Алло интернет магазин

Электронный мир мой любимый так же торгует этим говном. но магазины понять можно = марки А брендов сейчас дороги, продажи упали т.к. у людей денег нет. вот и продают говно. а вы покупаете говно, потому что денег нет. но лучше уж купите что-то покачественнее или хотя бы б/у вещь, но такой дикий трешовый китаец - это перебор.
Да, полностью согласна.
Добросовестность продавца не маловажно учитывать.
Были проблемы с электронной книгой когда-то, из Электронного мира - без вопросов сделали обмен на новую - уже несколько лет работает отлично.
А с "Алло", сами видите, как. Вот и надо задуматься, где стоит покупать электронику.
 
Останнє редагування:
Да, полностью согласна.
Добросовестность продавца не маловажно учитывать.
Были проблемы с электронной книгой когда-то, из Электронного мира - без вопросов сделали обмен на новую - уже несколько лет работает отлично.
А с "Алло", сами видите, как. Вот и надо задуматься, где стоит покупать электронику.

Тетя, дубовая ты однозначно... Надо задуматься "что" ты покупаешь, а уже потом все остальное. :рл:
Страдай дальше и не плачь уж тогда. Пожиратели говна кактусов должны научиться вырабатывать в себе стойкость, ведь еще долгие годы предстоит... :D
 
1815грн за планшет
ну а что ты за такую цену хотела :рл:
 
1815грн за планшет
ну а что ты за такую цену хотела :рл:

Дык дело было 8 мес.назад (покупка), насколько понимаю. Тогда он еще и на пятихат дешевле явно стоил...

По приколу еще можно было купить хуйню за 999 грн и разводить пьесу на тему "педоразы продоют говно миня кинуле" :іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
видимо аккумулятор вздулся и продавил экран немного. это если верить вам на слово.
Не помню какая именно модель асуса , но тоже страдала бедой - лопался тач при зарядке планшета . В асц дисплеи меняли без вопросов .
Сервисный центр сделал заключение "ПОДОЗРЕНИЕ на механическое повреждение" и снял планшет с гарантийного обслуживания
А скан выложить ?
 
Без проблем...
1815грн за планшет
ну а что ты за такую цену хотела :рл:
Как минимум, чтоб неполадки устранялись по гарантии, которая заявлена сроком в 1 год... наивная.
Дык дело было 8 мес.назад (покупка), насколько понимаю. Тогда он еще и на пятихат дешевле явно стоил...
Цена этого дивного девайса указана в чеке, как и дата покупки.
Тетя, дубовая ты однозначно...
Уверенна, не только меня порадует, если Вы попробуете общаться без флуда, флейма и оффтопа.
По-моему, данная тема предназначена совсем не для потока "особо интеллектуального острословия"
А "тётя" - это прикольно, так меня еще не называли :D
Ну кто сейчас так говорит?:) Смешной ты, Острослов:rolleyes:
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    64.3 КБ · Перегляди: 94
не покупай дешевую фигню
 
хм, покупал в Алло через интернет магазин: себе смартфон, карту памяти на 16гб + потом докупал чехол и проблем ни каких не возникало
 
Уверенна, не только меня порадует, если Вы попробуете общаться без флуда, флейма и оффтопа.
По-моему, данная тема предназначена совсем не для потока "особо интеллектуального острословия"
А "тётя" - это прикольно, так меня еще не называли
Ну кто сейчас так говорит? Смешной ты, Острослов

:D

Сколько иронии...прям "мы выше этого всего..."
А пост мой затерт однако :D

attachment.png


Таки

 

Вкладення

  • nigerra.png
    nigerra.png
    90.9 КБ · Перегляди: 172
Назад
Зверху Знизу