Алло интернет магазин

Почему я должен дарить этому магазину 400грн???
400 гривен это разница с чем? С серяком? Ну так это еще не много, у нас на официал могут и по 2000 накидывать, если аппарат дорогой. А деньги дарите нашему государству, а не магазину. Берите серяк если хотите сэкономить, но винить магазин за то что асус или гугл установили такую цену для Украины - глупо.
 
Этот планшет по Харькову стоит на 400грн. дешевле. Я это имел ввиду.
 
Останнє редагування:
Планшет Asus Google Nexus 7 2013 32GB (NEXUS7-1A036A) 2998грн. Это, блять, шутка? Почему я должен дарить этому магазину 400грн??? На каждом мобильнике накручено в среднем 100грн. Затраты на рекламу отбиваете?

Этот планшет по Харькову стоит на 400грн. дешевле. Я это имел ввиду.
Простите, в каком конкретно магазине он стоит дешевле на 400грн?
На pn.com.ua от 2 910.00 грн.

И нахуй он нужен без GPS
 
Останнє редагування:
Я имел ввиду не LTE-версию, которая наxуй не нужна без звонилки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цены от 2546 грн.
АЛЛО 2997 грн.
3819 грн.
Совсем дешево. Налетай!!!
Знакомые попросили купить недорогой телефон (Nokia или Samsung). Цены на полтинник накручены. Купил рядом.
 
Этот планшет по Харькову стоит на 400грн. дешевле. Я это имел ввиду.
Мде.. Читать умеем? Могу повторить - по Харькову дешевле какой, серяк? Ну так он всегда дешевле, и магазин тут не причем. Можно своей жадностью хвалится бесконечно, но конкретно официальное устройство всегда будет дороже. Жду ссылку на официальный нексус, который на 400 гривен дешевле.
Я вообще заказал из китая смартфон, он вышел в два раза дешевле алло и прочих, и где то на 25% дешевле всех серых аппаратов, это значит что все магазины г..? Вот как раз продающие серяк и есть чистые барыги, ибо основную часть цены они выбирают сами, а те же алло отталкиваются от оптовой цены закупки, и получают с каждого нексуса гривен 200, в случае серяка прибыл продающего составляет от 100 и вплоть до 5000 или 8000 на тех же айыончиках.
 
Мде.. Читать умеем? Могу повторить - по Харькову дешевле какой, серяк? Ну так он всегда дешевле, и магазин тут не причем. Можно своей жадностью хвалится бесконечно, но конкретно официальное устройство всегда будет дороже. Жду ссылку на официальный нексус, который на 400 гривен дешевле.

А в Алло официальный?
 
В алло нет серяка, и таки да, в Украине есть нексусы официально, начиная с Galaxy Nexus.
 
Что значит "серяк"? Если это касается IMEI, то каким боком это относится к не-LTE версии?
 
Ппц, клиника самая натуральная. Серяк это тот что ввезен нелегально. Как можно писать что то про магазин, и не знать о чем пишешь? И не нужно начинать про то что серяк - это тоже самое, ибо таки да, тоже самое для других стран, ввезено без уплаты пошлин, налогов, сертификации и подобного бреда, отсюда и разница. Так что нечего винить магазин, в разнице цен виноаато устройство этой страны.
 
Останнє редагування:
Уже много лет заказывала в магазине Алло.Никогда не было проблем.Все соответствовало,работало и доставка на склад на Полтавском шляху была в срок. Перед новым годом решили сделать себе подарок-заказала плазму 11.12.14.В пятницу уже позвонили и сказали- приезжайте забирайте...А я заказывала с доставкой на дом.Говорю-а как же курьерская доставка?Мне ответили -ну тогда на субботу,и повторите адрес-а то у нас написано-самовывоз. Повторила.Прождала до 8 вечера субботы.Позвонила.Опять-у нас ваш заказ с самовывозом.Возмутилась.Попросили извинения.Записали (В 3й раз адрес),сказали ждать в воскресенье...Короче сегодня днем позвонила узнать где мой товар-мне сказали-да,есть адрес ваш,и товар тоже...но его не отгрузили курьеру.
Итог:=5 дней тревожного ожидания. =6 извинений от магазина алло.=0 плазменных телевизоров в моей квартире.=100 матерных словосочетаний в моей голове в адрес интернет -магазина "алло".
 
