Алло интернет магазин

Ну, если разница в цене по сравнению с остальными магазинами не более трех процентов (как было в моем случае) - то да. Мне дешевле получится купить в любом другом магазине.
Нервы дороже.
Разницы в 60% не заметила у них(с другими магазинами) ни по одной позиции, из тех, по которым смотрела :))
 
Ну, 60% это уже с запасом (на телефонах редко такая наценка) к примеру Galaxy S3 стоит в рознице порядка 6500 и больше, в интернет магазине алло аппарат стоит где то на 1300 меньше. Разница заметная.
 
Значит надо покупать у них только за наличку, оплачивая при получении товара.
Почти все мои проблемы с "Алло" происходили из-за безналичного расчета. Видимо они либо не хотят, либо не умеют хорошо работать с такими оплатами.
Пусть люди знают, что если они хотят сохранить свое время и нервы и при этом ещё и хотят оплатить с карточки - пусть просто не обращаются в этот магазин.
 
Хм. :confused: В и/м "Алло" в течение последних 3-х лет покупал: "мыльницу", три мобильных, ноутбук, нетбук. Все хокей. Правда всегда заказывал не через "корзину", а через 0-800-блаблабла. ;) Просто сам немного с электроникой связан: путем заказа через оператора проще сразу выявить сросты/несросты в наличии и цене, да и заказ оформляется оперативнее. Правда в пункте выдачи на Полтавском шляхе надо сразу все облазить самому. Все проверить, все поклацать, комплектацию изучить и т.д. А то товарищи на проверке обычно работают по принципу "могу копать, могу не копать..." :D

Значит надо покупать у них только за наличку, оплачивая при получении товара.
Почти все мои проблемы с "Алло" происходили из-за безналичного расчета. Видимо они либо не хотят, либо не умеют хорошо работать с такими оплатами.
Пусть люди знают, что если они хотят сохранить свое время и нервы и при этом ещё и хотят оплатить с карточки - пусть просто не обращаются в этот магазин.

По б/н у многих косяки есть. Особенно с наличием. "Убил" какой-то долбоежик резерв безнальщика в базе случайно - и ушел товар...
 
Ну, 60% это уже с запасом (на телефонах редко такая наценка) к примеру Galaxy S3 стоит в рознице порядка 6500 и больше, в интернет магазине алло аппарат стоит где то на 1300 меньше. Разница заметная.
о какой разнице речь?
в алло этот телефон - 5520
в пиксельплюс - 4316
мобиллак - 4 607

может вы просто не искали? ;)
 
о какой разнице речь?
в алло этот телефон - 5520
в пиксельплюс - 4316
мобиллак - 4 607

может вы просто не искали? ;)

Вероятнее всего имелся в виду "официал". "Алло" "серяком" практически не торгует, а "Мобиллак" - полным ходом. Были бы деньги ;)
 
о какой разнице речь?
в алло этот телефон - 5520
в пиксельплюс - 4316
мобиллак - 4 607

может вы просто не искали? ;)
IT-Max или подус - вообще 4167
Я говорил о официальных поставках, к том же комфи или эльдорадо, или фокстроте - 6500 и больше (в рознице Алло немного меньше).
Цена оф. в Алло:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вероятнее всего имелся в виду "официал". "Алло" "серяком" практически не торгует
Он самый, где кстати в алло серяк? Или они подпольно?
 
В результате был получен долгожданный объектив. Сам объектив в идеале, зато фильтр, который я к нему брала - залапаный :eek:
Парень, который мне показывал товар сам был в шоке. Говорит - как залапанный? Он же новый!
И я вот думаю - как это бывает? :rolleyes: Наверное китайцы на фабрике руки не моют. Отпечатки пальцев можно снимать.
Парень предложил мне тряпочку - протереть стеклышко. :D Добрый. :любов:

Ввиду того, что объектив и фильтр (кроме отпечатков на фильтре) дефектов не имели, то бумажки подписала и ходу. Больше к ним ни ногой. Лучше стеклышко тряпочкой протру, чем маяться с ними ещё за это... :іржач:
 
... фильтр, который я к нему брала - залапаный :eek:
Парень, который мне показывал товар сам был в шоке. Говорит - как залапанный? Он же новый!
И я вот думаю - как это бывает? :rolleyes: Наверное китайцы на фабрике руки не моют. Отпечатки пальцев можно снимать...

ты не поверишь... я лично неоднократно вскрывал новую технику, абсолютно новую, запаянную в заводскую пленку а там - отпечатки, следы окисления на металле в виде отпечатков, просто грязь. Причем не обязательно Китай, Тайвань, Таиланд, Филиппины, (!)Германия(!) - одна хуйня. Хочешь 100% чистую вещь - бери Японию, там роботы собирают =)
 
Значит все ок и никаких претензий к Алло по товару у меня нету :)

Просто забуду эту контору как страшный сон :D
 
Интернет-Алло +1
Покупал тельман - привезли домой, на месте расчитался.
Покупал смарт - утром заказал, днем забрал.
Покупал кучу телефонов попроще - все ок.
Все покупки в этом году.
 
Заказал ноутбук, 2 раза переносили дату доставки, сегодня позвонили и сказали товар прибыл - получите, приехал на полтавский шлях - товара нет, персонал хамит, на вопрос когда будет вразумительных ответов не получил, тут же передо мной мужик забирал хлебопечь - оказалась битая и за ним же девушке достался бракованный фотоаппарат...Впечатления канешн ******.В общем то желание что то приобретать у них отпало.Хорошо, что хоть предоплаты не было
 
Похоже на антирекламу и выдумки. Ибо мне там никто не хамил, да и с чего бы им? Про фотик вообще смешно, ибо в случае фотика магазин не может знать о браке и продавать его, коробка то запечатана.
 
Ясное дело, что не магазин производит технику, но любой товар распаковывается и осматривался на месте, "хамят" - в смысле задаешь вопрос почему мне звонят и говорят, что товар уже пришел, а на самом деле нет, кому по этому поводу обращаться и все такое, он не дослушивая встает и уходит, как будто клиентов не существует.
 
Ну они же брак не втюхивают, и деньги силой не забирают? Что касается отношения, люди кто там сидят - не продавцы и в их обязанности входит выдать товар и получить деньги. Они не могут отвечать за проблемы в логистике. То что ушел он, это некрасиво но это не то чтобы хамство.
Мне наоборот понравилось что они не сидят и не следят за каждым твои действием, ибо я спокойно могу проверить устройство на скрипы, залезть в сервисное меню, итд..
 
Пришло мне письмо на мыло: "Lenovo – ноутбуки для зрослых! Специальные предложения для подписчиков" от ALLO.ua интернет-магазин <hello@news.allo.ua>
Сходите в школу, товарищи!
 
Брал там телевизор и телефон. Все понравилось, всем доволен. И ценой и оперативностью.
 
Дважды покупал у них. Проблем не было
 
Назад
Зверху Знизу