Анонимные Деды Морозы - 2014. До 15 декабря отправка подарков!

Какие ограничения должны действовать при наборе участников?

  • Регистрация не меньше года и не менее 300 сообщений

    Голосів: 20 37.7%
  • Регистрация не меньше года и не менее 100 сообщений

    Голосів: 13 24.5%
  • Пофиг, пусть записывается кто хочет

    Голосів: 18 34.0%
  • Свой вариант (напишите в комментариях)

    Голосів: 2 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
  • Опитування закрито .
И я хочу подарить что-то)
Каждый день на форуме, но в основном читаю, надеюсь это можно принять как некую активность форумную?))
 
И я хочу подарить что-то)
Каждый день на форуме, но в основном читаю, надеюсь это можно принять как некую активность форумную?))

стесняюсь спросить, Вы являетесь обладателем форумного стандарта 25см? если да, то Вы приняты!
 
+100
То же самое и насчет косметики и парфюмерии (разве что если АДМ знаком со своим внучком в реале и знает его предпочтения; а если нет - можно ведь и не угодить)

В прошлом году присылали Орифлеймовские духи. Тяжелые такие (запах) - на оч. большого любителя .... ИМХО, ну занимаешься ты Орифлеймом, ну завалялись у тебя, как у адепта акционные духи - замечательно, но далеко не все мечтают получить это в подарок. Нет денег - или не участвуй, или сделай что-то такое зашибительно-интересное своими руками. Все же лучше клубничного геля для душа за 18 грн. и прочего ненужного барахла на от@ебись. ИМХО, вся прелесть этой игры - придумать что-то интересное и запоминающееся для внучека, угодить и порадовать и ожидание своего подарка. Идешь на почту, а там такое....
 
В прошлом году присылали Орифлеймовские духи. Тяжелые такие (запах) - на оч. большого любителя .... ИМХО, ну занимаешься ты Орифлеймом, ну завалялись у тебя, как у адепта акционные духи - замечательно, но далеко не все мечтают получить это в подарок. Нет денег - или не участвуй, или сделай что-то такое зашибительно-интересное своими руками. Все же лучше клубничного геля для душа за 18 грн. и прочего ненужного барахла на от@ебись. ИМХО, вся прелесть этой игры - придумать что-то интересное и запоминающееся для внучека, угодить и порадовать и ожидание своего подарка. Идешь на почту, а там такое....

:D да, мне в прошлом году подарили тот самый клубничный гель для душа, а ещё крем для рук "бархатные ручки"
 
девочки,ну не красиво вот так вот обсуждать подарки..Достаточно сказать,что мыльно-рыльные не дарить из-за разных пристрастий к данному продукту.
 
я хочу участвовать, а то вообще от форума отбился

Исключите из игры всех овуляшек и их подруг - обителей Женской балки, дабы не было споров про говнодухи
 
:D это ты мне подарок дарил в прошлом году? Спасибо, крем для рук был хороший!
я не участвовала,и да ,бархатные ручки- мега крем,ятакщитаю.пы.сы косметолог 14 лет стаж работы
 
:D да, мне в прошлом году подарили тот самый клубничный гель для душа, а ещё крем для рук "бархатные ручки"

Помню, это был один из первых полученных подарков. Тогда многие негодовали, что как так можно ... Обидно не то, что человек нарушил правила и потратил гораздо меньшую сумму, а сам подход ... А где креатив, а сюрприз и Новогоднее настроение? Мне этот гель больше всего запомнился... Было там еще несколько подобного, но этот - призер просто.
 
я хочу участвовать, а то вообще от форума отбился

Исключите из игры всех овуляшек и их подруг - обителей Женской балки, дабы не было споров про говнодухи

давай, а то ведь действительно отбился от форумаю Зем, а насчёт овуляшек со спорами про говнодухи- ты не прав. Вод представь, скреативил ты подарок- душу в него вложил, а тебе приходят в подарок духи Орифлейм, на которые реально без слёз не взглянешь. Обидно же
 
ну так дарить надо интересные вещи, а не "на отъебись в Посаде купленные". Типа - Шампунь+мочалка в коробке
 

Кстати, не понял формат. Вроде же пол не объявляют?

А если бы мне прислали этот Орифлейм? Я бы и пить бросил, расплакался бы, что за пидора приняли. Праздник был бы испорчен
 
Кстати, не понял формат. Вроде же пол не объявляют?

А если бы мне прислали этот Орифлейм? Я бы и пить бросил, расплакался бы, что за пидора приняли. Праздник был бы испорчен

не, в данных надо будет указать пол, что бы ты не хотел получить, хобби и т.п. Читай старпост
 
...а насчёт овуляшек со спорами про говнодухи- ты не прав. Вод представь, скреативил ты подарок- душу в него вложил, а тебе приходят в подарок духи Орифлейм, на которые реально без слёз не взглянешь. Обидно же


Не в цене и прочем дело, а в самом отношении человека, к подходу к игре. Каждому Деду присылаются либо предпочтения, либо увлечения внучека.. Ну можно же как-то обыграть все это, пофантазировать... Что бы человек, получивший подарок, улыбнулся и получил Новогодние эмоции, короче. А чувак тупо гель запаковал и отослал... Сам бегаешь, придумываешь, достаешь что-то, чем человек увлекается и это внучека порадует, а на тебя тупо положили.

Кстати, в прошлом году были и такие, кто сам получил подарок, а другому не отослал.
 
Кстати, не понял формат. Вроде же пол не объявляют?

А если бы мне прислали этот Орифлейм? Я бы и пить бросил, расплакался бы, что за пидора приняли. Праздник был бы испорчен
ну как бы имя отчество намекает что Коршунов Генадий Стапанович быть бабой не должен:іржач:
 
Кстати, не понял формат. Вроде же пол не объявляют?

А если бы мне прислали этот Орифлейм? Я бы и пить бросил, расплакался бы, что за пидора приняли. Праздник был бы испорчен
Пол можно по ФИО определить. Или спросить у меня. Земчик, не переживай :любов:
 
Назад
Зверху Знизу