AltBier Pub

на героїв прачки кажуть хуйова кухня.
Те ща 2-3 роки тому сутєво знизилась якість, і сам відчув, після цього не відвідував.

той що на сумському ринку, відмінна гадюшня!

Один спільний зал, волає музика, чи вопящий ведучий, хуярить дим, на барній стойці смалять що паротяги + ще по зхалу смалять каобяни, офіціанти обслуговують довго. типу пивний ресторан, а меню пів земної кулі кухонь бля, очі розбігаються, і тобі сосиски і тобі мідії.

4 сосиски 125 грн, взагалі ціни високі.

Ця ж богодельна знаходиться навпроти військового шпиталю.
Солісткагрупи кориця, що виступала- "дорогие посетители ешьте, пейте не про что не думайте...." захотілось її стукнути.

Пиво звичайне, нічого видатного.

В дупу такі заклади
 
Останнє редагування:
на героїв прачки кажуть хуйова кухня.
Те ща 2-3 роки тому сутєво знизилась якість, і сам відчув, після цього не відвідував.

той що на сумському ринку, відмінна гадюшня!

Один спільний зал, волає музика, чи вопящий ведучий, хуярить дим, на барній стойці смалять що паротяги + ще по зхалу смалять каобяни, офіціанти обслуговують довго. типу пивний ресторан, а меню пів земної кулі кухонь бля, очі розбігаються, і тобі сосиски і тобі мідії.

4 сосиски 125 грн, взагалі ціни високі.

Ця ж богодельна знаходиться навпроти військового шпиталю.
Солісткагрупи кориця, що виступала- "дорогие посетители ешьте, пейте не про что не думайте...." захотілось її стукнути.

Пиво звичайне, нічого видатного.

В дупу такі заклади

Приятно читать такие отзывы!
 
Как правило все, что начинает приносить деньги и имеет популярность с узнаваемостью в руках наших бизнесменов скатываеццо в говно. И альтбир и пробка и старгород и патрик и т.д.
 
Как правило все, что начинает приносить деньги и имеет популярность с узнаваемостью в руках наших бизнесменов скатываеццо в говно. И альтбир и пробка и старгород и патрик и т.д.

а мисто? пивнушка?
 
Я в мисте был последний раз хрен знает когда, что и как там сейчас я хз. Но не думаю, что что-то радикально лучше серединки на половинку. Или ошибаюсь?
В последнее время предпочитаю с друзьями вискарика попить в тихой обстановке.
 
Я в мисте был последний раз хрен знает когда, что и как там сейчас я хз. Но не думаю, что что-то радикально лучше серединки на половинку. Или ошибаюсь?
В последнее время предпочитаю с друзьями вискарика попить в тихой обстановке.

Сам хз! раньше на слуху было! сейчас что то вообще тихо. думаю стоит или нет! про остальных неудивлён, что - пиво посредственное как по мне, та и по отзывам смотрю, что не очень то и хорошо у них
 
Приятно читать такие отзывы!

Що приємного то?


Навіть старгород, який зкурвився у Ха, тримає марку у Львові, так як конкуренція висока, вимушені.

Як же дратує цей ідіотський підхід - срубіть купонів на швидкоруч!

Справжній українсткій, справжній харківській, карандашовський підхід.

Гірше тільки на Донбасі було, але у самому Донецьку ситуація в разу була краща ніж у Ха, і з закладами, різноманіттям, рівням та інтертеймент вцілому.
 
Эта помойка опять "прославилась" :рл:

bbh3dd.jpg



У них вообще очень строго с дресс-кодом. Зимой днем заехал, у меня в запасе 5-10 минут, чтобы купить с собой пива. На улице розлив не работал, пришлось спускаться вниз. На входе окружили: "Либо снимайте пуховик, либо дальше не пройдете". Грю им, что времени нет на гардероб, да и смысла никакого, я только пива пару бутылок купить - нибуя. Ну ок, одним постоянным клиентом меньше.

ЗЫ: на данный момент по заведению в целом: пива нормального не осталось, еда всегда была одной из самых отстойных в городе (что они делают с мясом - это словами не передать).
 
У них вообще очень строго с дресс-кодом. Зимой днем заехал, у меня в запасе 5-10 минут, чтобы купить с собой пива. На улице розлив не работал, пришлось спускаться вниз. На входе окружили: "Либо снимайте пуховик, либо дальше не пройдете". Грю им, что времени нет на гардероб, да и смысла никакого, я только пива пару бутылок купить - нибуя. Ну ок, одним постоянным клиентом меньше.

