятся, эти мышцы замораживались нормально. Но мне это не актуально.

Пришла к выводу, что мне под глаза нужны какие-то другие пептиды. Просто удивляюсь, когда пишут хорошие отзывы от ботокса под глаза, не могу понять за счет чего эффект, если щека остается подвижной

На айрекоменде девушка написала, что работает, но неприятно очень блокирует мимику. есть такое?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На айрекоменде девушка написала, что работает, но неприятно очень блокирует мимику. есть такое?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...я себе тоже приобрела...мажу на ночь...залом не такой явный...на счет блокировки мимики - не замечала
 
На айрекоменде девушка написала, что работает, но неприятно очень блокирует мимику. есть такое?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я чтото в сомнении , что будет мимику блокировать-чай не ботокс
 
я чтото в сомнении , что будет мимику блокировать-чай не ботокс
Да и вообще как-то странно слушать жалобы на блокировку мимики, когда именно этого и добиваешься.

На айрекоменде девушка написала, что работает, но неприятно очень блокирует мимику. есть такое?
Там только она одна с таким отзывом, все остальные пищут что нет никакого ощущения блокировки, но вроде как визуально морщины меньше становятся , много отзывов о том что он вообще ничего кроме питания\увлажнения не дает.
 
Да и вообще как-то странно слушать жалобы на блокировку мимики, когда именно этого и добиваешься.
там на айрекомменде часто тетки в неадеквате . Ставят соде (к примеру )минусы за то что та скажем агрессивная.А какой ей еще быть , если это сода . Или скажем касторовому маслу , за то что оно жирное . Или вазелину за то же самое . При этом это как бы и не кремы вовсе . Вот в данном случае минусуют за блокировку мышц (в которую я особо не верю) . А с другой стороны хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться
 
я чтото в сомнении , что будет мимику блокировать-чай не ботокс

Ботокс не всегда блокирует мимику, а тут крем...:confused: Моя подружка уже три раза колола ботокс и ни разу не была довольна результатом, первый раз взяло хорошо, но рассосался за 2 месяца, два других раза колола у разных мастеров и оба раза вообще почти не взяло.
 
...я себе тоже приобрела...мажу на ночь...залом не такой явный...на счет блокировки мимики - не замечала

А почему на ночь, если основные движения, в том числе мимики, происходят днем?:rolleyes:
 
Ботокс не всегда блокирует мимику, а тут крем...:confused: Моя подружка уже три раза колола ботокс и ни разу не была довольна результатом, первый раз взяло хорошо, но рассосался за 2 месяца, два других раза колола у разных мастеров и оба раза вообще почти не взяло.
Я уже писала, что ни разу я не видела результата от ботокса в районе глаз. Более менее было от мезоботокса, но не лучше чем от аргирелина
 
я чтото в сомнении , что будет мимику блокировать-чай не ботокс

ну посмотри выше. Я цитировала kornish_rex, которая писала, что он работает.

Мы ж с тобой на эту тему говорили. Я не готова ради вечной призрачной молодости терпеть аллергии, вечные шелушения и неудобства. Потому и спрашиваю. Тут дело не в зря потраченных деньгах, так как он не сильно дорогой
 
А почему на ночь, если основные движения, в том числе мимики, происходят днем?:rolleyes:

...я по утрам просыпаюсь хмурая)))поэтому и на ночь...буду и по утрам его мазать ))) правда, бутерброд на лице и без этого приличный)))

Оль,а это syn-ake и кислоты можно совмещать вообще?
 
Я уже писала, что ни разу я не видела результата от ботокса в районе глаз. Более менее было от мезоботокса, но не лучше чем от аргирелина

Я не уточнила, подруга колола в лоб и межбровку.

...я по утрам просыпаюсь хмурая)))поэтому и на ночь...буду и по утрам его мазать ))) правда, бутерброд на лице и без этого приличный)))

Аналогично! Почему-то утром иногда просыпаюсь хмурая. Именно межбровка видна. За утро она разглаживается и за день такой вид не принимает.
 
...я по утрам просыпаюсь хмурая)))поэтому и на ночь...буду и по утрам его мазать ))) правда, бутерброд на лице и без этого приличный)))

Оль,а это syn-ake и кислоты можно совмещать вообще?

Вон оно как. У меня разница есть между тем, какая просыпаюсь, и какая к вечеру. Большая причем.
 
ну посмотри выше. Я цитировала kornish_rex, которая писала, что он работает.

Мы ж с тобой на эту тему говорили. Я не готова ради вечной призрачной молодости терпеть аллергии, вечные шелушения и неудобства. Потому и спрашиваю. Тут дело не в зря потраченных деньгах, так как он не сильно дорогой

Возможно это такой же эффект как от аргирелина. Помнишь те пробники, которые мы с тобой купили, охуи? Я видела эффект, а ты нет. Может тебе пока там нечего корректировать. Не рискуй . Я скоро опять начну аргиреллином мазаться. Отдохнула, поэксперементировала , буду к нему по новой привыкать
 
Аналогично! Почему-то утром иногда просыпаюсь хмурая. Именно межбровка видна. За утро она разглаживается и за день такой вид не принимает.

...вот вот...у меня еще рабочие моменты были напряженные...подозреваю,что из-за этого и хмурилась сильно...сейчас попроще
 
...я по утрам просыпаюсь хмурая)))поэтому и на ночь...буду и по утрам его мазать ))) правда, бутерброд на лице и без этого приличный)))

Оль,а это syn-ake и кислоты можно совмещать вообще?
если син эйк пептид- то лучше не надо . А что , в фаберликовском креме син эйк есть?
 
Назад
Зверху Знизу