AltBier Pub

Эта помойка опять "прославилась" :рл:

Untitled_1.jpg


 
А вот и полусвязный комментарий администратора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ИМХО, у кого-то мишленовские звезды во лбу загорелись
 
Был пару раз. Не понравилось. Стойкое ощущение салтовской забегаловки с претензией.
 
Был пару раз. Не понравилось. Стойкое ощущение салтовской забегаловки с претензией.

Так и есть.
И результата работы фейс-контроля я не замечал.
Клиент сидит "отборный" с редкими вкраплениями нормальных человеческих лиц :)
 
Пошла инфа ,что в вышиванках не пропускают...
 
А вот и полусвязный комментарий администратора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ИМХО, у кого-то мишленовские звезды во лбу загорелись
ватный гандель? :D
хотя администратор не хамит - уже плюс.
 
Посетили сие заведение в субботу в связи с презентацией нового сорта пива. Все начиналось замечательно: великолепная кухня, легкое и приятное пиво, ненавязчивая шоу-программа с песнями и плясками. Самое интересное началось, когда пришлось платить по счетам: тут-то и началась вся какофония… Начну с того, что выиграл я в этой пивной 3,5 л пива, но обнаружил в счете, что, оказывается, я должен за него заплатить. На вопрос официанту «как понять сие?» эти бонусные фишки начали сыпаться нам на стол и под ноги, дабы показать, что он их и в глаза не видел. Также было посчитано несъеденных блюд и невыпитых напитков (коих мы и в глаза не видели) на сумму более 300 грн. Официант отнекивался, как мог. Пошли к администратору. Молодая, но уже наглая девочка, на наш призыв поглядеть на камеры, сказала, мол, начальника охраны нет, приходите утром – будем разбираться, а пока, будьте любезны, денежки на стол (к тому времени обслуга была уже согласна на то, что часть блюд и напитков была излишне посчитана, а бесплатное пиво материализовалось в размере 2,5л против 3,5л). Появился официант, который начал настолько хамски и нагло врать в лицо, что якобы мы там заказали полменю, якобы все было принесено и съедено (особенно поразил аргумент в духе совка «я за вас платить не буду, меня уволят»), что нами был поднят такой хай в окрестностях, что появился пропавший начальник охраны и приятнейшая женщина-администратор, которая и решила весь наш конфликт, за что ей огромное спасибо! К этому времени (а мы провели уже лишних полчаса и имели на руках уже третий счет, где сумма «итого» таяла на глазах) мы уже были порядком подуставшие и подсчитали счет сами, на калькуляторе. Показать нам съемку с камер администратор, естественно, отказалась, хоть мы и настаивали (сомневаюсь, что они вообще работают), равно как и предъявить другого официанта, который, по словам обслуживающего персонала, тоже стол нам сервировал. Так или иначе, конфликт был исчерпан, на 5 счете сумма сошлась (Bingo!!!), добрая женщина-администратор предложила нам 2 литра пива, дабы замять конфликт, но гордость и брезгливость не позволили нам принять эту взятку (мало ли чего туда плеснут?!). Не знаю, халатность ли это официантов или же политика руководства – чести заведению, которое позиционирует себя как ресторан, это не делает. Все, что мы увидели, напоминало детский сад в мелкой и дешевой забегаловке, но не уровень ресторана. Привыкли пьяных обсчитывать? – не в нашем случае! Следите за персоналом, и мои реверансы женщине-администратору, как единственному квалифицированному сотруднику. Ни ногой больше и не советую никому…
P.S. Могу ошибаться, но, по моему, похожие проблемы имел и соседний столик…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я в это заведение заходил на Героев, и сразу вышел - т.к. воняло там салом и перегаром крепко. ЧТо-то я хороших отзывов не нахожу???

Знакомый ходил на Культуры - говорит неплохо, но по бабкам - нарядно как-то (в смысле дорого).


Какие мнения??? АЛьтбир это хорошо или плохо? Кто в курсе
 
ну кто-то все-таки немножко в курсе) если пропустить их кулуарные сплетни, то
на гертрудах из плюсов все-таки был вкусный эль, разных вариантов. и живая музыка кстати неплохо дополняла атмосферу.
это закуска такая. и да, запах на любителя
но по бабкам - нарядно как-то
был бы один владелец, было бы дешевле. имхо
 
Вот свежее дополнение, вести с полей ))

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4195662

это закуска такая. и да, запах на любителя

еда у них - гавно, мало кому нравится. О пиве не знаю.. интересно сходить, но видимо нужно аккуратно ))), ато у них там то наебалово,,то нахамилово ))) извини за мой французский
 
Заведение гавно. Подробнее, был там несколько раз. Еда на три с минусом, пиво когда как. Я так понял что сваренное пиво они сливают в кеги и неизвестно сколько оно хранится. Если свежее то ничего пить можно, хотя цена завышена сильно. Вчера заехал на Сумской рынок взять с собой пивка, охранник в зал не пустил, надменно вызвал официантку, та приняла заказ и через 20 минут вынесла мне пиво. Впечатление - слишком много пафосу и дороговато. На салтовке мне больше Гершир нравится, в центре - пивобар.
 