ЗЫ: на данный момент по заведению в целом: пива нормального не осталось, еда всегда была одной из самых отстойных в городе (что они делают с мясом - это словами не передать).

это про Героев?
 
Та они ебанулись в край со своим дресс кодом. Ьипа ресторан. Блядь, в харькове аж 3-4 ресторана и это говно к ним не относиться. Обычный бар а гонору фуфуфу. Аналогичная ситуация была на героше, послал их нах с рекомендацией рискнуть здоровьем и помешать мне зайти в пуховике на 3 минуты. Не рискнули. Но я туды ниногой, да и пиво фуфло.
 
У них вообще очень строго с дресс-кодом. Зимой днем заехал, у меня в запасе 5-10 минут, чтобы купить с собой пива. На улице розлив не работал, пришлось спускаться вниз. На входе окружили: "Либо снимайте пуховик, либо дальше не пройдете". Грю им, что времени нет на гардероб, да и смысла никакого, я только пива пару бутылок купить - нибуя. Ну ок, одним постоянным клиентом меньше.

ЗЫ: на данный момент по заведению в целом: пива нормального не осталось, еда всегда была одной из самых отстойных в городе (что они делают с мясом - это словами не передать).
хз. Похуйвика нету, заходил два года тому и в прошлом тоже в весьма потрёпанной толстовке. Хотя в ихнем полумраке это не заметно)) всегда обслуживали ном на вынос канеш. Как там кухня х.з. рыгаловки недолюбливаю. Мне приятнее дома.
 
Що приємного то?


Навіть старгород, який зкурвився у Ха, тримає марку у Львові, так як конкуренція висока, вимушені.

Як же дратує цей ідіотський підхід - срубіть купонів на швидкоруч!

Справжній українсткій, справжній харківській, карандашовський підхід.

Гірше тільки на Донбасі було, але у самому Донецьку ситуація в разу була краща ніж у Ха, і з закладами, різноманіттям, рівням та інтертеймент вцілому.

Я думаю вопрос в публике. Харьковском бомонду нравятся именно такие заведения...высокий интеллект публики соответствует кабака или наоборот. Я всегда пенсы с новоселовку, тут что не открывают, всегда скатывается до определённого уровня, кадато поразился, открыли довольно статусное по новоселовку с меркам кафе, все было более менее, зашел через три месяца, местные на полном чертеже открывают за столиком свою!! Банку с сиденьями! Даже не водяру, а в кабак свой закусон тянут! Им говорят вы ахуели господа, а они даже понять не могут чего это они ахуели.
 
Я думаю вопрос в публике. Харьковском бомонду нравятся именно такие заведения...высокий интеллект публики соответствует кабака или наоборот. Я всегда пенсы с новоселовку, тут что не открывают, всегда скатывается до определённого уровня, кадато поразился, открыли довольно статусное по новоселовку с меркам кафе, все было более менее, зашел через три месяца, местные на полном чертеже открывают за столиком свою!! Банку с сиденьями! Даже не водяру, а в кабак свой закусон тянут! Им говорят вы ахуели господа, а они даже понять не могут чего это они ахуели.

Ну могу к примеру рассказать про шашлычную на восточном! Как открылись людей было мало, может и заезжал кто домой купить готового! То теперь сколько мимо не проезжаю постоянно вечером наблюдаю довольно хорошее кол-во людей! Заходил раз попробовать все в принципе нормально, люди с района простые , полицаев не наблюдал и конфликтов тоже не доводилось! хотя раз видел как тип бухущий в лехус сел и восьмеркой поехал по плиточной0
 
ну не знаю.... В ихних заведениях не бывал. В супермаркете КЛАСС, который на коммунальном рынке, открылась ихняя разливайка, т е пиво на разлив. Я ради интереса пару раз брал пиво светлое, которое 26 грн за пол-литра. Пилснер, или както так называется. Мне понравилось :)
Оно, безусловно, лучше Рогани, Чернигова и прочего Десанта.
Имхо, их пиво просто не стоит своих денег. Сейчас, когда есть достойный выбор крафта в городе, альтбировское пиво, как и старгородское - просто не вызывает интереса.

ЗЫ: опять же, мне (и не только мне) показалось, что в последнее время качество пива у альтбира упало.
 
Назад
Зверху Знизу