Аквапарк Джунгли, где и сколько? Отзывы...

Ну вот, только пришел.

С фотоаппаратом - пролет, жена даже спрашивала девочку-фотографа (ну любопытно супруге, все же в прошлом профессиональный фотограф, да еще и 6-го разряда ;) ), дескать вы стали больше зарабатывать? Ответ - не так чтобы очень, хотя - чуть больше. Но дескать это не из-за того, чтобы мы больше зарабатывали, а из-за того, что дескать не во всех зонах снимать можно. Уж не представляю, где снимать НЕЛЬЗЯ, в туалете что-ли? ;)

Будни - 60 грн., тяпница - 80 грн., суббота-воскресенье и праздники - 120 грн.

В принципе отдохнул нормально, но летом нет все же того интереса, можно и на СС поехать, и вот в открытый аквапарк обязательно хочу (тот что на Алексеевке вроде). Зимой там - конечно кайф, когда вокруг снега, а ты плаваешь, а летом... ну можно некоторое время провести, но далеко не каждый день.

Лучше приходить после 19, поскольку раньше ОЧЕНЬ много детей, в бассейне не протолкнуться.

спс большое !!!
тока еще вопрос про хлорку? как выше впечатление? и первый раз слышу про аквапарк на Алексеевке да еще зимой под открытым небом!
 
Да нет, там как раз летом. Это я про "джунгли" говорил, что там зимой хорошо.
 
а сори не понял !!! еще раз спс
 
для разнообразия отдохнуть можно, но с уличными аквапарками не сравниваться, так как огромные горки в помещение не поместятся. воняет - согласна
 
Вобщем отписываюсь.

Были вчера целый день. 8 чел (7 взрослых и маленький ребенок 1,3г). Всем понравилось, все прошло на ура!

Фотки
Фоткать действительно нельзя. Тебя все время фотают два фотографа, а потом при выходе можно выбрать свои фото и напечатать (1шт - 15 грн) или записать на диск (20фото - 90 грн).
Я видела что фоткались на мобилки.

Еда.
Пронесла ребенку сырки, печенька, бананы, чай в бутылке. Меня не поймали, а вот мужик в полотнце фанту проносил - его остановили. Взяла в баре ложку и кормили дите. Много видела мамочек с бутылочками в руках.
Сами поели в кафе. Не супер, но жить можно.

Горки
Всего лишь одна горка где нужен круг, но кругов не найти. Все заняты. Маты для спусков валяются в свободном доступе. Горки все неплохие. И закрытые, и открытые и центрифуга. Я каталась на матах, т.к. позвоночником и копчиком посчитала все соединительные швы на горках. Несколько человек из компании позбивали локти - расставляли в горках-трубах.

Вообще есть где отдохнуть. Хошь катайся на горках, хошь плавай/прыгай с большом басейне, хошь качайся на волнах, хошь парься в сауне, хошь в бильярд (10грн/час), хошь разбивай себе соли под струей воды.

Не поняли только "джакузи" - лажа какая-то. И массажный бассейн, где струи бьют под водой тебе в спину.

Хлокрой воняло первые мин, потом принюхлись. На следущее утро самочувствие отличное, никаких пятен нет.

Вода кста чистая. При нас девушка проверяла химсостав воды.

Пойдем еще. СУПЕР!!!
 
Захотелось пойти в аквапарк Джунгли. но сайта его я так и не нашол. Может кто ходил ? Сколько стоит день/час, (говорили скидки в октябре), что брать, телефон аквапарка, со скольки работает, залог, ну и что с собой брать??
И отзіві желательно плюсы, минусы. Курить там можно?))
Заранее благодарен)!!!:клас:

нормальное заведение но на третий раз уже надоело.... больше так и не пошел. хотя по этой жаре неплохо былобы освежится:)
 
мне понравился Краковский аквапарк. три часа пролетели как 10 минут. я и не заметил. Был еще в в аквапарке в Бердянске. Уровень, конечно похуже, но считается самым лучшим в Украине. В Харковский даже нет желания идти
 
Забыла сказать свое "фе" - очень скользко. Не спасают даже тетеньки со швабрами.
 
Сколько раз ходил, всегда нравится. Особенно зимой, с сауной не сравнить, можно и на горках оторваться и просто пластом полежать на лежаке, отдохнуть.
Так я и говорю - зимой особенно хорошо. А летом... вот хочу еще в открытый попасть, тот что на Алексеевке. Наверное летом это интереснее.
 
Как туда проехать? Не на машине, а общественным транспортом.
Что с собой нужно брать? Шлепанцы, полотенце или еще что?
 
Как туда проехать? Не на машине, а общественным транспортом.
Что с собой нужно брать? Шлепанцы, полотенце или еще что?

трамвайчеги:
5 (Гагарина - Аквапарк - м. Малышева - м. Спортивная/Метростроителей - Конный рынок - Московский проспект - центр сОветская - Полтавский шлях - Южный вокзал), 8 (Гагарина - Аквапарк - м. Малышева - м. Спортивная/Метростроителей - Конный рынок - универмаг "Харьков" - 15ая больница - Салтовское шоссе - Тракторостроителей - Льва Толстого/Салтовская)
 
трамвайчеги:
5 (Гагарина - Аквапарк - м. Малышева - м. Спортивная/Метростроителей - Конный рынок - Московский проспект - центр сОветская - Полтавский шлях - Южный вокзал), 8 (Гагарина - Аквапарк - м. Малышева - м. Спортивная/Метростроителей - Конный рынок - универмаг "Харьков" - 15ая больница - Салтовское шоссе - Тракторостроителей - Льва Толстого/Салтовская)

это ты про Джунгли, а про открытый на алексеевке?
 
Жаль фоткать нельзя :( Хотя раньше можно было.
А чем джакузи не понравился? И массажный бассейн.
 
Интересно, а почему нельзя фотать?
 
как по-чему они убивают 2 зайцев 1. это типа что бы такое же не где в другом месте не заегорили 2. деньги
имхо
 
5 фотографу 10 парку
 
Назад
Зверху Знизу