Уже много лет заказывала в магазине Алло.Никогда не было проблем.Все соответствовало,работало и доставка на склад на Полтавском шляху была в срок. Перед новым годом решили сделать себе подарок-заказала плазму 11.12.14.В пятницу уже позвонили и сказали- приезжайте забирайте...А я заказывала с доставкой на дом.Говорю-а как же курьерская доставка?Мне ответили -ну тогда на субботу,и повторите адрес-а то у нас написано-самовывоз. Повторила.Прождала до 8 вечера субботы.Позвонила.Опять-у нас ваш заказ с самовывозом.Возмутилась.Попросили извинения.Записали (В 3й раз адрес),сказали ждать в воскресенье...Короче сегодня днем позвонила узнать где мой товар-мне сказали-да,есть адрес ваш,и товар тоже...но его не отгрузили курьеру.
Итог:=5 дней тревожного ожидания. =6 извинений от магазина алло.=0 плазменных телевизоров в моей квартире.=100 матерных словосочетаний в моей голове в адрес интернет -магазина "алло".



Сказали ждать в воскресенье?? В воскресенье доставка товара не осуществляется.

Понабирали дебил%в по объявлениям и они не могут друг с другом договориться, а страдает компания.
 
В Караване на Салтовке эти деб№лы не продали лично мне смартфон за наличные по цене ценника (мол без услуги Экстра замена товар не продается)


неделю назад не просто за нал А по карте брал S3 Duos. тоже настоятельно рекомендовали кучу очень нужных прог за те-же 300-500грн. отказался так у них была акция 20 пакетов МТС Киевстар в подарок...
 
дел
 
Останнє редагування:
Чем крупнее магазин тем больше клиентов соответственно больше недовольных, так как всем не угодишь. Брал 2 одинаковых телефона с недельным периодом. Самая низкая цена в Харькове 2999 Samsung g 7102. так пришел за вторым с наличкой еще и скидку сделали и какой то сервис про потери вручили. Нормальный магазин.
 
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ - это точное описание впечатления о магазине!
Планшет купленный в магазине "Алло" прослужил ровно 2 месяца. Лопнул экран, когда планшет находился на подзарядке от сети. Планшет включается, но тач-скрин больше не реагирует на прикосновения. На зарядку через USB от компьютера планшет реагировал нормально. А от сети - повел себя таким образом. Задняя поверхность корпуса выполнена в металле, во время зарядки устройства сильно нагревалась. Либо это стало причиной, либо внутренний дефект.
Магазин отказывается от ответственности за БРАКОВАННЫЙ ТОВАР. В магазине сразу сказали, что даже отправлять в СЦ не будут, т.к. там скажут, что мы его разбили. То ли консультанты никогда не видели битую технику, то ли корпоративная политика компании подразумевает "послать" клиента любыми путями. Планшет лопнул посередине - одна ровная трещина. Тем более, что тач-скрин целый, трещина - внутренняя. Если бы он упал или был ударен, это выглядело бы совсем иначе. Приняли только с третьего раза - после того, как я объяснила свои права с приведением соответствующих статей закона Украины.

Еще один огромный минус - авторизованных сервисных центров в Харькове нет. Они есть только в Днепропетровске, Запорожье и Кривом роге. Отправлять планшет пришлось в Днепропетровск.