Месяца 3 назад, случайно зарулили в Альтбир на Героев труда. Решили выпить пивка и поесть после кино. Нас было трое: я и 2 девушки, и все там были впервые. Дело было в пятницу после 9 вечера, и народу было много.
Когда зашли, мы сразу обратили внимание что есть свободный стоик, и сказали об этом на ресепшене. Но администратораша сказали типа мест нет, столик тот заразервирован, только вот можем вас подсадить за другой столик, с двумя чуваками. )))
Мы естессно отказались, и развернулись уже было уходить, как тут же, чудесным образом столик который мы хотели, освободился, и нас к нему позвали.
Сразу закралось первое не приятное впечатление о жлобстве администрации.
Интерьерчик - не впечатлил, весьма просто, с закосом под лофт, только это конечно не лофт а просто ооочень дешовый ремонт с минимум отделки преподнесенный как лофт.
Далее цены. Согласен с предыдущими ораторами - цены кучерявенькие. Я не увидел там ничего такого, за что там берут такие деньги.

кофе обошёлся что то в районе 30 грн.
пиво - с ним ваще какие то мутки. может я что то не понял. Мало того что относительно дорогое, так цена в меню за определённые сорта стоит за 0,4л, а не за 0,5л, но счёт (я так понял) приносят с учётом что за 0,5. Опять какое то вшивое мелкое жульничество.
по вкусу: дешове - никакое. Дорогое - не плохое, но оч дорого. не оправдано дорого. есть много мест где не хуже, но на мноооооого дешевле.

Еда тоже дорогая при весьма не больших порциях. по вкусу - еда как еда, ничё плохого сказать не могу, но и особо приятных эмоций не вызвала.

И апогей этого всего ещё +10% к счёту за обслуживание! Это в пивняке то! Ладно бы это ресторан пафосный был.
при этом обслуживания какого то особенного я не увидел.

Мой вывод: не оправдано дорого, и ничего особенного за эти деньги. Видно что пивняк с "претензией", но объектных обоснований этой претензии я совершенно не увидел.
я бы поставил это заведение по всем параметрам на один уровень с Шато, только в Шато, средний чек будет раза 1,5-2 раза меньше.
На лицо откровенная жадность владельцев, стремящихся развести клиента на каждой мелочи, причём не на мелочь.
Для себя сделал вывод что туда больше не пойду.
 
Останнє редагування:
Альтбир типа такой крутой ресторан- а не могли бесплатные биотуалеты в фанзоне на площади поставить. Пивом поят, а туалет 3 гривны. Или хотя бы, чтобы с чеком бесплатно можно было пойти. Позорище. Понятно, что все где попало устраиваются.
 
Альтбир типа такой крутой ресторан- а не могли бесплатные биотуалеты в фанзоне на площади поставить. Пивом поят, а туалет 3 гривны. Или хотя бы, чтобы с чеком бесплатно можно было пойти. Позорище. Понятно, что все где попало устраиваются.

А ты, типа, пиво за 30 грн себе купить можешь, а на туалет 3 гривны нет? Позорище, нищеброды-с...
 
Альтбир типа такой крутой ресторан- а не могли бесплатные биотуалеты в фанзоне на площади поставить. Пивом поят, а туалет 3 гривны. Или хотя бы, чтобы с чеком бесплатно можно было пойти. Позорище. Понятно, что все где попало устраиваются.
А нахер ты нужен тебе туалеты бесплатные ставить? Их надо закупить, установить, обслуживать. Т.е. заведение должно тратить свои бабки, чтоб бухое быдло могло отлить на халяву? :D
Сцы в штаны, если 3 грн нет. Ну или в парк иди под деревья.

А ты, типа, пиво за 30 грн себе купить можешь, а на туалет 3 гривны нет? Позорище, нищеброды-с...
+100
 
Я пива вообще не пью. И хамить не надо. Приличный ресторан поставил бы бесплатные туалеты , заботясь о своей репутации. Не разорились бы. Хотя откуда вам лохам об этом знать.
 
Меньше нытиков будет посещать Альтбир - больше приятного воздуха достанется завсегдатаям
 
А чего ты перекладываешь свои проблемы с оплатой туалета на чужой ресторан? Он тебе что-то должен?
Хотя откуда вам лохам об этом знать.
Нищебродина, зажимающая 3 гривны на сортир, вещает о лохах? Смешно...
 
Альтбир - казлы! Продают пиво на зоне и не смогли обеспечить выигрыш сборной Украины во вчерашнем матче!
 
Альтбир - казлы! Продают пиво на зоне и не смогли обеспечить выигрыш сборной Украины во вчерашнем матче!

Приличный ресторан обеспечил бы , заботясь о своей репутации. Не разорились бы. Хотя откуда вам лохам об этом знать. :D
 
Назад
Зверху Знизу