Анонимные Деды Морозы - 2014. До 15 декабря отправка подарков!

Какие ограничения должны действовать при наборе участников?

  • Регистрация не меньше года и не менее 300 сообщений

    Голосів: 20 37.7%
  • Регистрация не меньше года и не менее 100 сообщений

    Голосів: 13 24.5%
  • Пофиг, пусть записывается кто хочет

    Голосів: 18 34.0%
  • Свой вариант (напишите в комментариях)

    Голосів: 2 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
  • Опитування закрито .
Земчик, не переживай
Землянский Сергей Александрович - ну совсем не понятно, что 3ем :)))))))

Пришлют мне адресно какаху)) Да и основной костяк по имени-фамилии друг дуга знает!

А так - интересно! Записывай!

Но, без фамилии на почте не выдают. У меня даже теточки спрашивают паспорт, хотя, знают лично и звонят, когда посылка приходит
 
Землянский Сергей Александрович - ну совсем не понятно, что 3ем :)))))))

Пришлют мне адресно какаху)) Да и основной костяк по имени-фамилии друг дуга знает!

А так - интересно! Записывай!

Но, без фамилии на почте не выдают. У меня даже теточки спрашивают паспорт, хотя, знают лично и звонят, когда посылка приходит

нифига, я в прошлом году долго вычисляла, кому мой муж будет дарить подарок по инициалам, думала превед какой-то, а оказалось такоооооое :іржач: Короче, муж сам ему подарок отнёс 31-го декабря в 21.00 И прикол в том, шо тот юзер меня знает, а мужа видел 1 раз на ДРХФ в пьяном угаре, так шо было, думаю, весьма интересно!
 
Кстати, а про сумму вот речь есть. Это ж все таки сумма, а не ценность подарка?

Можно послать кому-то, скажем, ящик туалетной бумаги или там - ну так - 5 (да, не шесть) носков разных?
 
Кстати, а про сумму вот речь есть. Это ж все таки сумма, а не ценность подарка?

Можно послать кому-то, скажем, ящик туалетной бумаги или там - ну так - 5 (да, не шесть) носков разных?
Землянский Сергей ,говоришь?:D
 
Кстати, а про сумму вот речь есть. Это ж все таки сумма, а не ценность подарка?

Можно послать кому-то, скажем, ящик туалетной бумаги или там - ну так - 5 (да, не шесть) носков разных?

:D можно! Это всё нужное каждому. А вот духи- это на любителя
 
Можно послать кому-то, скажем, ящик туалетной бумаги или там - ну так - 5 (да, не шесть) носков разных?

А сам-то был бы рад такому подарку? И где там Новогоднее настроение? Хоть мандаринку надо бы приложить к набору :D
 
носки разные, говорят если надеть, то день удачный будет. Может ты таким подарком кому-то талисман подаришь, и твой внучек будет за твоё здравие свечки в церкви ставить, и носки эти до конца жизни носить
 
А сам-то был бы рад такому подарку? И где там Новогоднее настроение? Хоть мандаринку надо бы приложить к набору :D

я бы обрадовался, 3 раза сфоткался и попытался бы найти шутника, чтобы персонально ему выразить респект в виде пива или чего-нибудь там такого. А потом бы еще год вспоминал бы

носки разные, говорят если надеть, то день удачный будет. Может ты таким подарком кому-то талисман подаришь, и твой внучек будет за твоё здравие свечки в церкви ставить, и носки эти до конца жизни носить

не работает. (проверено)

Духи, в крайнем случае, можно выпить. И закусить мандаринкой :D

Максим, у тебя что - своего компьютера нет? :)
 
Максим, у тебя что - своего компьютера нет? :)
Я не Максим :квіточка:

:D от духов отрыжка вонючая, а вот огуречный лосьон! Это весчь! :D

а потом тушить жар туалетной бумагой))))
Все-то вы пробовали :D
 
у меня и так их 5 и все, сука, разные :)))) Можешь подарить 5 разных, но таких, чтобы одинаковыми с моими были
:D это надо тон-в-тон подбирать, шоб рисунок совпал, а вдруг такие как у тебя уже не в тренде и не продаются?
Все-то вы пробовали :D

:D ну а чё, один ведь раз живём!
 
И меня записывайте. Люблю подарки )))

А можно что нить на аукро, к примеру, заказать с доставкой сразу получателю?
 
Гели и крем еще ничего по сравнению с гнилыми бананами-мандаринами :D
 
Назад
Зверху Знизу