Сервисный центр сделал заключение "ПОДОЗРЕНИЕ на механическое повреждение" и снял планшет с гарантийного обслуживания. Более полу года я веду с ними переписку. Потребовала определить причину поломки с помощью НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ. Но независимую экспертизу, на проведение которой потребитель имеет законное право, магазин отказался проводить под предлогом того, ВНИМАНИЕ.., что
можно поставить под сомнение наличие необходимых специалистов ... в Харьковском НИИ им. Бокариуса и Торгово-Промышленной палате, а также других организациях, кроме авторизованных СЦ.
А также для проведения данной экспертизы потребуется значительное время, поэтому для значительной экономии времени и денег ...
"Алло" не захотел проводить независимую экспертизу.

Получается, "Алло" считает, что в Харьковском научно-исследовательском институте судебных экспертиз им. Заслуженного профессора Н. С. Бокариуса Министерства юстиции Украины нет таких "крупных" специалистов, которые смогли бы установить причину поломки планшета, в отличие от работников ЧП *** г. Днепропетровска (авторизованный СЦ) ?!
Мы спрашивали о стоимости ремонта в четырех ремонтных центрах Харькова. Нам везде ответили, что конкретно для «NOMI» матриц нет (т.к. "Алло" был единственным, на тот момент, официальным представителем "Номи" в Украине, эти запчасти трудно найти), а неоригинальная матрица, вероятнее всего, не подойдет.
Не рекомендую магазин "Алло"!
 

Вкладення

  • лопнула матрица.jpg
    лопнула матрица.jpg
    30.7 КБ · Перегляди: 102
  • Чек.jpg
    Чек.jpg
    70.9 КБ · Перегляди: 183
Останнє редагування:
:рл: Классика жанра...купить одноразовую китайскую хуету за трыкопийкы, и потом ебать себе мозги... Не понимаю...Китайцы вам уже в цену этого говнеца заложили эту развлекуху, чтоб потом не скучно жить было :D
Такое гумно называется "для африканцев", и где бы ни купил очередной "нигер" подобное калоизделие попадание на развлекуху гарантировано в 95% случаев, вопрос времени только
 
Мы спрашивали о стоимости ремонта в четырех ремонтных центрах Харькова. Нам везде ответили, что конкретно для «NOMI» матриц нет (т.к. эти планшеты, оказывается, производят в Китае на заказ "Алло"), а неоригинальная китайская матрица, вероятнее всего, не подойдет.
Не рекомендую магазин "Алло"!
видимо аккумулятор вздулся и продавил экран немного. это если верить вам на слово. вообще, выбирайте хоть из говна самую качественную какашку. а технику Nomi не только алло продает. поэтому про производство по заказу попахивает чесом. но покупать такой дикий трэш - это платить дважды. правда же?
 
а технику Nomi не только алло продает. поэтому про производство по заказу попахивает чесом. но покупать такой дикий трэш - это платить дважды. правда же?

Да, с маркой "лохонулась" однозначно.
Брала 30.12.14. Тогда официальным представителем в Украине был только "Алло". И даже сайт "Nomi", чтоб написать производителям, найти я тогда не смогла.
Вчера один добрый форумчанин дал мне ссылку на уже существующий сайт Номи. С формулировкой "производство по заказу" консультант магазина слегка перегнула, видимо, чтоб не давать мне электронный адрес производителя. Правильнее сказать ... цитирую ...
Началом работы «Nomi» стал 2013 год. Штаб-квартира находится в Гонконге. Приоритетными регионами развития являются страны Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и СНГ. В каждой из стран «Nomi» фокусируется на партнёрстве с лидерами рынка. Так, в 2014 году стратегическим партнером «Nomi» в Украине стала группа компаний «Алло».
На сегодняшний день "представителей" уже четверо - добавились:
-Цифротех;
-Мобилочка;
-Комфи.
 
На сегодняшний день "представителей" уже четверо - добавились:
-Цифротех;
-Мобилочка;
-Комфи.
Электронный мир мой любимый так же торгует этим говном. но магазины понять можно = марки А брендов сейчас дороги, продажи упали т.к. у людей денег нет. вот и продают говно. а вы покупаете говно, потому что денег нет. но лучше уж купите что-то покачественнее или хотя бы б/у вещь, но такой дикий трешовый китаец - это перебор.
 
Назад
Зверху Знизу